Trading k liye education hasil karain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading k liye education hasil karain.

    bilkul theek kaha aapane trading ke liye education hasil karna chahie education ka hona lazmi hai kyunki jab ek chij samay samajh mein nahin aaegi to Ham usko kaise sambhal kar sakenge education bahut badi chij hai ise education ke vajah se Ham pareshan forex mein kam kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading k liye education hasil karain.

      Aoa kasy haon sab forex members Dear members trading ke liye agar aap Logon ke pass education hai tu yah best Hai Kyunki acchi education Se Hi am trading Mein Achcha kam kar sakte hain aap Logon Ne sabse pahle to Jyada Se Jyada mehnat karni hai aur education ko Hasil karna hi Pakistan Forex form ke private form per aap Logon ki education bahut hi jyada matic aati hai isliye Jyada Se Jyada education Hasil Karen Taki aap log Sahi tarike se apne profit ko injoy bhi kar sake aur isko enjoy bhi kar sake isiliye education aapki posting main bhi help Karegi aur trading main bhi help karegi
      • #18 Collapse

        Re: Trading k liye education hasil karain.

        Assalamu Alaikum dear forex respected members hope you are all fine and doing your best work on Forex ji aapki baat hundred percent true hai pak forex forum per trading krny k leyie experience buht zarori hai tabhi hum successful ho sakte hainJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky Education k sath sath experience ka hona boht zarori hai tabhi hume profit hasil ho sake ga aur hum apni wishes puri kar skty hain
        • #19 Collapse

          Re: Trading k liye education hasil karain.

          Dear aapane bilkul theek kaha hai ki Hamen main forex market Mein trading karne se pahle Forex ke bare mein knowledge Hasil karna chahie aur demo account per kam karne ke sath sath Apna experience aur practice ke sath sath skill level improve karte hue market Mein kam karna chahie market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Hamara knowledge Jitna achha Hoga aur ham demo account per Jitna sincerely trading Karenge aur actual account per Jab Ham analysis Karenge to jitni hardworking Hogi use hisab se Hamen market Mein result Milta Rahega Agar Hamara knowledge strong Hoga To Hamen acche result Milte rahenge.
          • #20 Collapse

            Re: Trading k liye education hasil karain.

            Yes dear market main trading ke liye education zaroori hota hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain ami market me acche kaam karne par kaam jaldi mil jaati hai.
            • #21 Collapse

              Re: Trading k liye education hasil karain.

              .
              Dear forex member ap ki bat bilkul thek hai keh trading ke liye education Hasil Karen Agar Ham apni trade Se education hasil karna bhot zaruri ha agr hum eduction k bina trrding kary ga to kabi kamyab ni jo ga9Hamen demo account per trading practis karna Hogi Jab Ham demoknowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky Education k sath sath experience ka hona boht zarori hai tabhi hume profit hasil ho sake ga
              • #22 Collapse

                Re: Trading k liye education hasil karain.

                Jihad dear Ki Baat bilkul sahi hai trading ke liye trading se related education Hasil karna bahut Jaruri Hota HaiKyunki Jab Ham Forex trading business Mein kam Karte Hain To Hamen Apna quality work karna hota hai aur apne kam hi quality ko improve karne ke liye Hamen mehnat aur Lagan ke sath learning ko strong banana hota hai aur Usi Ki best per ham knowledge or experience increased karte hain Jitna Jyada Hamara knowledge or experience increased hota hai Hamen utna hi Achcha profit or bonus Hasil karne ka mauka Milta hai aur isiliye Hamen chahie kya Ham demo account per daily basis per practice Karen aur forex market Mein Apni analysis power ko strong banane ki koshish karen aur Market ki moment ke mutabik Faisla Karen Jab Ham market ke Munh Mein ko acche tarike se Samajh Kar aur fresh aur acche mind ke sath kam Karte Hain To Hamen Apne advantages ko increase karne ka mauka Milta Hai Kyunki jab tak Kaise related knowledge aur information aapke pass Nahin Hoga ab kabhi bhi acche trader Nahin Ban Sakenge
                • #23 Collapse

                  Re: Trading k liye education hasil karain.

                  Assalam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam mehnat se krney ki poori koshish krrahy hogey...
                  Dear forex members mein apko ajeik raaz ki baat batata chaloo ke humey lazmi toor pe apni education ko behtr krna hoga, Forex mein agar humko kamiyab hona hain tu pheir humey beghair kisi delay ke rooz apney knowledge ko behter krna hoga, hum zaroor pheir successful hosahkty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading k liye education hasil karain.

                    G bilkul theek farmaya trading k leay education hona zaroori ha. Khas tor py jab ap trading ko achi trah samjhy gy tab hi ap us py kam kar
                    sakain gy. ap education k bghair achi trading ni kar sakty.
                    • #25 Collapse

                      Re: Trading k liye education hasil karain.

                      Han ji bilkul Aana chahie yah Ham trading ke liye Apne knowledge or experience Mahila karne ke liye forest ko time dete Rahe Taki Ham Kamyab ho jaaye
                      • #26 Collapse

                        Re: Trading k liye education hasil karain.

                        Ji bilkul trading ke liye education ka hona bahut hi jaruri hai kyunki education ke bagair Ham kuchh bhi experience Hans nahin kar sakte nahin usmein Ham Koi analyses kar sakte hain so it is very important for us first learn everything about trading and then thought about the trading... So first of all you give your important time to 4x to complete there education and then come to trade any wear what you want and I promise you if you have education if you have hard working if you have a proper time for me to give forex then you earn maximum bonus so continue to work with hard working and take it seriously because if you not take it serious and easily trading without any education you will face a very loss so be safe and continue work with a great education thank you...❤️❤️
                        • #27 Collapse

                          Re: Trading k liye education hasil karain.

                          sahi kaha ha ap na ka trading karni ha to ap karen lakin phely ap market ko achi tarah sa samjh len is ko join karny sa phely ap is ka bary main information lena hoti ha tab ap ko ye bhe pata chal jata ha ka ayaa ap ye kam kar bhe paaen ga ya nhe is market main bvahut he zeyada risk ha is waja sa is main zeyada tar log nuksan karty han lakin ap kaya karna chahty han ap is main kamyab hona chahty han to ap ko is ki proper traning lena ho gi is ki eduction ko complete karna ho ga practice kar ka gar a ap is main exprince hasil karty han to pher ap ius main kamyab bhe ho jaen ga
                          • #28 Collapse

                            Re: Trading k liye education hasil karain.

                            Education ka hona bahut jaruri hai agar hamare paas Hai acchi education hogi to hamen kam ko samajhne ke liye jyada dikkat mein soch nahin hogi Ham easily isbusiness ko acche tarike se samajh mein ke kabil ho sakte hain hamare pass acchi qualification hogi to trading ki ejucation hasil karna bahut jaruri hai agar Ham kamyab hona chahte Hain to hamen acchi qualification ke sath achcha kam karna chahie
                            • #29 Collapse

                              Re: Trading k liye education hasil karain.

                              Assalamu alaikum Eid karta hun tum log kha rahe ho gai aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki trading ke liye knowledge hasil Karen ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki agar aap chahte Hain ki aap successful trading lagaen to aapko chahie ke pahle knowledge hasil karna leja sar karne ke bad Ham ek aisi trailer gaenge Jo hamare liye bahut hi jyada faydemand aur Na Lage ful hogi Jo jisse Ham jyada se jyada bhuvneshwar Sarkar ke apni life ko set kar sakte hain hamen chahie k trading laga ke liye hamen pahle knowledge hasil karna chahie shukriya ok Allah Hafiz
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Trading k liye education hasil karain.

                                Ji han bilkul dear trading ki education Hasil karna bahut jyada Jaruri Hota Hai Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab Ham ismein mehnat Karenge omanush me knowledge cancel Karke kam Karenge to uska man advantage milega.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X