Profit ko kese increase kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit ko kese increase kren

    apna profit increase karna chahte hain to aapke liye jaruri hai kya aap acche tarike se mehnat karo jab aap acche tarike se mehnakarna padati hai aur acchi trade open karne ke liye hamen strong analysis ki jarurat hoti hai isiliye hamen chahie ki ham log sabse pahle market ke movement ko acchi tarah se analyse karna Sikh Le aur uske bad trade lagaen jab ham log karenge to hi hamare earning ho sakti hain kyunki analyse karne ke bad hamen market ki movement ka pata chal jata hai aur pair uska recording trade laga ke Ham fayda Hasil kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit ko kese increase kren

      assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuhu mere pyar Na kara profit ko increase karna chahte hain to uske liye aapko mehnat karne ho Gaya garam mehnat karenge to hi aap apne profit ko increase kar payenge garam mehnat Nahin karenge to aap apne profit ko increase nahin kar sakte isliye main kahta hun ka kam aisa karo ke aapko Duniya Yad Karen.
      • #18 Collapse

        Re: Profit ko kese increase kren

        ap ko apna agar bounus barana hay to ap ko apnay kam pay tawaja dana ho ga ap ko chahya kah apko kam karnay main ap ko pata hay kah ap agar achi post kartay hain to ap ko acha bouns malta hay agar ap ka acha bounus ho ga to ap ko ache trade karnay ko malay ge ap ko chahya kah ap ko kam karnay miin ap ko maharat ka ap ko saboot dana ho ga apko karna hay kah ap kam main agar maharat chahtay hain to ap ko bounus ko increase karain aur achi trah sy trade karain
        • #19 Collapse

          Re: Profit ko kese increase kren

          Assalam o alaikum
          Umeed karta hon kh ap sab Allah Ke fazal va karam sa thik hon ga tamam Forex mambers
          Ji han bhai Jan ap na bilkul thik kha ha kh
          hamen profit sirf aur sirf ek Surat mein milta hai aur aur vah hai acchi trade doston agar ham log chahte Hain ki hamara profit achcha aaye to iske liye hamen acchi trade open karna padati hai aur acchi trade open karne ke liye hamen strong analysis ki jarurat hoti hai isiliye hamen chahie ki ham log sabse pahle market ke movement ko acchi tarah se analyse karna Sikh Le aur uske bad trade lagaen jab ham log market ki movement ko acchi tarah se analyse karke trade lagayenge to hamen bahut jyada achcha profit milega aur agar ham log chahte Hain ki hamara profit aur jyada increase Ho to hamen main Sonia se information nahin chahie aur bahut jyada mehnat karni chahie Ham sirf aur sirf apna profit ek Surat mein increase kar sakte hain vah hai mehnat karke doston mehnat karte Rahe aur acchi quality ka work karte Rahe Ham jarur achha profit gain kar sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Profit ko kese increase kren

            agar aapane profit ko increase karna hai to aapke mirzapur hona chahie jab aap sab karenge aur jo bhi trade lenge usko hole karenge sahi tarah se hogaJo log baat karte hain unka ft kabhi bhi increase nahin hota logon ka property hota hai jo log sab se kam lete hain aur apni karte Hainaap ke liye hall karni chahie jab aap log ke liye phone karenge to fir jakar aap honge aur aap papa aap bahut aur aap achcha profit increase kar sakengesabse pahle to aapko Maine Pyar ke Nasha karna chahie jitna achcha Ashoka aap karke achcha profit
            • #21 Collapse

              Re: Profit ko kese increase kren

              Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge Forex trading per Ham mehnat Karke Apne profit ko increase kar sakte hainForex trading Mein Hamen copy paste se avoid karna chahiye aur apni spelling mistakes ko correct karna chahie Jab Ham apni spelling mistakes ko correct krty hain to tb hi Hamari post acche level ki samjhi jaati hai agar Hamari post Mein spelling mistake hogi To Hamen Achcha bonus Nahin Hasil ho sakta isiliye Hamen apni mistakes ko ignore nahin karna chahie Balke Jab Ham post Karte Hain To apni post ko read karna chahie Taka jo bhi spelling mistake ho vah correct Ho Jaaye Agar Ham mistake wali post Karte Hain To Hamara account bhi block kar diya jata hai isiliye Hamen demo account per Jyada time spend karna chahie Kyunki Jab Ham demo account per kam Karte Hain To mistakes hone ke chance bahut kam hote hain aur Hamen Forex trading ke rules ko follow karke kam karna chahie Hamen Apne skills ke through bhi profit ko increase kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Profit ko kese increase kren

                assalamu alaikum dear forex individuals jaisa ki Ham sab jante Hain ki hamen benefit sirf aur sirf ek Surat mein milta hai aur vah hai acchi exchange doston agar ham log chahte Hain ki hamara benefit achcha aaye to iske liye hamen acchi exchange open karna padati hai aur acchi exchange open karne ke liye hamen solid investigation ki jarurat hoti hai isiliye hamen chahie ki ham log sabse pahle market ke development ko acchi tarah se break down karna Sikh Le aur uske terrible exchange lagaen hit ham log market ki development ko acchi tarah se examine karke exchange lagayenge to hamen bahut jyada achcha benefit milega aur agar ham log chahte Hain ki hamara benefit aur jyada increment Ho to hamen fundamental Sonia se data nahin chahie aur bahut jyada mehnat karni chahie Ham sirf aur sirf apna benefit ek Surat mein increment kar sakte hain vah hai mehnat karke doston mehnat karte Rahe aur acchi quality ka work karte Rahe Ham jarur achha benefit acquire kar sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Profit ko kese increase kren

                  Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun kya aap sab khairiyat se honge aur apna Kam aasan tarike se kar rahe honge ji han agar Ham profit ko increase karna chahte hain to hamen chij post ko acchi Tarah se karna chahie naraj wali post karna chahiye jisse hamen jyada bonus milega aur uske bad Ham acchi Tarah se analyse Karke market Kale hath se agar Ham acchi trade karenge to Ham jarurat successful kar sakte hain aur hamen jyada profit bhi hasil ho sakta hai agar Ham achcha pata karna chahte hain to hamen jyada mehnat karni padegi aur achcha kam karna padega jisse Ham bhi jyada fayda Hasan Hoga aur ham jyada profit hasal krn ga
                  • #24 Collapse

                    Re: Profit ko kese increase kren

                    Trading mein aap Jyada Se Jyada practis Karke Apna profit increase kar sakte hainmarket Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jitna Jyada aapka trading experience Hoga aapko ismein Itna Jyada profit Hota Hai.
                    • #25 Collapse

                      Re: Profit ko kese increase kren

                      Dosto agar aapane forex Se accha profit hasil karna hai to aapko trade open karne se pahle market ko acchi tarah analyse karna hoga aur aapko market ki movement ka andaza lagana hoga keh market upar ja rahi hai ya fir market niche a rahi hai aur market ki movement ka andaza lagakar aapko ek acche point se trade open karna hogi FIR aapko Forex trading Se achcha profit Hasil hoga.
                      • #26 Collapse

                        Re: Profit ko kese increase kren

                        Ji han bilkul dear acche capital ke sath aur daily basis per market hota hai Dene Se profit hindrays Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Jab aap ka experience 31 hoga to definitely aapka profit Achcha hoga.
                        • #27 Collapse

                          Re: Profit ko kese increase kren

                          Hello bhai ji bilkul main aapki baton se confirm karta hun profit ko kaise Hasil Karen agar aap profit Hasil karna chahte hain to iske liye aapko regular ismein mehnat karna bahut jyada jaruri hai Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek profitable business jaaye hamen is per focus karna bahut jyada jaruri hai acchi quality ka work karenge to aap ismein Kamyab ho sakte hain hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada jaruri hai regular Jo ismein kam karta Hai vahi ismein success hota hai Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek profitable business jaaye Achcha varke karenge to kamyabi milegi
                          • #28 Collapse

                            Re: Profit ko kese increase kren

                            Look profit Hasil karne ka yah kamyabi Asar karne ke liye aap ke pass koi shortcut Nahin Hota Kisi Bhi Insan ke pass kamyabi ka koi chhodkar nahin Hota Hamen Agar kamyabi chahie aur ham Chahte Hain Ki trading se Ham Achcha Khasa profit earned Karen To Hamen mehnat Karni Hogi hardwork Hamesha Insan ko success ki taraf Lekar Jata Hai Jab aap imandari se chijon ko learn karte hain apni mistake se sikhate Hain tabhi aap ek successful trader Ban sakte hain aur Yahi chij aap ko Jyada profit dil aa sakti hai
                            • #29 Collapse

                              Re: Profit ko kese increase kren

                              Profit ko apny experience sy ahsta ahsta increase Kya jata h Jo k hm jb bhi trading krty haen to kbhi bhi ik dam sy hamen kind profit nh milta r na hi kbhi ik dam loss hota ha .
                              Hain ki hamara profit achcha aaye to iske liye hamen acchi trade open karna padati hai aur acchi trade open karne ke liye hamen strong analysis ki jarurat hoti hai isiliye hamen chahie ki ham log sabse pahle market ke movement ko acchi tarah se analyse karna Sikh Le aur uske bad trade lagaen jab ham log market ki movement ko acchi tarah se analyse karke trade lagayenge to hamen bahut jyada achcha profit milega aur agar ham log chahte Hain ki hamara profit aur jyada increase Ho to hamen main Sonia se information nahin chahie aur bahut jyada mehnat karni chahie Ham sirf aur sirf apna profit ek Surat mein increase wo yhi ha k market ko dakh k jb trade lagaen gy profit automatic ally increase ho ga .
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Profit ko kese increase kren

                                Aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business mein aapko chahie kya aap apne profit ko increase karne ki koshish karenForex trading Ek Aisa business hai ki jismein jitni Jyada mehnat Lagane aur honesty ke sath aap apna kam karte hain aapko utna hi Achcha reward mil sakta hai isiliye aapko chahie ki Apne knowledge or experience ko increase karne ke liye acchi learning Hasil Karen aur uske sath sath demo account per practis karte hue Apne trading skills aur strategies ko improve karne ki koshish karen aur forest market Mein entry Lene kis se pahle aap market ki movement ko samjhaie aur usko acchi tarike se analysis karte hue Apne trading karne ki koshish karen tabhi aap acchi aur profitable trading kar Sakenge aur is business Mein expert banne ke liye practice karna bhi bahut Jaruri Hota Hai Tabhi aap kamyabi Hasil kar Sakenge Jitna aap apne profit ko increase Karenge apna hi aapko apni Nazar 30 Off Life ko pura karne ke liye Jyada Achcha mauka milega

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X