Forex me loss ki sab say barri wajah.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

    Assalamu alaikum dosto Forex trading mein ham achi earning hasil kar skty hain agar hamin market ko analysis karna aur market ky thek trend ko malom karna aa jay .ham aksar forex main loss esi wjah se karty hain .ham jald bazi karty hain aur market ko analysis nahin karty jes wjah se hamin loss hota hay . hamin save trading karni chahy.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

      Sahi kah rahe hain bahut se dealer marketplace ko acche tarike se analysis Nahin karte aur bahut se traders ko marketplace evaluation Mein Hamen replica paste se keep away from karna chahiye aur apni spelling mistakes ko correct karna chahie Jab Ham apni spelling errors ko accurate krty hain to tb hello Hamari publish acche level ki samjhi jaati hai agar Hamari post Mein spelling mistake hogi To Hamen Achcha bonus Nahin Hasil ho sakta isiliye Hamen apni errors ko forget about nahin karna chahie Balke Jab Ham publish Karte Hain To apni submit ko examine karna chahie Taka jo bhi spelling mistake ho vah correct Ho Jaaye Agar Ham mistake wali post Karte Hain To Hamara account bhi block kar diya jata hai isiliye Hamen demo account in line with Jyada time spend karna chahie Kyunki Jab Ham demo ke bare mein kuchh achcha enjoy or information Nahin hota jiski vajah se unhen loss jyada aur earnings thoda hi hota hai market ko samajhne ke liye apni evaluation ko sturdy banana Hoga aur marketplace ki har EK scenario ko acche tarike se evaluation karna bhi Hoga marketplace ki direction ko samajhne ke liye hamen Apne knowledge or experience ko increase karna hoga jitne acche tarike se ham marketplace ko samjhe aur uski direction aur iski motion ko aur uske trend ko utne hello acche tarike se ham future Mein buying and selling kar payenge Forex earnings limitless hai bus jarurat hai is business ko samajhne ki aur jaldbaji se dur rahane ki bahut se dealer jaldbaji Mein aakar ke galat time per galat prit laga dete Hain hata ke vah different time periods Mein marketplace ki path aur iski motion ko evaluation hi nahin karte aur dekhte bhi nahin jiski vajah se wo blindly alternate open karte Hain aur unhen profit se zyada loss ho jata hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

        Forex trading mein aap bahut jyada earning kar sakte hain agar aap is business mein mehnat karte hain aur apne knowledge or experience ko improve karte hain to aapko bahut jyada kamyabi milati hai Forex trading mein kam start karne se pahle aapko apne knowledge ko improve karna chahie ek acha knowledge aapko success hasil karne mein bahut jyada help karta hai demo account ke upar agar aap practice karte hain to aap ka experience improve hota hai acche experience ke sath Jab aap real account mein trade karte Hain to aap jyada profit hasil kar sakte hain aur aapko market analysis karne mein aasani hoti hai isliye apne knowledge or experience ko improve karne ke bad aapko is business ko join karna chahie aur is business mein hamesha emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional discipline Forex trading mein success hasil karne ke liye bahut jyada jaruri hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

          Assalamu alaikum ummid karta hun tumhen member khairiyat se honge aur Puri hardworking ke sath Apne kam ko complete karne ki koshish kar rahe honge ji han Forex mein loss ki sabse badi per jaaiye hoti hai ki log ismein bilkul bhi hard-working nahin karte uske sath kam karte Hain ham itna jyada samay hardworking se kaam karte rahenge hamesha Apne jyada fayda Hoga aur ham Apne jyada ismein share nahin kar sakenge isliye hamen hamesha Puri mehnat aur unke sath mein kam karna chahie tha ki ham ismein se kamyabi hasil Karke jyada se jyada earning kar sake
          • #20 Collapse

            Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

            Assalam o aliaikum.
            Forex ma sb sy bari waja loss ki ha.
            Ka ap market ko properly samjty nhe ho ap seda buy ya sell ki trade lga dety ho .
            Or kuch new member jin ko trading ka knowledge tak nhe hota wo begar kisi indicator ko use kiya apni soch sy trade lga dety ha jis sy loss ho jata ha unko .
            Forex ma kamyab hona k lia apko forex ka knowledge hona zarori ha or sb ma indicator or stop loss ki madad sy ap apne loss ko kam sy kam kr sakty h.
            Shukriya
            • #21 Collapse

              Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

              Forex mein loss ki sab say Bari Waja bohat acha swal Kiya aap nay forex mein loss ki sab say Bari Waja gread hai jab hum gread ka sath trading kray gay tu hum ko loss ho Jata hai jab hum gread ka sath kaam nhi kray gay tu hum ko business mein kamyabi hoti hai iss Lia aap ko loss say bach Kar Kaam Karna chaiy
              • #22 Collapse

                Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

                Forex Mein loss Ki Sabse Badi vajah iski learning na karna hai learning Karenge to aapko loss Nahin hogamarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi jab tak aap trading Malish Hasil Nahin Karte aapko ismein fayda Nahin Hota.
                • #23 Collapse

                  Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

                  Dear Forex Mein Ham Dekhte Hain Kya Karen Ham is market ko time nahin dete aur ham Soch Samajh Kar Kam Nahin Karti Hamen advantage Nahin Milta*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Forex Mein loss Ki Sabse Badi vajah aapka trading may experience Ka Na Hona Hota Hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

                    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Forex main Mein last Ki Sabse Badi vajah lalach Hai isiliye Hamen lalach Nahin Karni chahie Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie sake ham aur Express Jyada Se Jyada profit banaa sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

                      Forest Mein Hamari apni hi wajah se losses ka Samna karna padta hai Forex Mein Ham Jab losses ka Samna Karte Hain To Hamari apni hi lekin uski vajah se hota hai Forex mein agar aapka Apna Chahte Hain To aapko acche tarike se kam karna hoga profitability ke sath kam karna hoga Pareshan Ne Hamen apni Hi vajah Se Hi nuksan ka Samna karna padta hai jab tak Ham and voice's ko Awaaz Nahin Karenge kabhi bhi karna bhi Aasan Nahin kar sakte Forex Mein kamyabi answer karne ke liye aur working karna jaruri hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex me loss ki sab say barri wajah.

                        Forex trading market mein agar aapko nuksan hota hai to ismein different reasons ho sakti hain aapko hamesha important reason se to eliminate karna hoga Forex trading market me agar aap regularly apni trading co carefully focus that is main aapko hamesha maximum advantages hasil karne ke liye consistently is platform par focus karta hota Hai Jab aap market mein regularly basis for apni trading activities ko complete karte Hain to usmein aap ko hamesha bahut jyada problem score find out karke unko completely solve karna hota Hai Jab aap Forex trading market mein different important reasons ko find out kar lete hain to usmein aapke liye bahut jyada problem ho sakti hain aur aap ismein kabhi bhi successful nahin ho sakte hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X