Jitn mahnet uithna profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitn mahnet uithna profit
    Assalamu Alaikum aldeia forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge der member bulkul hi theek Kaha Gaya Hai jitni Mahnet uithna profit aap jitni hi Jyada Main hat Karenge to aap utani hi acchi trade kar Sakenge aur utna profit hassal kar sekha ga isliye aapko daily base per Mahnet Karke market ko acchi Tarah Se analysis Karke phir trade Karni chahie Ek ke sath aap acchi se acchi trade Karke Achcha profit Hasil kar Saken aur Kamyab ho sake Itni hi jyada mehnat Karke trade Karenge to aap utani hi acchi trade kar Sakenge aur utna hi Achcha profit Hassal Karke Kamyab Ho Chuke Honge isliye aapko daily base per mehnat karke hi trade Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitn mahnet uithna profit

    Salam ji bilkul aapane theek jitni mehnat utna profit jitni Jyada aap mehnat Karenge aapko Itna Achcha profit Milega isliye aap bataiye ki aap coronavirus Jyada Se Jyada Mera Karen Apna Kam quality wala Karen Apna experience Achcha Karen aapke pass Achcha knowledge Hona chahie aur aapke pass market ka analysis bhi strong Hona chahie Jab aap aur Forex per kam karen to aap Forex ke rules ko follow karte hue kam Karen Jab aap aur forex per mehnat karte hain Forex ko time Dete Hain To aapko Forex ki taraf se Itna Achcha profit bhi Milta Hai....
    • #3 Collapse

      Re: Jitn mahnet uithna profit

      Bilkul jitne mhenat otna ziyada faida mhenat say kam NHi kary gay to AchA faida hi joga agar mhenat say kam Kary gay to otna AchA faida agar hamesha AchA faida hasil Karna hay to hamesha achi mhenat say kam karty rhao or achi kamiyabi hasil karty rhao agar AchA kam NHi karo gay to achi kamiyabi bhi NHi Milly gi
      • #4 Collapse

        Re: Jitn mahnet uithna profit

        Assalam o alaikum G ha jitni zyda mahnat karege utni hi zyada profit hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain isliye hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie zyada se zyda time mehnat k sath hardworking k sath ache experience or knowledge ke sath kam karna chahie Daily apne kam ko complete karna chahiye aur mehnat k sath sabar ke sath achi planning k sath kam karna chahie market k rules k mutabik kam Karna chahiye market ki movement ko dekhkar trading Karni chahie agar Ham trading karte waqt sabar k sath kam nhi karenge aur kam main jaldbazi aur lalach karege to Ham kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha profit hasil nhi kar saktay Hain agar Ham kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha soch samajhkar sabar ke sath himmat aur hosly k sath kam karna chahie zyada se zyda time Kam pa focus Karna chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Jitn mahnet uithna profit

          Walaikum salam dear Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap forex mein jitni jyada mehnat karte hain aapko itni hi jyada profit bhi Hans hoti hai isliye aapko chahie ki aap Forex trading mein jyada se jyada mehnat ke sath kam Karen aur apne quality mere ko bechkar banaa hai tan ke aao bahut jyada kamyabi Hasil kar sake to uske liye aapko bahut hi jyada mehnat ke sath kam karna hoga kyunki Jo log ke sath kam karte hain vah bahut hi acchi kamyabi Hasil karte hain aur gujara profit bhi hasil Karte Hain
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Jitn mahnet uithna profit

            Forex trading me aap mehnat ke sath hi expert trader ban sakte hain isliye aapko Apne knowledge or experience ke upar Kabhi compromise nahin karna chahie knowledge ko improve karke hi aap successful ho sakte hain Forex trading ek bahut acha business hai agar aap is mein mehnat karte hain to aap successful ho sakte hain mehnat ke sath hi aap apne knowledge or experience ko improve karte hain Jitna acha aapka knowledge hoga aur aap market ko analysis Kar ke trade karenge utna jyada aapko benefit hota hai experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie new traders ko demo account ki practice ko kabhi ignore nahin karna chahie agar aap emotional discipline ke sath kam karte hain aur risk to reward ratio ko follow karte hue trade karte hain to aapko jyada benefit hota hai aur aap long term mein expert trader ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Jitn mahnet uithna profit

              Jitni mehnat utna profit ji han friend aapki baat bilkul sahi hai Ham jaise sabse mehnat karenge hamen usi hisab se Hi uska fal milega isliye hamen apne Man ko hamesha char rakhna chahie kabhi bhi hamen apni mehnat ko stop nahin karna chahie agar achcha bonus hasil karna hai to uske liye mehnat bahut zaruri hai jitni hamen karte hain usi sabse hamen uska fal milta hai isliye hamen apni jannat ko yad rakhna chahie hamen apne ko bilkul bhi stop nahin karna chahie usi hisab se Hi hamen profit milega jise sabse Ham usmein kam karenge
              • #8 Collapse

                Re: Jitn mahnet uithna profit

                A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading pr jitni ho skaey mehnat krey q k mehnat ki kamiyabi ka raz hey is liye mehnat se drna ni chaiye bl k jitni ho sakey q k agr mehnat krna chor dey to kamiyabi ni milsakti is liye mehnat se na dary jitni mehnat krey gey itna hi profit hasil krey gey.
                • #9 Collapse

                  Re: Jitn mahnet uithna profit

                  Walekum assalam real aapane bilkul sahi Kaha Hai Aap ismein jitni Jyada mehnat Karenge aap Kuchh mat na Jyada profit hogamarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jo log ismein mehnat karte hain aur recharge Karke kam karte hain unko ismein fayda Hote Hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitn mahnet uithna profit

                    Assalamu Alaikum therefore as member Main Karti hun kya aap sab log bhi to khairiyat se Hogi aur apne kam ko imandari ke sath ka exam de rahi hun gadiel member bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki jitni mahine se Itna Jyada profit ham log forex business Mein jitni Jyada mehnat Karenge Apne kaam par pass Karenge hardworking Karenge to Inshallah is ke upar Hamen Apne Achcha Bole profit Milega jisse Hamari life khush ho jayegi Ham Apne Paon per bhi khade ho jaenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitn mahnet uithna profit

                      forex per ham log itni mehnat karte Hain Ham utna hi fayda hota hai aur apna hi profit hota hai isliye hamesha mehnat karni chahie aur kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karte rahana chahie Jo log mehnat karte hain vah hamesha kamiya bajate isliye hamen bhi hamesha kamyabi hasil karne ke liye mehnat karte rahana chahie aur jo log mohabbat karte Hain din raat mehnat karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain isiliye hamen bhi kabhi himmat nahin honi chahie aur hamesha karte rahana chahieJo log Mera karte hain vah hamesha kam ho jaate Hain isliye hamen kabhi bhi ghabrana nahin chahie aur hamesha acche se mehnat se kam karte rahana chahie
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitn mahnet uithna profit

                        Assalam_O_Alaikum Dear Forex Members!!!
                        Umeed karta hun aap sab khairiyat sy hon gy ar Forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members; Parichay Kaise business hai Jisme Abhijeet Ne Jyada menu Karte Hain Ham Kuchh Nahin Jyada profit Milte Hain Yahan per agar aap Jyada mehnat Karenge to aapko Jyada profit Milega lekin agar aap Yahan per mehnat Nahin Karenge to aapko Kuchh Bhi Nahin hoga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X