Market par hamesha nazar rakhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Market par hamesha nazar rakhen.

    Members Forex trading MN ap ko kamyabi os wqt Hassil hotti hy jb ap Forex trading karte howy active hotty hn is lyee members agar aap Pakistan Forex form per work karna or Forex trading karte howy Acha profit Hasil karna chahte hain to members jb ap apni entry hassil krn to ap ko active rhna chahyee is traha ap Forex trading mn kamyabi Hassil krty howy Acha profit Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Market par hamesha nazar rakhen.

      Ji bilkul sahi kaha hai market per hamesha najar rakhen market per hamen hamesha najar rakhni chahie markar ko hamesha dekhte rahana chahie jab market hamare fever mein ho to hi hamen market mein trade open Karni chahie agar market hamare favour mahina ho to aisi situation mein hamen kabhi bhi trade Nahin laga Nahin chahie trading karne ka Sahi tarika yahi hota hai ki ham sabse pahle market Ko dekhe Uske bad market mein trading start karen
      • #18 Collapse

        Re: Market par hamesha nazar rakhen.

        Han ji theek hai Hamen Hamesha market per Najar rakhni chahie Kyunki market ko dekhbhal kar Forex Mein kam Karenge market ki situation ko mar gi ke movement Ko Dekhkar kam Karenge to Forex Mein last Mein bus Jaenge lekin Agar Ham market ko soche samjhe Magar kam Karte Hain Dekhe wale Magar kam Karte Hain To Hamen loss hota hai aur ham blame Forex per Dete Hain isliye Hamen chahie ki Ham bagair soche samjhe kam na Karen Hamesha market ko Dekhte Rahe dekh Palkar kam Karen
        • #19 Collapse

          Re: Market par hamesha nazar rakhen.

          Assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh member bilkul khairiyat se honge ji Bhai jaan apne bilkul theek hai main ki baat karta hun kya major markets and rakhe Jo log mare Nazar rakhte Hain wohi log kamyab baat nahin kyunki market ka blouse mein aur kabhi bhi profit mein hoti hai to jab profit hoga to Ham close kar lenge isliye market per najar rakhna bahut important hai
          • #20 Collapse

            Re: Market par hamesha nazar rakhen.

            hamen market ke movement ko hamesha check karte rahana chahie kyon ke Jo log apne market ki movement ko check nahin karte hue kabhi bhi kamyab nahin hote hamen hamesha market ki movement ko dekhkar hi trade lagani chahie kyunki Jo log market ki movement ko dekhkar bhagya heated laga dete Hain vah kabhi Kam yad nahin hote isiliye main hamesha main karte rahana chahie aur hamesha dekhbhal ke aur soch samajh Kar kam karna chahie Jo log kam karte hain vah hamesha jaate Hainhamen bhi hamesha kamyabi hasil karne ke liye hamesha mehnat karni chahie aur kamyabi ke liye koshish karte rahana chahie kyunki Jo log kamyabi ke liye koshish karte rahte hain vah hamesha mehnat karke kamyab insan Ban jaate Hain aur vah kabhi Bihar nahin mante hamen bhi himmat karke hamesha kam karte rahana chahie aur himmat se Hi insan kamyab ho jata hai
            • #21 Collapse

              Re: Market par hamesha nazar rakhen.

              Bilkul market ko hamesha watch karna chahie aur iski motion ko bhi check karna chahie aur uski direction ko bhi acche tarike se analysis karna chahie jab aap market ko acche tarike ke sath analysis karte Hain to aap real fashion ko perceive basani se Kar padhte Hain agar aap blindly market ko dekhte hain aur ise analysis Nahin karte to aap kabhi bhi real trenjaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi information or enjoy ki zroorat hoti hy jab bhi ap alternate krty hyn tou marketplace ok fashion ko samajh k apny technical evaluation se zroor kaam liya kren taa k alternate me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q okay lot size hi hamaary loss or income ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga every day ka target discussion board par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna information or enjoy barrhaty raha kren information ko zroor comply with kiya kren taa ok apki trade apko profit de saky agr hum marketplace consistent with nazar rakhen homosexual tu humen faida hasil hoga d ko identify nahin kar payenge hamesha apna recognition market ke upar aur uski course ke upar rakhen aur jitna ho sake market ko acche tarike se evaluation karne ki koshish karen information ke sath touch Mera Karen kyunki is chij ka bhi achcha khasa impact marketplace ki path aur uski
              • #22 Collapse

                Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                Ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki market per uh Hamesha Najar rakhen bilkul aise hi baat hai Hamen market per Hamesha Najar rakhni Hogi Kyunki market per Ek acchi entry aapko bahut jyada Achcha profit de sakti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                  Ji han bilkul dear aapko is market Mein Soch Samajh Kar kam karna hoga aur acche se analysis Karke aapko trade karna Hogimarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap Soch Samajh Kar kaam Karenge aur acche se nlcs Karenge to aapke liye fayda hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                    Ji han bilkul sahi baat hai Forex Mein Hamen kam karte waqt market per focus Rakhna chahie aur apne knowledge or experience ko Hamesha badhate Rahana chahie tha ki Hamara kam Jyada Se Jyada Achcha ho sake aur Jo Insan mehnat karta hai aur hardworking karta hai vah Jarur Kamyab hota hai aur jo Insan mehnat nahin karta aur hardworking nahin karta Hua Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isiliye FIR milenge Khuda Hafiz.
                    • #25 Collapse

                      Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                      Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur market per hameshan nazar rakhain
                      • #26 Collapse

                        Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                        Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aapki baat bilkul theek hai bhai jaan ki Hamen market ko follow karna chahie aur Market ke trend ko samajhna chahie aur uske mutabik hi Hamen trading karne chahie aur is ham Achcha profit commerce Karenge Varna Ham Apna bonus Jay kar dete hain jaise ki Ham jaldbazi Karte Hain usmein Ham Arif apna hi nuksan hota hai to lihaja Shabd se kam Le aur jaldbaji na Karen aur Iske alava ek baat Aur bhi hai vah ki Hamen lalach Nahin karne chahie Kyunki lalach Karenge to usse Hamara profit Nahin Banega ulta loss Mein Chale jaenge Allah Hafiz ummid karta hun ki aap Sabko Meri Baat acchi lagi Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                          Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai Hamen market kar per Najar Rakhe kam karna hoga*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi market Mein najara ke kam Karenge to aapko usmein advantage Jyada Hoga acchi opportunities milegi.
                          • #28 Collapse

                            Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                            Assalamu Alaikum all the number of Forex Namit karta hun ki aap sab khairiyat se Honge Mere aapka Waqt Achcha raha hoga Hamen chahie kya market bar Hamesha Najar rakhen aur trading ke bare mein maloomat rakhen Agar trading Karen To Hamen usse profit hun na ke loss market per Najar Rakhna bahut jaruri hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi Kaha Agar Hamen Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil karni hai aur apne trading skills ko improve Karke Achcha profit earn Karna Hai To Hamen regularly market key movement ko observe karna chahie aur Marketing news se update Rahana chahie because Jab Bhi ham trading karte waqt sabse pahle market ka technical analysis Karke aur strong indicators ko follow karte hue trade ko open Karte Hain To Ham easily comfortable profit bhi earn kar sakte hain aur apne account balance ko bhi wash hone se bacha sakte hain aur Agar Ham without analysis aur aur Jyada profit ke lalach Mein Aakar jaldbaazi se kam Lete Hain To Hamara account balance grow karne ki Bajaye se low bhi ho sakta hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Market par hamesha nazar rakhen.

                                Assalam o alaikum han ji forex bahut hi acha usiness hai iss forum mien hum log achi earning hasil kr skte hien lekin hamien is forum mien trading krne klie ss ki market ko analyse krna chahie iss pr hr waqt nazar rakhni chahie takeh hum iss ko achi tarah samajh skien aur phir iss forum mien trading krni chahie takeh acha profit hasil kia ja ske.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X