Gold per 6 Pm ky bad trade krain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold per 6 Pm ky bad trade krain..
    Assalamu Alaikum dear Forex members main aapko Aaj gold ki ek strategy batane wala hun aur vah strategy ye hai ki aap Jab Bhi Gold per trade karen to God per 6 p.m. ke bad trade Karen aur Agar ho sake to Fir aap 7 p.m. ke bad trade Kyunki Aksar countries game market 6 p.m. ke bad open hoti hai to use Waqt gold ki market bahut jyada fast karti hai agar aap 7 p.m. per trade Karenge to Fir aap ko acchi Tarah Se idea ho ke gold Ne aapke side per movement karni hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

    G Bhai ap os me kise time bhi tread kar sakty hay is me ap ko koi NHi tok sakta gay agar ap Kay pass treading karny kalye AchA aynales hay to AP is me AchA kam kar sakty hay agar ap is me AchA kam NHi katy gay to AP is me AchA faida hasil NHi kar skaty hay is me soch smjh Kar ao ko Kam Karna hogs tab ja Kay ap is me achabkam Kar skaty hay
    • #3 Collapse

      Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

      Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki Hai Kyon ke evening mein gold ki movement jyada ho jaati hai isiliye Hamen evening mein trading Karni chahieForex trading man kamyabi Hasil karne ke liye market ka analyses karna bahut jaruri hai Jab Ham proper way main market ka analyses Karte Hain To Ham market ki movement ko samajh sakte hain aur Hamare liye trading karna easy ho jata hai analyses karne ke liye Hamen technical analysis aur fundamental analysis karna chahie Jab Ham analysis Nahin Karte Hain To Ham trading nahin kar sakte aur Hamen profit bhi nahin Hasil Hota Ne Hamen indicators use Karke market ka tarike se analysis karna chahie aur proper way Mein trading Karni chahie Hamen market ke open hote hi jaldbaji Mein entry Nahin Karni chahie balke Ke Sabar karna chahie aur kuchh time ke bad entry Karni chahie tab hi Ham profit Hasil kar sakte hain aur Hamara account bhi wash out Nahin Hota gold is a very risky pair
      • #4 Collapse

        Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

        Yes dear agar aap Gold per trading karna chahte hain to aapko 6 p.m. ke bad trading karna Hogi Hamen is mein jyada experience ki jarurat hoti hai agar Ham ismein market Mein acche experience ke sath Kam Nahin Karte To Ham kabhi bhi successful trading nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham Dam account per Jyada time Dena Jitna Jyada Ham time account per practis karte hain aur apni learning ko complete Karte Hain To Ham is market Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Apne demo account per practice continue rakhen Jab Ham proper learning experience ke sath kam Karte Hain To Ham is market Mein achha profit Hasil kar sakte hain yah Kaisi market hai jo aap apni income ko bhi increase kar sakte hain Agar aapke pass Achcha experiencer To aap ismein kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki tab market ki movement bahut hi fast hoti hai aur ham market Mein achha profit Hasil kar sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

          Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh November Syntel careers KGF ka chawal hai ki 6a and set Karen aap ki baat karta hun Hamen chahie Karen 6 p.m. set Karen Agar Ham 6 p.m. se trade Karenge To Hamen chal Jaega Pata ke analysed Mein a rahi ho jayegi tab hi Hamen mein jo hai na Lagani chahie tha ki Humne se ek Achcha Agar Ham Nache Mein Kamyab hona hai To Hamen analyse Karke FIR trade Lagani Hogi
          • #6 Collapse

            Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

            Yes dear Hamen is market Mein Apne account per Gold per trade karne ke liye analysis karne Hote Hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Gold per trading Karke Ham Kafi Jyada profit banaa sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

              Ji han bhai Jana bilkul theek hai rahe hain aap kis baat se magra karta Hun ki aapane ek achcha sawar Kiya hai hamen chahie ke Gore per pm ke bad trade lagani chahie agar Ham code per soch samajhkar trade karte Hain To vah ek achcha pair hai aur uski movement ki bahut hi fast hai aur kuchh mein Ham achcha knowledge bhi aasan karke usmein chair nahin cancel kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

                je han belkul hamen gold pa trade 6 pm say karni chihay to he ham log forex trade say bohut ache earning hasell kar saken hamen jab market ka sahi idea ho to he hamen trade lagani chihay forex mein ache mehnaat say kam karna chihay hamen forex mein ache learning kay sath kam karna chihay hamen daily basis par ache earning kay sath kam arna chihay ham logn ko frex mein daily ka kaam daily karna chihay tp hamen bohut cha knowledge hasell ho ga
                دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                • #9 Collapse

                  Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

                  Assalamu Alaikum doston ji aapko chahie ki agar aap gold per trade karte Hain to aap sham 6:00 baje ke bad hi gold per trade Karen kyunki din mein gold ki movement bahut hi jyada slow hoti hai aur aap acche tarike se market ke train ka andaza Nahin laga sakenge Kisi kisi din din mein bhi bahut hi acchi movement Hoti hai market ki gold ke hawale se per jyadatar din mein gold slow chalta hai per sham ko gold ki movement acchi ho jaati hai aur aap is ko acchi Tarah analyse Karke aise achcha profit hasil kar sakte hain aapko hamesha yah baat yad rakhni chahie ki gold bahut hi jyada risky pyar hai is per aapko account kar trade karne se pahle aapka achcha khasa account balance Hona chahie aur aapki bahut hi acchi advanced level ki analysing honi chahie tab jakar aap gold Patra Karen otherwise aapko gold ko skip karna chahie aur kisi dusre pair per trade Karni chahie aisa karne se aapko nuksan se bachne ka mauka mil sakta hai gold aapko bahut hi jyada profit provide karta hai aur ISI ke mukabale mein gold aapko aap cal loss ki average bhi jyada any aapko loss bhi jyada ho sakta hai isliye hamesha koshish karen ki gold per trade open karne se pahle aur khet ko bahut hi acchi Tarah analyse Karen aur FIR gold per trade Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

                    Training officer me time pass sakte hain iske liye koi kam access time nahin hai nahin hai kya hai 4 minutes pahle mujhe ek ka news Mili hai ki agar aap old per trading karna chahte hain to uske bad se aapane trading karni hai aur sar aap nahin kar sakte hain Koi hoga in kapda se road per training and otherwise aisa Koi ilaaj nahin Hai trading current system apni marji close kar de painful work nahin Hai ismein bilkul aap is hero ka kam kar sakte hain aur apne dusre exam de sakte hain agar aapke pass achcha mauka in Hai to fir aap aap ek bar apna account create karne jaise Hain aapka concreate ho jaega uske bad aapane kuchh varsh karna hota Hai uske bad aapke aane start Ho jaati Hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold per 6 Pm ky bad trade krain..

                      Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi aur bahut important information share Kiya hamen bataya hai ki agar Ham Gold per trade karna chahte hain to uske liye hamen kya karna chahie kyunki Goldberg trade karne ke liye aapane bataya hai ki 6 p.m. ke bad agar trade ki jaaye to use market ki kiska acchi tarah andha ho jata hai kyunki ek pure din mein market ki movement hamen bata rahi hote hai Kya gold kis Roop mein ja raha hai isliye hamen recording trading karni chahie

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X