Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen
    good morning to everyone mein ummid karta hun ki aap sab log khairiyat se honge bahut acchi trading kah Rahe honge apne vircoco complete kar rahe honge aur aaj main aap logon ko ek chij batane laga Hoon Joshi is AAP logon ke liye bahut jyada Khushi ka saheb bandagi aur vah kijiye hai ki agar aap log apne fek signals ko follow nahin karte apna analysis karte Hain to yah aapko jaldi success ki taraf lekar jata hai as compared to uski ki aap log bhi ek signal to follow karte Rahe aur kamyabi ko dhundh Rahe yah chijen bilkul bhi possible nahin hoti hai aur aap logon ko mehnat karte hue kamyabi ki taraf jana hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

    Forex business mein kise bhi Achy signals ko follow tu kar saktay han lakin kabhi bhi signal par depend nahin karna cahaiye kiok forex business mein signal par depend kar kay trading karain gey tu kabhi bhi forex business mein kaamyaab nahin ho saktay kiok is se kabhi bhi forex market ko samjh nahin saktay aur forex market ko samjh kar trading nahin karain gey tu is se profit nahin hota forex market ko samjhna hai tu learning Karni hoti hai knowledge aur experience hasil karna hota hai phr hi forex business mein kaamyaab ho saktay han forex business mein hum ko agr kaamyaab hona hai tu is kay leye learning knowledge aur experience hasil karna zaroori hota hai aur forex market karain analysis karna hota hai aur phr forex market ko samjh kar aur signal ko dekh kar trading karain gey tu hi profit ho sakta hai
    • #3 Collapse

      Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

      A.o.A to all forex traders hope all you are good dosto jesa k AP jantey hey k forex trading me bhi hm log bht sa profit hasil kr saktey hey to dosto me ye khna chayo ga k forex trading is the best option to earn money to dosto me ye kho ga k forex me jb bhi aye to trading ko sekh kr aye q k agr hm sekhy gy ni to loss bhi ho sakta hey is liye phly sekhy markeet ki movement ko chk krey phir kam krey r dosto hm dosto key signal miltey hey isy dekh kr trade krty hey me ye kho ga k fake signal pr na amal krey q k ye loss ki traf le k ja saktey hey r bht bra nuksan ho skat hey.
      • #4 Collapse

        Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

        je han belkul hamen fake signals ko follow ni karna chihay hamen ache mehnaat say kam karna chihay ham log forex say bohut ache earning hasell kar saken gay ager ham log mehnaat say kam kartay rehen gay to he hamen bhut ache earning hasell h sakay ge hamen khob dill laga kar kam karna chihay haen apnay kam ko behtar say behtar karna chihay or ache ce planning kay sath kam k jare rakhna chihay hamen den raat zyada say zyada mehnaat say kam ko jare rakhna chihay ager zyada mehnaat say kam kartay rehen gay to hamen zyada ache earning hasell ho sakay ge
        • #5 Collapse

          Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

          Members market mein enter hone main aapko thoda der market ko visit karna chahie aapko jaldbaji Mein Rasiya Nahin Lena chahie fake signal bhi hote hain unko follow Hargiz na Karen agar aap apne trade Mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to Sabar Karen market ko analyse Karen market ki movement ko check Karen Uske bad trade open Karen jaldbaji Mein trading Nahin Ki Ja sakti usmein safe nuksan hota hai aur Aksar members Aise Hote Hain Jo fake signal per apni trade open kar lete hain Jo ke Kafi nuksan De hota hai unke Liye
          • #6 Collapse

            Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

            Wesay to main signals ko follow kar k trade karnay k khilaf hun lekin agar ap kisi aesay trader ko personally jantay hon jo k expert aur kamyab trader hi to us k signals ko follow kar lena chahye. Lekin ye nahin hona chahye k phir ap sirf signals k sath he trade karnay lagain. Apko khud b trading jari rakhni chahye ta k ap k experience men b izafa hota rahay.
            • #7 Collapse

              Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

              Assalamu alaikum dosto Forex trading mein hamen Apne advising ko strong banana chahie hamen chahie ki ham khud Apni to khud lagaen aur apne aap per confidence rakhen.
              Hamain Kisi Ka bhi signal follow nahin karna chahie hamara bonus hamara account hota hai hamen chahie ki ham uski hifazat Karen aur usse a profit Hasil Karen chahe woh enough hi kyon Na ho.
              Hamin trading ko strong bnany key ley marketing ko samajhna chahy.ham jetna zeyada market ko time dain gy hmara experience utna increase hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun sab theek aur khairiyat se Honge ji bilkul doston kisi ke signal ke upar Bharosa na Kiya Karen Khud Apne Upar etemaad kar liya Karen Kyunki Pakistan Forex per per Jab aap interway ho aapko mehnat ki jarurat hai Jitna aap is per mehnat Karenge to ham log Kamyab Honge Agar Ham is per Mein net Nahin Karenge dusron ki cigna ka vate Karenge to Fir Ham kabhi bhi Kamyab Nahin Honge Khud iski upar Dil Lagane Aur mehnat Ke Sath kam Kiya Karen na ki dusron ka signal ka vate Karen Kyunki yah aap ko nuksan pahuncha sakti hai hi Baje Iske ki aap Logon Ko nuksan Ho Jaaye dusron signal ke upar Tu Khud Ke Upar mat kiya kar Apne Upar Bharosa Karen aur acchi trade Laga apne aap ko Kamyab Karen Shukriya
                • #9 Collapse

                  Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                  Jina bilkul Diya aapane bahut acchi advice Di Hai Hamen fake signals Baat Kyon nahin karna chahie Khud Se mahine Karni chahie Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Agar Ham Khud Se hard work Karenge aur Market Mein set Karenge Tumhen fayda hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                    Bhul Kar bhi fake signals ko follow na Karen agar aap trade open karna chah rahe hain to aapko chahie ki market ko acche se study Karen aur iske liye aap signals ko follow Karen lekin fake signals ko follow karne se aapka account wash ho sakta hai New aane wale members ko chahie ke vah apna hard work jari rakhen aur damo account per bahut jyada practice Karen is se unka knowledge or experience increase hoga aur jyada se jyada hard work karne ki vajah se jab bhi wo trade open karenge to unko loss hone ka chance bahut kam hai Forex trading bahut hi achcha profit deta hai agar aap is per jyada se jyada practis karen to aap ek professional trader ki tarah ek acchi trade kar sakenge Forex trading bahut best platform hai aur isase aap apni learning ko increase kar sakte hain aur apne knowledge ko jyada se jyada increase karke bahut hi acchi trade kar sakte hain hamen bahut soch samajh Kar koi bhi decision Lena chahie agar ham fake signal ko follow karenge to hamen iska bahut hi jyada loss hoga isliye soch samajhkar aur market ke rules ko follow karte hue market ko achi tar study Karen ke bad hi koi bhi decision Le ta ke aap Trade kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                      Assalamu alaikum for ex members ummid karti hun sab khairiyat se honge ji bilkul ja sake aapane sawal kiya hai ki Ham fenk signal se a success hasil kar sakte hain to bilkul nahin Ham fix signal se nahin kar sakte Jo hamara rail signals hai vahi hamen kamyabi ki taraf lekar jaate Hain agar Ham kamyabi ke taraf se jaldi jaldi jaana chahte Hain To hamen fake signals small nahin karna chahie aur is tarah bahut jald hi success mil jayegi shukriya
                      • #12 Collapse

                        Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                        sahi bat ki ha ap na kisi or ka signal ko apply kar ka is market main trade open karna bahut bari galti hoti ha or is sa hamen zeyada tar nuksan ka samna karna parta ha to ap achy bhaly samjh dar han ap ko pata ha ka yahan par ap na apna kam khud karna ha khud is market ko seekhna or samjhna ha kisi ka pass itna time nhe hota ha ka woh ap ka lye kam kary ga ap na apna kam khud karna hota ha agar ap seekh jaty han to is sa achi or koi bat nhe hotiu ha lakin ap na fake signal ki tarah nhe jana ha main bata do ap ko is sa bahut zeyada loss hota ha apna sarmaya waste na karen khud agar mehnat kar len ga to ye ap ka bahut he acha hot a ha han agar ap ko signal par kam karna ha to ap ko chahye ha ka in signals ko achi tarah sa check karen ap in ko demo par bhe use kar skty han jo sab sa best ha ap ka lye woh yehe ha ka apna kam khud karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                          G han hameen chhaiy k bhool.kar bhi kabhi bhi fake signals ko use na kreen agar hum fake signals ka use krty hain to kabhi bhi kamyab nahi hoskty jesy k ao janty hain fake signals ki wajah say hameen bohut zyada nuksan hojata hy hameen loss hojata hy isi liay ahmeen chahiy k siganls ko mind me rakh k markeet ko analyse kr ka trade lagai kareen
                          • #14 Collapse

                            Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                            Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen hardworking Karni chahie jab tak kam asali Hamen koshish Karenge chahie Ke Acche tarike Cham Kare Jab tak Buckingham acchi tarike Se Kam Nahin Karenge tab tak Ham kah Nahin Sakte Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye hardworking karna jaruri hai jab tak Forex Ham hardworking Nahin hoga tab tak Ham to Main Bhi Nahin hota to become a business karne ke liye aur working karna Hogi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bhul Kar bhi fake signal to follow na Karen

                              G ha forex me fake signal ko follow na karen balke achay signals ko follow karna chahiejesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky hum forex me acha kam kar k earning hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X