Naai strategy apney or earning increase krey!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Naai strategy apney or earning increase krey!
    Asslam u Alikum dear forex members mein umeeid krta ho keh ap sb kheriyat se hogey or apna kaam rooz complete krney ki poori koshish krrahy hogey g bilkul humey apni strategy se kaam krna chahiye Copy paste nahi krna chahiye Apney undaaz mein humey rooz forex pe achey trah work krke apney kaam ko complete krna chahiye taake hum ko week ke bd acha bonus mil sahky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

    Good afternoon friends kaise hain aap sab log ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge bhai jaan bilkul theek hai aapane hamen Nahin chatterjee use Karni chahie hamen mehnat se kam karna chahie jyada se jyada time Forex mein invest karna chahie dekhi mere Bhai jab tak aap mehnat Nahin karenge tab tak aap kam yad Nahin ho sakte aur trading mein kamyabi hasil karne ke liye sabse important chij hoti hai aapki planning vah bahut important Hoti hai koshish karen baat kar se behtar planning ke sath trading Karen thank you so much
    • #3 Collapse

      Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

      Agar ham Daily ka kam Daily base per Karenge To Hamen Achcha bonus Milega Hamara kam hota hai kya Humne daily 50 post Paniya 3 aur 4 threads karne hote hain Agar 50 post mukmmal nahin kar sakte to koi baat nahin aapki post bhi kar sakte hain post per forex Mein Hamen Forex Mein Hamen daily ka kam daily karna chahie Agaram daily ka kam daily base per Karenge To Hamen Achcha bonus Milega
      • #4 Collapse

        Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

        Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex trading per new strategies co use karna chahie tab hi Ham earning hasil kar sakte hainForex trading man kamyabi Hasil karne ke liye market ka analyses karna bahut jaruri hai Jab Ham proper way main market ka analyses Karte Hain To Ham market ki movement ko samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai analyses karne ke liye Hamen technical analysis aur fundamental analysis karna chahie Jab Ham analysis Nahin Karte Hain To Ham trading nahin kar sakte aur Hamen profit bhi nahin Hasil Hota Ne Hamen indicators use Karke market ka tarike se analysis karna chahie aur proper way Mein trading Karni chahie Hamen market ke open hote hi jaldbaji Mein entry Nahin Karni chahie balke Ke Sabar karna chahie aur kuchh time ke bad entry Karni chahie tab hi Ham profit Hasil kar sakte hain aur Hamara account bhi wash out Nahin Hota strategies ko use karne ke liye hamare pass knowledge Ka Hona jaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

          Dear member agar aap is market Mein Apni earning ko increase karna chahte hain to aapko Jyada Se Jyada hard work karna hoga Jitna Jyada aap planing Karke kam karte hain aap is market Mein Itni hi acchi earning kar sakte hain Hamen is mein jyada experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham kabhi bhi successful trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Dam account per Jyada time Dena Jitna Jyada Ham time account per practis karte hain aur apni learning ko complete Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Apne demo account per practice continue rakhen Jab Ham proper learning experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein achha profit Hasil kar sakte hain yah Kaisi market hai jo aap apni income ko bhi increase kar sakte hain Agar aapke pass Achcha experiencer To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko Koshish Karna Hogi kya aap ismein Jyada Se Jyada planning Karke aur acchi strategies ke sath kam Karen Taki aapko is market mein kamyabi mile.
          • #6 Collapse

            Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

            Yes brother market Mein nuksan ke bad Hamen new trading strategy banaa kar kam karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Kitni acchi trading strategy hamare pass available Hogi Ham itna hi Achcha kam kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

              Yes dear market Mein nai trading strategy se Ham apni earning ko increase kar sakte hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Jo trader market Mein different trading strategies apply karte hain vah successful Ho Jaate Hain.
              • #8 Collapse

                Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye new strategies per kam karna chahie jab tak Ham new strategies per Kam Nahin Karenge tab tak Ham Kamyab Nahin ho sakte Forex Mein strategies ko implement karna jaruri hai jab tak Ham forest ki implementation Nahin Karenge Ab Tak Main kamyabi Nahin Mil sakti Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen new strategies per kam karna chahie jab tak Ham new strategies aur new planning per Kam Nahin Karenge tab tak Ham Aage nahin kar sakte Forex Mein Aage badhane ke liye strategies ko bahut jyada smartly play karna Hota Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                  dear Forex member Assalamu alaikum hai aap sab khairiyat se honge hajam Nahin jis topic per baat karni hai vah hai nice jati aane per aapane apna experience knowledge trading in sabko increase karna hai aapke pass koi naya method a jata Hai To aapane usko show karna hai isliye ham sab kuchh chahie ki hamen careful hokar work karna hoga main aapke sath work karna hoga regular work karna hoga jo log Soch ke sath kam karte hain vah hamesha hundred percent chance ke sath kamyab hote Hain To hamen bin 17 focus karna hoga inshallah jarur kamyabi honge aur jyada se jyada traffic Hasil karenge the
                  • #10 Collapse

                    Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                    According to situation and according to condition Jab aap new strategies ko apni working Mein Shamil Karte Hain To aap Achcha fatafat kar sakte hainForex trading market Mein kamyabi Hasil karne ke liye ek bahut hi important formula aapke liye helping ho sakta hai Jab aap market Mein sabse pahle proper learning Hasil karte hain aur uske bad Apna experience Hasil Karke Apna maximum time is per spent karte hain ko Iske bad aap market Mein Hamesha acche results find out karne ke liye bahut acchi position Hasil kar sakte hain aur successful aukat apni trading activities ko complete kar sakte hain aapko Hamesha is platform per irregularly passage per apni working ko complete karna hota hai aapko Hamesha ismein maximum benefit mil sakte hain۔
                    • #11 Collapse

                      Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                      Assalamu alaikum pyare doston kaise hain sab dost theek hain tere doston bahut hi achcha informational informative sawal Kiya gaya hai ki hi nahin strategy apna Nahin chahie aur uske bad apni harnek increased karne chahie tere doston mein chahie ki jab bhi work Karen hard work karna chahie new planning ke tahat kam karna chahie new status jise kam karna chahie tera dost jab ham Apne andar kar rahe laenge Apne andar confidence laenge to hamare status Ji new hogi hamari planning new hogi tere doston Apne andar jalana chahie confidence Lana chahie regularity Rani chahie Delhi ka kam Delhi karna chahie to jarur acchi kam ka milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                        Mujhe bilkul doston mein theek hai main Parasparam Banai strategy ke sath baat karna chahie aur Agar Ham writer ji ke sath baat karenge aur Hamen aap apni unko bhi increase kar sakte hain isliye aapko chahie kya Parasparam per Jyada Se Jyada plan Karen aur apne knowledge to increase Karen Taki aap Jyada Se Jyada nahin kar sakta Jo pandubbi Forex form per mehnat ke sath work karta hai to use Kamyab Ek Din Jarur milati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                          Assam nagaon bilkul bahut acchi baat kahi hai aapko chahie kya formation strategy banaya aur acchi karne ke liye mehnat karo aapke acchi planning aur acchi strategy ka hona bahut important hai kya aapko bahut strong banata hai isliye koshish karen acchi planning ke sath kam Karen
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Naai strategy apney or earning increase krey!

                            agar forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye aapko apni studies ko aur apne aadami ko increase karna hoga jitni acchi aapki instoried hogi aur itni acchi aapki earning hogi isliye hamen chahie kya hardworking ke sath kam Karen aur koshish karenge jyada se jyada apna time for expire invest Kare jitna jyada time aap aur expert invest karenge hote nahin jyada aapko benefit mein dekha kamyab hone ke liye insan ko mehnat karna padta hai jo insan mein nahin karta hua kabhi bhi kamyab nahin ho sakta

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X