Ek waqat main ek trade lagain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ek waqat main ek trade lagain.

    ji han bilkul aapki ek bar theek hai ki hamen ek time mein ek Hi trade open karni chahie aur bar bar rate nahin karni chahie hamare pass jitna balance hai apne balance ke Mata beclate choose karenge to fayda ho sakta hai apni han trading mein hamen take profit of last jarur juice karna chahie acche Street rate per trade lekar aap achcha fayda aasan kar sakte hain forex trading mein hamen money management ka vishwas Gaya rakhna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ek waqat main ek trade lagain.

      Ek waqt m aik trade lgain G Han dear members trading m hmain aik waqt m aik he trade lgani chahiye g Han dear members trading m lalach nahi krni chahiye q k lalach buri bla hy agr hum na lalach say Dosri trade open kr lee or Loss ho gya to phr koi faida nh hoga is liye market ko smjhna chahiye phr hum trade open krain takh nuksaan k chance km say km hon or profit bhi Acha ho jb hum market ko smjh kr 1 trade open kr lee to sabr say kam lainn naa k lalach m aa k Dosri trade open kr lainn
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Ek waqat main ek trade lagain.

        Yass dear bhot Hi achaa sawal kia hai apnee ak waqt mein ak trade lagain jee bulkul apna thek kha hai Pakistan forex form per jab Pakistan forex form per kam kar rahe hain to ek waqt mein ek trading lagaenge to aapki rachi sath dete ho Gaya aapko acchi kamyabi milegi Pakistan Fox paramparik aapane erected lagaye hue to aap ko dusri ladiss nahin lagani chahie jab dusri trading lagaenge to aapko a close mein degi profit mein jayegi to aap ko kabhi bhi Koi fayda nahin mujhse aap ko kabhi bhi kamyabi nahin Mil sakti Pakistan forex agar aap kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ek waqt mein ek dedh lagaen aur acchi sabit Karen Raj kamyabi hasil Karen chhapra Pakistan ko Kam Karne wale hamen acchi kamyabi hasil karne ke liye Hi Kam karta hai hamen karne ke liye hamen bhi chahie Ham Pakistan for extra parampara kamyabi hasil karne ke liye ek waqt mein ek ped lagaen jab Ham ek waqt mein lagaenge to hamare liye bahut acchi sabit ho Gai hamen bahut acchi kamyabi milegi thank you Allah Hafiz

        اب آن لائن

        Working...
        X