aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den
    dear friends aj friday ha aur aj rat ko weekend k liay market close ho jay gi to apko chayay k apni running trades ko market close honay sa pehlay lazmi close kren keun k monday ko kbi kbi market bahot gape k sath open hoti ha to agr ap k against gape a jay to account bhi wash ho skta ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den

    Ji bilkul aapane sahi Kaha early market close hone se pahle jitne bhi trade chal rahi hai vah close karde ne chahie kyunki jab dobara market start Hoti hai to maarpeet ki direction ka koi bhi bharosa Nahin hota next movement kis taraf ho sakti hai to kamyab trader hamesha apni trade ko aur bhi jyada secure banata hai taki vah jyada der tak trading kar sake vah trader risk bahut hi kam leta hai to yah ek professional trader ki nishani bhi samjhaie jaati hai ki jab market weekend per close hone lage to apni sari position band kar deni chahie chahe vah profit mein chal rahi hai ya FIR loss mein chal rahi hai jyada risk kabhi bhi nahin Lena chahie aur kam se kam risk lekar ke hi trading karna ek professional trader ki nishani hoti hai Forex ke business ko deeply jitna samjho gay utni hi benefit Hoga agar is business ko ham aasan samjhe ayenge aur blindly trading karenge aur rules or regulations Ka khyal Nahin rakhenge to kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar payenge
    • #3 Collapse

      Re: aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den

      G han dear friend ap ki bt bilkul thk hy forex trading me market Friday ki rat 2:30 bj band ho jati hy is leya hema chahiya Friday ko apni trade close kr leni chahiya or new trade Monday ko leni chahiya q k hema ni pt Monday ko kia ho ga is leya hm khtara me raha sakhta hn or hamara account wash ho sakht hy is leya hema proper management sa chln chahiya
      • #4 Collapse

        Re: aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den

        je han belkl hamen forex ein friday wallay den trade k close karna hota hey hamen friday wallay den trade ni lagani chihay hamen frex mein ache mehnaat say kam karna chihay ham lg jetni ache mehnaat say kam karen gay to he ham log forex say tni he ache earning hasell kar saken gay hamen khob dill laga kar kam ko jare rakhna chihayham lg ager forex mein ache mehnat say kam kren gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay hamen khobdill laga kar kam karna chihay or ache mehnaat say kam acha karn chihytakeh hamen forex trade say acha profit hasell kar saken
        • #5 Collapse

          Re: aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den

          Good morning Forex VPS aapki baat bilkul theek hai ki aaj market close Hone Wali Hai isliye aapko chahie kya aap market Dekho load Sone se pahle pahle update ko close Karen aur aap bhi exact hun Kyunki next week ka koi pata nahin hai ki market ka trend kya ho isliye is tension se bachne ke liye aapko market close hone se pahle pahle Apne Tamam trade ko close Karen Aur Ek Minar aur sukun rubber ke sath Apne postings Puri Karen Taki aap next week Tak apni posting bhi Puri kar Saken aapko Shakti police mil sake aur uske bad Apne treating ka aagaj dubara se Karen ya Ham Sab Ke Liye Hi behtar hai aur acchi baat hai
          • #6 Collapse

            Re: aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den

            G dear apne bilkul theik kaha hain humey aj lazmi market ko close honey se pehly apni trade ko close krdeyna hoga Market raat 2 bajey close hojaey gei humey agar acha profit bi mil raha hain ya humey loss bi horaha hain pheir bi humey aj apni trading ko close krdeyna chahiye taake hum next week new stretegy ke sath trading krke kamiyab hasil kr sahky
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: aj market close honay sa pehlay apni trade ko close zroor kr den

              Forex trading mein hamen hamesha planning ke sath apne work ko complete karna chahie aur jab market close ho hamen isase pahle apne trades ko close kar dena chahie kyunki market mein gap ki vajah se hamen coffee nuksan ho sakta hai aur ismein jab market crash hoti hai to isase bhi hamen kafi nuksan ho sakta hai aur agar aapki trade loss mein hai to apni trade mein stop loss ka use lazmi Karen jo ki hamare account ki safety hai hamara Achcha bhar kis business mein hamen kamyabi deta hai aur ham ismein behtarin profit ko mumkin banaa sakte hain Forex trading profitable business hai aur ismein hamesha mehnat se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai yahan is business mein acche se work ko complete karke apne earning ko mumkin banaa sakte hain ya ek best opportunity hai aur ismein hamen hamesha mahinat se apne work ko complete karna chahie jisse hamen fayda Hasil hoga Forex best business hai aur ismein hamesha mehnat se Hi kamyabi Hasil ki ja sakti hai

              اب آن لائن

              Working...
              X