Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen
    aaj main trading mein sabse important tools hote hain on tools mein main aap logon ke sath ek chij share Karne laga Hun vah chij aapane apne mind mein rakhni hai aur apne aap ko kamyabi dele bani hai vah to z a Hain ki agar aap log apne aap ko kamyab tractor banana chahte Hain forex business main to uske liye aap logon ko kuchh chijen apne mind mein rakhni hogi Jo aane wale time main aapko bahut hi jyada benefit denge aur vah tools yah hai ki aap log Koi chahie ki aap log bahut acche tarike se apne kaam par focus karte hue chijon ko apne mind mein rakhe aur is tarah yah chijen aapke liye bahut jyada jaruri prove hoti hai jo aapko aane wale time mein benefit deti hai kyunki Jo trade Star plus aur take profit se connect nahin hoti vah trade hamare liye jyada beneficial prove nahin hoti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

    Her trade men hamen stop loss ka istamal karna hota hy agar hum stop loss ka istamal nahin karty hian tu hum nakam ho jaty hain as lia hamen stop loss ka istamal lazmen karna chahye agar hum kotahy kay sath as men kam karty hain tu hum kamyab nahin ho sakty hain as lia her trade men agar hum achy tarekay kay sath dekh bhal kar trading karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

      je han belkul hamen fex mein kesy bhe trade mein stop loss or tp k miss ni karna chihay hamen frex mein khob mehnaat say kam krna chihay ager ham log ache mehnaat sa kam karen gay to he ham lg forex say bohut ache earning hasell kar saken gay hamen trade bhe ache planning kay sath lagani chihay r ache mehnat say kam karna chihay take ham log bout ache earning hasell kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

        Ji bilkul aapki baat sahi hai kisi bhi waqt market expected site per move kar sakti hai aur itni munh per sakti hai jitne hamare soch bhi nahin hoti to isliye kabhi bhi apne trade score asal aur DP Dena Na bole trade mein hamesha stop loss aur take profit ko use Kiya Karen yah isliye hai ki jab market yah kadam munh hogi to fir aapko jyada loss nahin hoga ya FIR aapka profit automatic book ho jaega
        • #5 Collapse

          Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

          Stop loss aur take profit dono Forex trading men bohat achay aur useful tools hain. In ki madad se trading kafi asan ho jati hai aur apko apni trade open aur close karnay k lye har waqt market men mojood nahin rehna parta. Jis point per apka dil karay stop loss aur take profit dono set kar dain aur beshak offline ho jaen apki trade automatically close ho jaye gi.
          • #6 Collapse

            Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

            Dear Forex member aapane bilkul sahi kaha ki Humko apni koi bhi trade Aise Nahin rakhni chahie jismein stop loss or take profit Ka istemal Na Karen Kyunki dear Forex member Hamen heart rate open karne ke liye Apne stop loss aur take profit ko set karna chahie Kyunki Agar Ham Apne stop loss aur take profit ko istemal Karte Hain To ismein Hamen Apne automated trading ke liye bahut ki Achcha aur fayda sabit ho sakta hai isliye ismein ine donon ka istemal Karen aur apne trading se fayda Hasil Karen
            ......Forum is a great place for traders talk.......
            • #7 Collapse

              Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

              Assalamu Alaikum friends Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge Aur Main Se Apna Kam Waqt per kar rahe Honge kabhi bhi Hamen stop loss aur gain profit nahin karna chahie Hamen in se fayda uthana chahie Hamen Forex ko samajhna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn main ummid karta hun aap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main Kaha gaya hai key Kisi bhi trade main stop loss aur take profit ko miss na karin stop loss aur take profit ko trade lagty hwy lazmi use karin takey ap ko ziyada se ziyada profit hasil ho aur ap jyada se jyada earning hasil karin
                • #9 Collapse

                  Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                  g han hamy stop loss ko or take profit ko use kar k y kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakty hain hamy is mai aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik best business hain hamy market mai kamayeb deny waly tools ko use kar ky kam karna ho ga forex aik acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                    Assalamu Alaikum yes dear Hamen Kisi bhi trade Mein stop loss or take profit ko mis nahin karna chahieForex trading Mein Hamen daily base pr 50 posts complete karne ka target Diya jata hai agar Ham 50 post complete Karte Hain To Ham tabhi weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamain chahie ke Ham daily ka target complete Karen aur apne posts ke quality or quantity wise Achcha karna chahie tabhi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain expert trader banne ke liye Hamen Sb Se Pahle Se Jyada Se Jyada bonus ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham trading kar sakte hair aur acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham stop loss or take profit ko use karte hain To Ham sev trading kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                      Yes dear member Hamen Jab Bhi trading karni ho Hamen take profit Jarur use karna chahie Kyunki Jab Ham market ko proper focus nahin kar rahe Hote To Hamari trade automatically profit Mein close Ho Jaati Hai Hamen is mein jyada experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham kabhi bhi successful trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Dam account per Jyada time Dena Jitna Jyada Ham time account per practis karte hain aur apni learning ko complete Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Apne demo account per practice continue rakhen Jab Ham proper learning experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein achha profit Hasil kar sakte hain yah Kaisi market hai jo aap apni income ko bhi increase kar sakte hain Agar aapke pass Achcha experiencer To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ISI Tarah Hamen stop loss Lagana chahie Kyunki stop loss Lagane se Ham Apne account ko save Rakh sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                        Trad Mn SL (stop loss) and Tp ( take profit) in Pakistan Forex businessman in donah ko lagakar acchi trade ke liye bilkul timetable nikaalte Hain acchi timing ki ke sath Achcha Corporation important for orifice Hamen chahie good trading hi nice Samay se job Ki Tarah kam Karen Ham Bar Bar ek hi Galti na Karen Galti Agar repeated hai agar Galti Bar Bar Forex Mein Hai rules ke against Hai Tu Is Tarah Forex Mein kamyabi Lena hamare pass acche secret ko lene ke barabar hai hinduon ko lagakar Ham Jab acchi trading ke liye Achcha signal ke liye acchi trading 22 kamyabi hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                          G kbhi apko chahie k ap take Profit r stop loss ko lagna mat bhulain jitna ap Ziada learning karin gy utna he açha benefit hasil kar sakte hain q k Pak forex trading bahut hi açha business hai aur is business ma apko Profit r loss donon he hote hain
                          Agr ap chahte Hain ki aap ko acchi kamyabi hasil ho to uske lye zrori hai k apko ek to Achi analysis karna ana chahie r us k bad apko ok bat ko kbhi mat bholain k ap trading krty waqat take Profit r stop loss ka zror istemal kiya Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                            Ji han bilkul Kisi bhi trade Mein stop loss or profit ko mis Nahin Karen agar aap trade Mein Kamyab aur Achcha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki take profit aur stop loss ka ilaaj mein kiya Karen agar aap connect na bhi ho apni trade ke sath to automatically aapki trade close Ho Jaati Hai Aur aapko heavy loss face karna Nahin Padta aur ek acche profit per Kamyab ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kisi bhi trade mein stop loss aur take profit ko miss na Karen

                              my dear members assalamu alaikum ji han bilkul sahi farmer Rahe Hain ki kisi bhi firak mein Ham apna sar aap log na Karen agar Ham ne apna satta bologe Kiya to is baat se baat hota hai ki hamare parvat mein kami a jayegi aur hamare profit bhi lun ho jayegi hamen chahie ki Ham apna Star plus karne se pahle dimag 6806 ke hamesha kya kar rahe hain yahan per aur hamen yahan per kya karna chahie kyon karna chahie yah bhi soch kar pahle fresh per kam Karen agar forex per kam karna hai to Ham apna roj ka kam roj aana yahan per Ada Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X