Forex main Practice Ap ka Reward Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

    forex mei practice se acha award milay ga hamein forex se taqreban hr waqt hi linked me rehna hoga werna hum forex k bht sare faidon se reh jaenge agr hum in faido se reh gae to hum acha profit gain nh krsakenge to islye hamein hr waqt forex se linked rehna parega.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

      forex trading mein hamari entry trade tabhi acchi mil sakti hai jab tak Ham forex trading mein jyada se jyada aniseed na Karen practice na Karen support and resistance Ko Na samjhe candlestick ki maut ka Na samjhe to agar 6:30 mein acchi entry Lena chahte Hain to aapko ine baton ka hair rakhna padega tabhi aapko achcha fayda aasan ho sakta hai hamare anasi tabhi acche ho sakte hain jab hamen can just take a moment ke bare mein acchi information hogi hamen koshish karni chahie yah Ham forex trading mein jitni jyada mehnat sath kam karenge to humne achcha fayda ho sakta hai hamen lalach nahin karni chahie soch samajh Kar sabar ke sath kam karna padega
      • #18 Collapse

        Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

        forex trading mein agar Ham regular practice karte rahenge agar hamari trading mein battery a jaati hai yahi hamare trading record hota hai to hamen chahie Jo new member hai unhen ke ho regular practice per jyada se jyada trading time denge tu vah apne analysis mein battery Le sakte hain acchi entry Le sakte hain trend ko samajh sakte hain support and resistance ke breakout ko samajh sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

          Assalam o alaikum!

          ummid hai ki aap sab bilkul theek honge jaisy keh aapane kaha hai ki Forex Mein practice aapka reward hai to aapko Bata de denge ki ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Forex mein bahut jyada practice aur mehnat Ke sath kam karenge tu Hi hamara reward achcha milega Hamen chahie Ham mehnat Karen mehnat sahi hamesha reward banaya jata hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

            Forex aik bahut acha business hai agar aap ismein practice karte hain to aapko bahut jyada fayda hota hai ek acche knowledge or experience se aap apni income ijafa kar sakte hain is business mein itni jyada minut karte hain utna hi aapko reward milta hai isliye Apne knowledge or experience ko improve Karen taki aap is business se fayda hasal kar sake aur ek acchi income hasal kar sake without knowledge ap is business mein jyada profit Nahin hasil kar sakte knowledge ke sath aap market ko acchi Tarah analysis Karke trade karte hain to aapko fayda hota hai acha knowledge aapko jyada benefit Deta hai Forex trading Sahab ko jarur join karna chahie
            • #21 Collapse

              Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

              Dear aapane bilkul theek kaha hai ki Paksh Mein practice ki Hamara reward Hai Kyunki practice makes a man perfect Agar Ham forex market Mein daily basis per kam karte hain aur daily basis per market Mein analysis karte hain aur aur apni profit limit aur target ko set karte hue market Mein kam Karte Hain Jo market Mein Hamen Achcha result Milta rahata Hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham Kitna Jyada fresh mind hokar aur daily basis per market Ho time Dete Hain market course study karte hain aur aur analysis Karte Rahte Hain To isase Hamara skill level bhi improve ho jata hai aur Market mein Ham acchi per profitable trading kar sakte hain Kyunki Jitna Hamari market Mein practice acchi Hogi aur ham demo account per practis Bhi Karte Rahenge usne hi Hamen market Mein Achcha reward ki Milta Rahega.
              • #22 Collapse

                Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

                Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi Baat Kiya Forex trading Mein Ham jitni Jyada practis karte hain Itna jyada hi Ham reward Hasil kar sakte hainForex trading Mein Hum jitni Jyada learning karte hain Itni jyada hi earning kar sakte hain isliye Ham Main Apni learning ko continue Rakhna chahie Jab Ham Forex trading ke real account per kam karna start kar dete Hain To Hamen learning Ko chhodana Nahin chahie balke continue Rakhna chahie learning se Ham Jyada Se Jyada information Hasil kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading per kam karna easy ho jata hai jo log learning Nahin Karte unko Forex trading per kam karne mein bahut hi difficulties ka Samna karna padta hai learning karne se Ham Forex trading se related information Hasil kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading per kam karna iji ho jata hai reward Hasil karne ke liye Jyada Se Jyada hardworking Karni chahie
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

                  Dear forex membar
                  aap ko chahie ki Jab Bhi ap Koi kam Karen Jyada Se Jyada practis Karen Jab ap Jyada Se Jyada practis karte hain to apko uska acha reward Milta hai isliye apko chahie ki aap Jab kam karen to uski Jyada practice Karen Apna knowledge Acha Karen apne pass Acha experience rakhen Taki aapko profit mile
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main Practice Ap ka Reward Hai.

                    Dear member agar aap ismein practice Karke kam karte hain to aapko Achcha reward Milta Hai Jab Ham form per kam Karte Hain To Hamen ismein proper learning aur experience ke sath kam karna hota hai agar Ham form per without learning aur without experience ke kam Karenge to kabhi bhi Ham successful Nahin ho sakte Hamen successful hone ke liye hot work karna hoga aur demo account per practis karna Hogi jitni Jyada Ham practice Karke kam Karenge aur acchi learning ke sath kam Karenge Hamen is main itne hi advantages available Honge Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada apni learning ko perfect banaya tha ki Ham is form per Achcha result Hasil kar sake isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada hard work Karen Taki aapko Achcha result mile.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X