Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

    My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends je bilqul forex trading mn good trader kabi be risk nahin lahta. Dear friends good trader always market ki movement ko understand karta ha or strong analysis kar ka strong analysis ka sath trading karta ha or maximum profit hasil karta ha. Dear friends is liya ap ko chahie ka ap forex market mn kamyabi sa trading karna ka liya analysis ka sath trading karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members.. ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

      goodreader kabhi bhi risk nahin lete ji han bilkul good trade kabhi brisk nahin lete vah hamesha sabar se kam lete hain isliye hamen bhi hamesha sabar se kam Lena chahie
      • #48 Collapse

        Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

        ji han aapki baat bilkul theek hai good trader kabhi bhi risk nahin Leta good trader hamesha perfect training karta hai hamesha soch samajh Kar Achcha banne per hi trade utpann karta hai kabhi jaldbazi bilkul nahin karta isiliye aapane agar good trader banna hai to hamesha mehnat ke sath kam Karen market ko acchi tarah analysis karke apne analysis ko banaen aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen jaldbazi bilkul na Karen aur money management ke sath trading Karen money management ka use lazmi hai jitni Zyada money management karenge aapka ek baat bhi safe rahega aur aap profit Hasil kar sakenge isiliye apne account ko wash na Karen soch samajhkar trade open Karen jaldi se dur Rahe
        • #49 Collapse

          Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

          Dear pak forex member main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge yahi vajah hai good trader kabhi bhi risk nahin leta isliye hamen chahie ki knowledge aur experience ke sath apne kam ko karte rahen jarur kamyabi hasil karenge yahi baat forex hamen batata hai ki mehnat Karen aur post quality ke sath Karen Taki aap achcha bonus hasil Karen aur kamyab ho jaen
          • #50 Collapse

            Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

            Assalamu Alaikum for ex member I hope you will be fine and enjoy your good profit ji bilkul best trader hote hain your depression may be Achcha Hua ko padhte Hain best trading karte hain aur Khud Ko last se bacha lete hain vah best friend Hote Hain Jo best trader Hote Hain vah Kabhi Bhi Jyada Nahin lete Kyunki forex business already risky business hai usmein agar Ham risk Lenge to To Hamen last hi hoga To Hamen risk Nahin Lena chahie Soch Samajh Kar work karna chahie aur Jyada focus Apne account ko sev rakhne per karne chahie na ke just Ham aapane earning per forecast Karen aur apne account ko bhul Jaaye Aisa nahin karna chahie
            • #51 Collapse

              Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

              Dear forex members mein apko eik important baat eis thread se related batata chalo......
              Keh humey risk leyna hoga jb tak hum risk nahi le gey humko success nahi miley gei, Humey sirf loss honey pe himat nahi harni chahiye humey rooz mehnat krni hogei hum tb hi forex se faida le paey gey or success hasil kr sahkty hain..
              • #52 Collapse

                Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                My dear number Salaam Alaikum Agar Ham acchi tarike se trader laga do Hamen Kabhi nuksan Nahin hoga Hamen chahie ke pahle trade ko samjhe soche samjhe FIR trade lagata kya Milao Na Ho good trading Kabhi loss Nahin Deti Hai Hamen chahie kya Ham trade ko acche tarike Se Samjhe Apne se Mahina Sar Karen ab Jyada Hamen Hamen loss Na Ho aur ham fayda Utha sake
                • #53 Collapse

                  Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                  God reader kabhi bhi Rajka Nahin Lena chahta hai usko chahie Kyon Apne kam ko Achcha banane ki koshish karen aur Achcha kam karne ka natija bhi achha hota hai aur acchi aane ka Asar karne mein Kamyab Ho sakega isiliye Jitna Jyada Apne work ko samajh jaega utna hi usko Achcha aur perfect time aur trading karne ka Achcha result Milega Kyunki trading time ko Hamen invest karna hoga trading time ko Ham Himesh Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Ham jitni Jyada trading co improve Karenge utna hi Ham is benefit result Hasil kar sakte hain Hamen Apne benefit result ko Hasil karne ki koshish karne chahie Agar acchi kamyabi Hasil karna chahte
                  • #54 Collapse

                    Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                    Ji han bilkul trading time aur good trader kabhi bimar nahin khata kyunki vah 2020 ke sath kam karne ki koshish karta Hai vah kabhi razack vagaira nahin Leta Jo logon ko lekar kam karte hain unko kabhi acchi aur aasan nahin hoti vah kabhi kamyab nahi ho sakta isiliye kamyab hone ke liye apne work ko improve karne aur uska samajhne Ki koshish karna uski asal kamyabi Hai kyunki kamyabi ko bha Gaya samajh ke koi bhi aage nahin lekar 6 sakta na hi kabhi usko acchi
                    • #55 Collapse

                      Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                      Risk Hamesha Vahi Lagate hai jo ke training ke bare mein nahin Jaanta Agar Ek kaamyaab trailer hai jo ke bahut jyada experience Rakhta hai to use risk Lene Ki Koi jarurat Nahin Hote Hote Hain Ishq Mein Aksar hota hai aur profit kam hi Surat Mein hota hai jo ki kaamyaab trailer hota hai use market ke bare mein bahut jyada knowledge hote hain aur uska experience bhi Itna Jyada hota hai ki vah market course aur Samay sakta hai market ko acchi Tarah Se Jaan sakta hai market Mein acchi Mantri Le sakta hai market ka knowledge bhi bahut Achcha Hota Hai Uske bare mein Kamyab trader ke pass market knowledge or experience bahut Achcha hota hai vah yahi use Karke trade karta hai aur Waaris kabhi bhi nahin Leta risk Lene se Hamen loss hota hai last mein kabhi bhi nahin karna chahie Bal Kya Main koshish karne chahie ke profit Hasil Karen
                      • #56 Collapse

                        Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                        Assalamu alaikum friends bfx member kaise hain ummid karta hun aap sab theek aur hi acche honge aur apna Kam acche se kar rahe honge aur forex se achcha benefit hasil kar rahe honge doston good trader kabhi bhi risk nahin Leta kyunki doston good trader trading karne ko samajhta hai good trader loss se a gujarne ke bad hi hi good trader banta hai kyunki doston usne kafi nuksan bardasht kiye hote Hain isliye vah aisa risk nahin Leta jismein nuksan Ho doston isiliye bullet Rider kabhi bhi risk nahin Leta
                        • #57 Collapse

                          Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                          Goodreader kabhi bhi chance nahin lete ji han bilkul exact alternate kabhi brisk nahin lete vah hamesha sabar se kam lete hain isliye hamen bhi hamesha sabar se kam Lena chahie aur kabhi himmat nahin hone chahie forex enterprise hello aisa hai jismein kabhi bhi lalach nahin karai chahie lala change song ko bahut hi nuksan deti hai isiliye hamen bhi Lage ki taraf nahin Jana chahie hamesha is tarike se Hi Kam karna chahie ki jo hamara fayda Ho isiliye hamen hamesha acche se kam karna chahie karne chahie dil se kam karna chahie Jo log dil se kam karte hain vah hi log kamyab Ho jaate Hain isliye hamen bhi hamesha kam karna chahie kabhi nahin karni chahie aur bhi kabhi bhi nahin aata hai
                          • #58 Collapse

                            Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                            [COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.8)]Risk Management in Forex Trading

                            [/COLOR]
                            risk management trading mein kaisa step hai jo aapko ka ek to accept full trailer bhi bana sakte kamyabi ki taraf ke liye achcha dusra kam ko acche se samajh sakte hain trader ko har steps to follow karna hai tere ko har step ko acche se karna hai hamen trading mein apne kam ko samajhna chahie soch samajh ke kam karna chahie trading mein hamesha aapko kamyab kar sakte hain

                            Click image for larger version

Name:	1_p-u3JUsZIe9zpDl60_8NSQ.png
Views:	2
Size:	196.0 کلوبائٹ
ID:	12387485
                            How much Capital is needed to start trading in forex?

                            main bahut jyada capital ki jarurat nahin hoti lekin yahan per hamen money management ki jarurat padati hai disk management ko follow karna hote over trade nahin karni trading kiye per ek achcha experience ek achcha knowledge aapko kamyabi kar deta hai trader ko kam se aise karna hai jiska dk se aap kam karke aur khud ko kamyab kar sakte hain
                            Force to over trade

                            forex trading day or aapane overtrading nahin karni aapane itni trade kare jitna acche se aap kam samay sakte hain ek trailer hamesha kam ko samajh sakte trading co kar sakte hain lekin kabhi bhi hamen lete nahin lena chahie jyada resting mein hamen nuksan deta hai
                            Force to take the high risk

                            forex trading mein jyada risk nahin lena chahie soch samajh ke kam karen jitna jyada aap reflect itna jyada apne aapko market mein hi nuksan ke upar lekar jaate hain trading main aapko forcefully nahin karna jitna high-risk lenge utna jyada aapko nuksan ho sakta hai
                            Fail to accept the loss

                            forex trading mein jo log loss ko accept nahin karte unko kabhi kabhi bahut jyada nuksan ka samna karna padta hai kabhi kabhi ek chhota laut hamen bade nuksan se tape rakhta hai isliye hamen trading mein apni decision-making ko jaldi karna chahie hamara trading per experience hamen trading may expect banata hai telling ek aisa business hai jo aapko bina soche samjhe nahin karna telling ko sikhane ke liye demo kaun ka use karen acche se treat karte sham ko samajh le
                            Force to start revenge trading

                            forcefully start karte hain jab bhi uthate ko to hamen over nahin karna chahie hamen kam ko kafi acche se sikhana hai jitna jyada ham trading ko samajhte itna hi jyada ham kam ko samajh sakte hain trading koi aisa with nice nahin hai jahan per aap soche samjhe set kare yahan per bahut soch samajh ke karni hai aapane kabhi bhi nahin karni baat karne se aap to nuksan ka samna ho sakta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #59 Collapse

                              Re: Good trader kabhi bhi risk Nahin Leta

                              Assalamu Alaikum forex members ummid hai aap sab theek honge aaj ka hamara topic hai good trader kabhi bhi risk Leta nahi hai agar vah trading Karta Hai to without risk trading karta hai aaj Ham is per baat karte hain.


                              Trading with risk:


                              Forex mein Hamen bahut acche tarike se market ko samajhne ki baat hi trading Karni chahie Agar Ham market ko acche tarike se understand karte Hain to hi Hamen trade lagakar usse benefit Hasil karna chahie market mein jitne jyada acche tarike se aapko benefit Hasil kar sakte hain aap utna hi jyada apni account ko sev rakhne ki koshish karen jiski vajah se aap acchi arning kar dete Rahe hote hain isliye agar aap aci earning Hasil karna chahte hain to market ko focus Karen aur use per acchi tarike se trading.


                              Click image for larger version

Name:	download (22).jpeg
Views:	1
Size:	6.4 کلوبائٹ
ID:	12388082



                              Without planning trade:


                              Forex me hame trading karne ke liye bahut jyada focus karna padta hai kyunki Agar Ham planning ke sath kam karte Hain to Hamen bahut jyada benefit Hasil hota hai lekin without planning out trading karenge to aapko loss ho sakta hai risk Lena bilkul theek baat Nahin Hai kyunki agar aap risk lete rahenge to Aapka account ho sakta hai balance kam hota rahata hai aur account ka loss jyada hota rahata hai jise aapko padhati hai Jo ek acche trader ki nishani Nahin Hoti Achcha traders sirf aur sirf acche tarike se market ko focus Karke trading karta hai aur benefit Hasil karta hai.


                              No risk no earning:


                              Forex ek aisa business Hai jis per aapko risk Lena padta hai trading karni padati hai kyunki agar aap risk Nahin uthate to trade nahin kar sakte aur benefit Hasil nahin kar sakte isliye aapko market ko acche tarike se samajhne ke bad trading Karni chahie aur usko understand karna chahie Jo aapke liye bahut jyada benefit hota hai market mein bahut jyada acchi tarike se treat karke hi aap acchi tarike se ending Hasil kar sakte hain jo aapko bahut jyada benefit deti hai aur aapko acchi deti hai agar aap acchi running karte Hain to aap bahut acche trader Ban jaate Hain candles ko samajhna shuru ho jaate Hain jisse aapko benefit bhi Hasil Hota Hai.



                              Click image for larger version

Name:	download (21).jpeg
Views:	1
Size:	5.9 کلوبائٹ
ID:	12388083

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X