Tarding k liya experience bht zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

    Dear forex market Mein profitable trading karne ke liye experience or knowledge bahut jyada important hota hai lekin experience or knowledge ko improve karne ke liye hardworking bahut karni padati hai Ham jitni Jyada hardworking Karenge aur demo account per practice Karenge utna Jyada Ham actual account per profitable trading kar sakte hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham experience aur skill level ke sath market Mein kam Karenge aur fresh mind ke sath market Mein entry Karenge aur total concentration graph the movement per Te Hue analysis Karenge To Ham market Mein Achcha result Hasil kar lenge.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

      walaikum salam acchi dost aapki baat bilkul theek hai agar aapane trading Se achcha profit Hasil karna hai to aapko trading ka knowledge or experience hasil karna hoga aur uske liye aapko demo account per jyada Se jyada practis karna hogi kyunki demo account per practis karne se aap ka trading skills improve hoga aur iske alava aapko YouTube per expert trader ki video watch karna hoga jisse aapka experience aur ap ka knowledge increased hoga aur aap ko apne senior se trading ke bare mein information Hasil karna hogi FIR aapko trading Se achcha profit Hasil hoga.
      • #18 Collapse

        Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

        ji han bilkul der aapane acchi baat ki hai ki trading ke liye experience bahut jaruri hota hai agar acchi trading karni hai to experience bhi achcha Hona chahie isliye jyada se jyada mehnat karke hamen market per focus karna hoga market ko judge karne ki koshish karni chahie jab market ko samajh Le To fir use per trading Karen is tarah se kamyabi milti hai
        • #19 Collapse

          Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

          Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh mein bilkul theek haiji Bhai jaan aapane bilkul theek hai ki main aap kis baat se agree karta hun ke trading ke liye experience ka hona bahut jaruri hai agar mere pass experience hoga tab bhi hamari trade acchi ho sake gi jab nahin hoga to hamara kam bhi achcha nahin Ho sakega hamesha ek Ham pahle apni tradingislami chahie ki humne experience hasil karna chahie uske bad mein train chal karna chahie
          • #20 Collapse

            Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

            Trading ka Lia experience zaroori hai aap ki baat bilkul theek hai forex main aap ko àchi trading krni hai tu aap ka pass acha experience hona bohat zurori hai jab aap ka pass acha experience ho ga tu aap achi trading kray gay tu aap ko kamyabi hoti hai agar aap ka pass acha experience nhi ho ga tu aap ko acha profit nhi hota aap ko noksaan hota hai iss Lia Acha experience hona bohat zurori hai
            • #21 Collapse

              Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

              Assalam walekum Jaise Main Karti hun aap log bhi acche Honge aur apne kam Kaun Hai Bhandari ke sath kya kiya hai aap Logon Ne Forex trading for kam karne ke liye experience Ka Hona bahut jaruri hai Forex trading hoti profitable business aur yah best online business Forex trading per Ham Ghar Baithe Hain kam kar sakte hain mein kam karne ke liye education Ki Koi kimat Nahin Hoti aur ham Kitni Jagah mehnat karte hain aur vah Main Aur Student ke liye bhi bahut hi Achcha business are Yahan per Ghar Baithe hi nahin kar sakte hain unko Hamen kam ko Bakra Rakhna chahie tha ki kab Karti aur acche se Achcha experience interest kar sakte
              • #22 Collapse

                Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                Dear Forex Members Assalam o alaikum! G han trading ke liye experience boht zaruri hai hamein trading ko samajhe baghair loss hi ho ga axhi trading karne ke liye axhe experience ka hona har hal main zaruri hai aur hamein experience tab hasil hota hai jab hum aik kaam ko baar baar karte hain hum trading ka experience demo account se hasil kar sakte hain hamein trading ka experience hasil karne ke liye demo account use karna chahiye yeh best option hai q keh trading boht hi mushkil kjaam hai is liye is main experience ka hona boht zaruri hai.
                • #23 Collapse

                  Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                  Ji han friends trading ke liye aapka experience bahut jaruri hai agar aapke pass experience hai FIR ap trading karte hain to aapko aisi tradiing ka bahut fayda hoga experience hai to fir aapko trading mein darne Ki bilkul bhi baat nahin hai kyunki experience ke sath aapko loss ka samna nahin karna padega isliye kaha jata hai ki aapke pass agar experience hai to aap investment bhi bagair dary kar sakte hain isliye apna experience increase Karen yh ap k liay bohat profitable hy
                  • #24 Collapse

                    Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                    han ji dosto sahi kaha hai trading krne k liye experience hona zarori hai agr ap log achi trading krna chahte ho to apko chahye daily basis pr demo account pr practice kro market ko learn kro market ko analyse kro daily ziyada se ziyada demo account pr practice kro jitni ziyada ap practice kro gy market ko learn kro gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga aur ap market ki movement ko smajh kr achi trading kr pao gy isliye demo ko kabhi ignore na kro daily demo pr practice kya kro Market ko learn kya kro.
                    • #25 Collapse

                      Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                      Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                      • #26 Collapse

                        Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                        Yes aapane bus sahi kam hai aapke pass se agree karta hun agar aap platform per successful trader banna chahte Hain To main aapko ye mashwara dunga aap pahle is platform se experience hasil Karen aur yah experience aap practice karke kar sakte hain jitne jyada aap demo account per practice karenge aapka experience batayega isliye Mera aap sab junior members koi bhi Mishra hai ki ismein experience bahut tu lazmi hai aap aisa experience hasil Karen dam account create karke per jyada se jyada practice Karen agar aap meri is instruction ko follow karenge to jarur ek din Kamyab honge aur is platform se bahut jyada earning karke apni family ko financial tar part support kar sakenge aur isase achcha ne karke enjoy karenge aur Dil se Kam Karne karenge isliye aap experience lazmi hasil Karen
                        • #27 Collapse

                          Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                          assalamu alaikum rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ka price Kitna member bilkul khairiyat se honge ji aap ka sawal hai ki training ke liye experience bahut jaroori Hai Ji aapane bilkul theek kam hai aapke pass agri karta hun ki agar hamare pass experience hoga to ham ek acchi training karenge Agar hamare paas Hai experience Nahin hoga kamatchi trading nahin kar sakenge isliye koshish karenge achcha experience hasil Karen aur acchi hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                            Yes dear member forex market Mein trading ke liye experience Ka Hona bahut hi important hai Jab Ham form per kam Karte Hain To Hamen ismein proper learning aur experience ke sath kam karna hota hai agar Ham form per without learning aur without experience ke kam Karenge to kabhi bhi Ham successful Nahin ho sakte Hamen successful hone ke liye hot work karna hoga aur demo account per practis karna Hogi jitni Jyada Ham practice Karke kam Karenge aur acchi learning ke sath kam Karenge Hamen is main itne hi advantages available Honge Hamen Hamesha Koshish Karna Hogi ki Ham ismein Jyada Se Jyada apni learning ko perfect banaya tha ki Ham is form per Achcha result Hasil kar sake agar aap without experience K trading Karte Hain To aap ke liye trading karna bahut hi difficult ho jata hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                              Forex trading market me aapko Hamesha experience for depend karna Hota Hai Jab aap experience per depend karte hain to aapko fayda Milta HaiJab aap Forex trading platform se Forex trading ki complete education Hasil kar lete hain aur uski complete learning Karke apni trading decision-making Mein Apni working ko complete Karte Hain To Iske against aapko definitely bahut jyada profit milane ki ki cap abilities ko find out karna Aasan ho raha hota hai isliye aapko Hamesha is platform per working Karke Forex trading Mein Apni capability score utilised karna Hota Hai Forex trading market me off ko Hamesha experience for different Karke apni earning ko increase karna Hota Hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Tarding k liya experience bht zarori hai

                                Assalam o alikum hello forex traders hope you are doing well today I want to talk about forex trading m hamain hamaesha learning pr focus rakhan cahye ham jitna zyada is bary m smjhayingy hamari trade utni hi achi hogi hamara experience bhadta jayega or ham inshallah kamyab hongain inshallah isy lye behter yeh hy k ap is forum pr experience gain Karain ta k AP apki madad ho sky trading m

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X