Jitni jyada mehnat utna jyada profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jitni jyada mehnat utna jyada profit
    Assalam alekum dear Forex member's kya hal hai main ummid karta hun aap sab member khairiyat se honge Forex forum pe kamyabi haasil karny key lye aapko jyada se jyada mehnat Karni hogi aap jitni jyada mehnat karenge aapko itna jyada profit milega to isliye aapko forex form ko jyada se jyada time dena chahie aur apni posting ko yah aapane kam ko acche tarike se perform karna chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

    G han dear agar ham is me achi mhenat say kam Kary gay to ham ko to ham ko AchA faida joga ham ko is kam me sirf mhenat Karni hogi agar Ham is me achi mhenat say kam karty rhay gay to ham ko AchA faida bhi joga or ham AchA kam kar saky ham ko soch smjh Kar Kam Karna joga taky ham ko is me AchA faida hoskay
    • #3 Collapse

      Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

      Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear aap frocks mein jitni jyada mehnat karte hain aap itni hi jyada problem kar sakte hain kyunki mehnat karne se hi frocks may experience aur bahut jyada knowledge increase hoti hai aur jab aap acchi knowledge aur acchi experience ke sath market ko bahut hi acche tarike ke sath analyse Karke aur market ko bahut hi acche tarike ke sath understand karte hain aur market ke trade ko samajh Kar trading Karte Hain to aap bahut hi acchi aur successful trading karke bahut Achcha profit Hassan kar sakte hain to isliye aapko jyada se jyada mehnat Karni chahie taki aapko bahut jyada profit hasil ho sake.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

        Assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se Honge ji han friends aapane bilkul theek Kaha Ham jitni Jyada mehnat Karenge utna Jyada profit aajkal kar Sakenge for accept Kaisa business se Ham ismein Jitna kam Karenge Apna Jyada fayda Hasil kar Sakenge yah Ek online business hai ismein Hamen market per trade Karke Kabhi loss To Kabhi profit donon he is business kaisa hai
        • #5 Collapse

          Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

          Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul theek Kaha Forex trading ke Business mein kamyabi ka matlab hai Jyada Se Jyada hardworking Karke Apne trading skills ko improve karna aur ham Forex trading ke Business mein kitni mehnat aur Lagan ke sath perform karne ki koshish karte hain aur Forex form per Apna Jyada Se Jyada time spend Karke a senior member ki posting ko read karte hain aur unke experience ko follow karte hue perform karne ki koshish Karte Hain To itna hi Hamara experience build up Hota Hai hai aur Hamari thinking abilities ko bhi improvement Hasil hoti hai isliye Apne aapko Kamyab banane ke liye Jyada Se Jyada mehnat aur Lagan ke sath perform karne ki koshish karte raho Karen aur Forex trading ke Business mein kamyabi Hasil Karen
          • #6 Collapse

            Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

            Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap kheriyat se hogey g bilkul hum jitni zyaada mehnat krey gey humey utna ziyaada forex mein faida ho sahky ga ziyaada kamiyabi chahiye tu ziyaada kaam krna chahiye jitna ziyaada hum achi trah kaam krey gey humko lazmi toor pe faida hosahky ga or acha profit bi usey hi milta hain jo mehnat krta hai
            • #7 Collapse

              Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

              Ham jitne Jyada mehnat Karenge Apne Nahin Jyada Ham Palang per pahunchenge Agar Ham sabse pahle commander Sarkar lete hain form per kam karte hue form per Hamen tarikh Aana chahie ki Humne Kaise post karni hai quality post kya hoti hai aur ham Aisi post Karke Jyada Se Jyada quality full bana sakte hain ise aur Kaisi poster mein jyada bonus de sakti hai Hamen sabse pahle is bare mein mehnat Karni Hogi Hamen is bare mein Khud Ko grow up karna hoga is baad demo counter Jyada Se Jyada practis Karne Hogi Iske bare mein Andaaz passport karna hoga tenterden ke bare mein Suchna Hoga trading train ke bare mein sikhana Hoga market train ke bare mein sikhana Hoga chat karne ka tarika Mein Aana chahie aur Hamara completely chahie yah sirf Surat Mein possible Hai Jab Ham tamagon per Jyada Se Jyada practis Karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                Assalamu alaikum my dear friend aapane bahut acchi baat ki hai jitna jyada mehnat hogi itni hi jyada profit milega profit sirf mehnat per hi depend karta hai isliye aapko chahie ki aap mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen kyunki har sha mehnat k call boat hi hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                  Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap Kismat Se Magra karta hun kya aapane Kaise Swasth Kiya Hai jitni profit hoga to aapko Teresa zipper of mehnat Hogi to Tarah hi prapt hoga aap chai kis Rajya Se Jyada mehnat Karne chai kamyabi Hasil Karni chahie senior ko follow karna chahie agar office mein Cena ko follow Karte Hain To aap ismein kar sakte hain aur acche knowledge ki vajah se aap ismein acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                    Assalamu Alaikum India Forex member ummid hai ki aap sab log khairiyat se Honge ji han aapane bilkul brisht kaha ki jitni Jyada minut Hogi utna hi jyada profit Milega matlab Jyada Ham mehnat Karenge daily ka work daily Karenge aur daily ke kam target ko complete Karenge Aise Hamen fayda Hoga Jitna Hamara walk Jyada Hoga utna hi Hamen Jyada bonus Milega Jitna Hamara bonus Jyada Hoga utna hi Ham Ek acchi trade Laga Sakenge aur ek Achcha bolane Shastra kar Sakenge isliye jitni Jyada mehnat Hogi utna hi jyada profit milega
                    • #11 Collapse

                      Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                      Assalamu alaikum bhai jaan aap ne bahut acchi baat ki hai jitni Jyada mehnat Itna Jyada aapko profit Hasil hoga agar aap Jyada mehnat Karte Jaenge aapko profit utna hi jyada batayega Duniya ka koi bhi business opportunity Nahin Bharwad Karta Ki aap ismein mehnat karte Nahin aapko profit hi profit Hasil Ho Forex swap opportunity to provide karta hai agar aap ismein mehnat karte hain tab aapko kamyabi Jarur milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                        Forex trading mein aap apni mehnat ki best per successful ho sakte hain agar aap mehnat karte hain aur Achcha knowledge or experience game kar lete hain to aap jyada se jyada income Forex trading se hasil kar sakte hain Forex trading aapke knowledge or experience ko improve karne mein bahut jyada help karti hai Forex trading 1 bahut Achcha international business hai agar aap is business mein mehnat karte hain aur knowledge or experience ke sath mehnat karte Hain to aap bahut acchi earning kar sakte hain Forex trading mein acchi income hasil karne ke liye agar aap knowledge ko improve karte hain aur apni trading skills ko demo account ke upar test karte hain to aapko bahut jyada advantage ho sakta hai dam account ki practice ko kabhi bhi nahin karna chahie demo account aapki trading skills improve karta hai aur aap ko apni mistakes Ka pata chalta hai Forex trading mein success hasil karne ke liye emotional discipline ke sath kam karna chahie emotional disciplines ke sath aap professional trader ban sakte hain Forex trading mein Kabhi bhi lalach Na Karen aur sirf rahakar acchi trade Karen hamesha risk to reward ratio ko samne rakhte hue trade Karen aur money management jarur Karen isase aap logon se Bach sakte hain agar aap acche knowledge or experience ke sath kam karte Hain to aap Forex trading se bahut Achcha profit hasil kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                          assalamu alaikum pyare doston pyare doston hamen chahie ki Ham jyada se jyada mehnat Karen forex mein jyada se jyada kam Karen forex mein din raat apni waqt code enter ki Ham kamyab Ho jaen jab tak aap kisi bhi kam mein aapki acchi planning achcha mahina Diya aap ram nahin denge to aapka main aap kabhi bhi nahin ho sakte kamyab hone ke liye mehnat jaruri hai aur kamyabi Girish hamesha mehnat se hi hoti hai to koshish karenge apni acchi planning ke sath acche acche timing dene ke sath sath mehnat Karen Taki hamen kamyab ho jaen aur kamyabi hamare liye aasani se Mile to pyare doston forex bahut hi achcha platform hai yah hamen bahut hi acchi opportunity de raha hai hamen chahie ki Ham is smoking ko Naga y hamen chahie kam is mauke ko bharpur fayda uthaya aur jyada se jyada post Karen Taki hamen jyada jyada weekly bonus mere aur ham trade kar sake thanks
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jitni jyada mehnat utna jyada profit

                            Ji member aise hi baat hai agar aap Pakistan Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain to aap utani hi jyada mehnat karni padegi Jeet Nahin Jyada mehnat Karenge utani hi jyada aap ko profit Hoga Kyunki Jitna Jyada aap Ham ke sath Rahenge utna hi jyada aap bahut Achcha aur informative worker Sakenge Jiski bhej per aap bahut Achcha bola tha Hasan kar sakte hain isliye Hamen chahie Kyon Pakistan Forex Mein hardworking ke sath work Karen Taki Ham Kamyab ho sake Ham form Pata bhi Kamyab Honge Jab Ham bahut Achcha aur informative worker Sakenge Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Ham Kamyab ho sake

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X