kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai
    Assalamu Alaikum I hope all are well kya aapane Agar accha profit Hasil karna hai kamyabi Hasil karni hai Forex trading mein kya uske liye Dam account important hai ji han bilkul hi theek hai han kiya hai ki agar aapane trade Mein kamyabi Hasil karni hai good trader banna hai to demo account bahut hi important hai aapko demo account per Apna Jyada time in West Karke acchi Tarah Se practice kar leni chahie aur Market ko acchi Tarah Se analysis karna Sikh Lena chahie Taki Jab aap trade karen to aap market ko acchi Tarah Se analysis Karke Ek acchi trade kar Saken aur aapko trade Mela Ash Na Ho isliye dear member aapko demo account per pahle acchi Tarah Se practis Kar leni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

    Her kam ka ek demo hota hy as lia hamen forex men agar achy tarekay kay sath trading karny hy tu hamen demo account ko lazmen use karna hota hy agar hum demo account ko istamal nahin karty hian tu hum real men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain as lia hamen jaldi kay sath trading nahin karny chaehy tkaeh hum kamyaby hasil kar saken kun kay forex men bagheer achy learning kay hum acha profit hasil nahin kar sakty hian
    • #3 Collapse

      Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

      Ji bilkul achcha bonison karne ke liye dam account bahut jyada important hai kyunki dam account Hi hua jagah hai yahan per aap practis karke acchi information Hasil kar sakte hain Forex ko samay sakte hain aapko demo account se knowledge Hasil hota hai jiski best per achcha bonus hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

        Ji han Hamare liye bilkul important hai achha profit Lena bhi Hamare liye Achcha hai Is Tarah Mein acche management se kam ko bilkul behtreen karna hi acche se hai isliye Hamen acche Waqt Mein acchi trade lagakar market Mein acche train Hi Ko dekhna chahie isliye Ham Agar Ek dusre se Agar improvement se kam Karenge acchi learning se Karenge improve use Waqt Tak acchi quality ki vajah Se Hota Hai Jab tak Hamara kam achha Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

          Dear Forex member Jaisa ke AAP Sab Jante Honge ke demo Kaun Hamen kabhi bhi achcha profile Nahin deta Kyunki yah Hamari practice ke liye Hamen demo ke Taur per Diya Jata Hai Lekin Agar Ham Apne Dam account per acche tarike se practis karte hain aur apne knowledge aur trading skills ko aur trading ke experian score increase Karke Apne real account per Apne trading Karte Hain To yah Hamesha prefer De sakta hai Dam account kabhi bhi Humko Achcha prapt Nahin deta lekin Hamen acche skills aur Achcha knowledge provide Karta Hai Jiski best Paramedical Council cprofit Hasil kar sakte hain
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

            Assalam o alaikum!

            ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki kya chhapra karne ke liye demo account important hai to aapko bata do aapane sawal Kiya hai dam per practis karne ke bad hi Hamen bahut achcha lagta hai Hamen uske liye Ham achcha kam Karen hamesha Man ke sath kam karna chahie Hamen chahie Ham apne karm ki practis Karen
            • #7 Collapse

              Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

              walekum assalam demo account per ham acchi Tarah se practice Karke achcha knowledge or experience Hasil kar sakte hain aur demo account ek best platform hai jahan per aap Forex ke related knowledge aur apne experience aur apne trading skills ko check kar sakte hain aur unhen improve bhi kar sakte hain demo account Kisi opportunity se Kam Nahin hai bahut se professional aur expert trader pehly demo account per hi market ko sikhate aur se samajhte Hain jitna jyada ham is business ko khane aur samajhne mein apna time lagayenge future Mein hamen utna hi jyada benefit Hasil hoga nathu rakhen aap Forex ke business mein tabhi kamyabi harshit kar payenge jab aapke pass mukmmal knowledge or experience Hoga aur aapke trading skills bhi improve honge aur bhitar honge aur har EK situation ko aap aasani se handle kar payenge aur use samajh bhi payenge kyunki market Mein Kabhi kabar trader ki trade freez bhi jaati hai aur use situations se sirf vahi trader nikal pata hai jiske pass achcha knowledge or experience hota hai Tu is Tarah ki situation ko face karne ke liye hamen Apne knowledge aur apne experience ko increase karte rahana chahie taki future trading Mein aur bhi tarike se trading kar saken aur acche se Accha profit Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                Kia acha profit hasil krnay k liye demo account important hy G Han dear members trading m demo account ki sawalat maujud hai use per ham trading ko learn kar sakte hain aur practice kar sakte hain demo Kaun ki solar maujud hai aap use per trading ko samajh sakte hain learn kar sakte hain per experience Hasil kar sakte hain demo account per Ham yah sikhane Ko Milta Hai Ki Ham Kis Tarah Chhapra ki taraf Jaenge demo account Har Kisi ko apni services deta hai koi bhi drama kaun se learn kar sakta hai aur trading ke bare mein jaan sakta hai aur accha profit kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                  Ji bilkul achcha prapt karne ke liye hamen mehnat karni hoti hai yah agar aap is mein jyada se jyada achcha kam karenge to aapko account important hai property mein account parivarik karenge agar aap padam account parwah karenge to aapko bahut jyada achcha knowledge or experience in hoga hamen chahie Kya madam account per plastics karni chahie agar aap ismein ke sath work karenge to aap bahut jald kamyab honge hamen chahie Kya main jyada se jyada mehnat karni chahie frocks mein mehnat karne wala hi kamyab hota hai jo log mehnat karte hain vahi log kamyab hote Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                    assalamu alaikum Forex member umeed karta hun aap sab khairiyat se honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki kya profit hasil karne ke liye demo account important se bilkul aise hi baat hai agar aap log profit hasil karna chahti Hain to uske liye aapko damru kaun per practis karna per demo account ko istemal karna bahut important ab tak aap log nahin karoge to kabhi bhi nahinkar sakte isliye jitna jyada ho sake aap logon ko demo account ko use karna chahie demo accountper aap log expert ban kar rahe the kaun se achcha profit hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                      Assalamu Alaikum dear friends accha profit Hasil karne ke liye demo account per kam karna bahut jaruri haiHamen loss Hone par Himmat Nahin Harni chahie balke Sabar se kam Lena chahie aur apni mistakes ko correct karna chahie Agar Ham Himmat Har Jaate Hain To Ham kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte naahi Ham successful trader Ban sakte hain successful trader banne ke liye Sabar se kam Lena jaruri hai jo log loss hone per kam karna Chhod Dete Hain vah Log kabhi bhi kamyabi nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen ummid Nahin Hona chahie profit or loss to business ka hissa hai aur Hamen Pahle Se Jyada mehnat Karni chahie aur apne kaam par focus karna chahie To Ham Apne loss ko recover kar sakte hain aur Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain demo account to Param Jitna Jyada kam karte hain Itna jyada hi Ham knowledge aur experience Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                        Helo everyone
                        Ek acha profit hasil krny k liye practice bht zarori h qk trading ek bht hi risky aur dangerous work h iski jitni zada ham practice kren itni kam h Aur practice k liye sbsy best chiz h demo account
                        Practice sy hamara experience increase hota h practice krny sy hamary trading skills improve hoty hen trading ham jitni zada karen gy itni hi zada humain earning kren gy demo account ka zada sy zada use humain ek acha trader bna skta h aur practice sy hi hm zada sy zada learn kr skty hen
                        • #13 Collapse

                          Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                          ji bilkul acha profit hasil karne ke liye demo account per practis karna bahut jyada important hai time account is very important demo account ek achcha platform hai is platform per practice ki jaati hai is platform per practis karne se ham Pakistan Forex foreign ke business related complete information hasil kar sakte aur achcha experience and knowledge bhi hasil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                            Ji bilkul dosa aapane bilkul theek kaha ki achcha profit Hasil karne ke liye madam account to use karna chahie kyunki agar Ham time ho kaun parwah karenge to hamen trading ke achcha Na Lage aur achcha experience milega isliye jab Ham achcha experience milega to aap hamen ek accha profit Ho sarkar sakenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia accha profit hassal krna ke liye Dam account important hai

                              Jihad dear friend jyada profit Hasil karne ke liye aapko demo account per practice karni chahie aur jitna diya tha aap demo par focus karenge utna hi best aur strong knowledge join hoga jo aapko real account mein best profit de sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X