Kamyabi hardworking main ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyabi hardworking main ha

    Assalam_0_Alaikum! Exactly kamyabi just hard-working mein hi hoti hai jab bhi Ham Forex mein hardworking hokar ache experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham ismein kamyab ho jate Hain isliye hamen chahie ky Ham hamesha Forex mein mehnat ke sath learning ko improve karte hue ache experience or knowledge ke sath kam karte rahen q ky jab bhi Ham kisi kam mein mehnat karte hain apne kam mein interest lete hain puri imandari ke sath dilchaspi ke sath discipline ke sath ache experience or knowledge ke sath Forex mein kam karte Hain to Ham us kam ko kamyab bana lete Hain isliye hamen bhi chahie ky hamesha apni learning ko strong Karen apni learning ko proper tarike se increase karin q ky jab hamri learning increase hogi tab hi hum apni earning ko increase kr sakin gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyabi hardworking main ha

      Assalamu Alaikum ji han yah Baat bilkul theek hai kamyabi Hamen hard-working Se Hi milati Hai jitni Jyada Ham mehnat Karenge uska Hamen utna hi response Diya Jata Hai Hamari mehnat kabhi bhi Forex Paisa ya Nahin Hoti
      • #18 Collapse

        Re: Kamyabi hardworking main ha

        Aslamoalikum g bilkul kamiyabi ka daromadar hardworking per hai hum is forum per jitna ziyada mehnat kary gy us ka silla bhi acha mily ga bouns ki shakal me or hamary experience me bhi izafa ho ga is lye hardworking cy kabi bhi ghabrana nai chaye dil cy kam kary jitna ziyada mumkin ho saky
        • #19 Collapse

          Re: Kamyabi hardworking main ha

          Salam ji bilkul aapane theek Kaha kamyabi hardworking mein hai agar ap Kamyab Hona Chahte Hain To aalpko chahie ki ap Jyada hardworking Karen ap jitne Jyada Achcha kam Karenge aapko Forex per kamyabi Milegi isliye aapko chahie kya kar aap kamyabi Chahte Hain To hard-working Karen Apna Kam Achcha Karen quality wala Karen Apna Achcha knowledge experience share Karen Jab aap apna kam Achcha Karenge Acha knowledge experience share Karenge aapka kam quality wala hoga to aap Forex per Kamyab Honge....
          • #20 Collapse

            Re: Kamyabi hardworking main ha

            Assalamu alaikum ummid karta hun aap sab log khairiyat se honge Pakistan forex forum per him zeyad se zeyada mahnt kr k kamyabi hasil kar sakte hain ku k jatna zeyad Haim time invest karte hain utna hi zeyad humra knowledge or experience increase hota ha jiss ko istmal kr k him log kamyab ho sakht Hain
            https://t.me/pump_upp
            • #21 Collapse

              Re: Kamyabi hardworking main ha

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai kamyabi hard-working mein hai isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada hardworking Karen aur Forex forum Mein mehnat Karen Agar Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi milegi isliye Hamen Forex forum per post ki limit ko complete karna chahie aur forex form Jyada Se Jyada time invest karna chahie Agar Ham Jyada Se Jyada Forex mein time invest Karenge To Hamen Achcha bonus Milega aur ham Kamyab Businessman Ban Sakenge Forex form Duniya Ka online business hai isliye Hamen Forex form per Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Koshish Karni chahie.
              • #22 Collapse

                Re: Kamyabi hardworking main ha

                Assalamu Alaikum Dear froex members yah Sawal Achcha hai ki kamyabi hardworking Mein hi ji han Agar Ham Forex Mein kam kar rahe hain To Hamen chahie Ham zyada Se zyada mehnat Karen isase Hamen kamyabi Hasil Hoti Hai mehnat karne walon ki Kabhi Har Nahin Hoti aur Kabhi vah Piche Nahin Rah Sakte Agar Ham Hamesha mehnat karte rahenge to froex Mein Hamara experience badhta Chala Jaega Aur Is Se Hamen fayda ho sakta hai Ham bahut zyada mehnat Karenge to bahut zyada profit bhi Hasil kar sakte hain Agar Ham daily ka target complete karte hain bahut zyada mehnat Karke To isase Hamen Acha profit Hasil hota hai agar Ham Chhod Denge to ismein bahut zyada nuksan Hoga Koi fayda Nahin Milega isliye Hamen chahie kya Ham Forex ke Tamam targets ko complete Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyabi hardworking main ha

                  G han kamyabi mehnat main he hai agar hum chahtay hain k hum kamyab hon to hard work kren forex trade say related sari information ko collect kren un pr amal kren forex k rule or regulation ko follow kren or forex trade ko proper time den jo log experts hain unki btaen hoe baton pr amal kren daily base pay post kren or Soch smjh k trade lgaen hardwork krtay rahen to zroor kamyabi hasil ho ge
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyabi hardworking main ha

                    Assalamu alaikum my dear friends famous ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge therefore these members mein aap ko Kamyab hone ka shortcut formula batana Chahunga Kamyab hone ke liye forest Mein hardworking ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap Forex Mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko Koshish Karna chahie ki aap Jyada Se Jyada hardworking Karen Aaj itne Jyada hardworking Ho Gaye Kamyab hone ke liye hardworking ki bahut jyada jarurat hoti hai agar Kamyab hona hai to koshish Karni Hogi ke Jyada Se Jyada hardworking Pak forum Karen Jitna Jyada Ham is per time spend Karenge utna hi Zyada Ham Kamyab Ho Jaenge jitne Jyada practice ki Jayegi trading Ki Nahin acchi set karne mein Ham aasani Paida kar sakte hain aur Hamen aasani ho sakti hai
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyabi hardworking main ha

                      G han kmyb hony k liye hard work krna part hai din rat ik karna parta hai jub hum.mehnat lrty hein to hum apna kam boht alla treeqa say krny lg jaty heun tl jo k sorf hardworking say e possible hai kamyb b wohi hot hai jo hardworking krta hai or agy bharta hau
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyabi hardworking main ha

                        Dear Forex friends good morning kya hal hain aapke ummid karta hun aap Karya se Honge aap bhi aaj posting aur trading donon cut karne ki koshish kar rahe Honge viral Jaha Rahe khush rahe Kamyab Rahe Jiya hardworking ke bagair koi bhi Kam Nahin kar sakte hardworking kamyabi ki zamanat hai isliye Apne hardworking ko regular aur quality ke sath Karte Rahen tha ki aap Kamyab Hote rahe hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyabi hardworking main ha

                          Ji han Pyara bhajan aapane bilkul theek kaha hai ki kamyabi jo hoti hai vah Hamare kam karne mein hi hoti agar Ham hard-working Karte Hain To hi Ham Kamyab Ho Payenge Karte Hain To Mere Pyare bhai jaan Ham bhi kar sakte hain mehnat ke Kabhi kamyabi Hasil Nahin Hoti isliye mehnat karo aur kamyabi Hasil karne ki koshish karo kamyabi usko hi milati hai jo mehnat karta hai aur jo kamyabi Kaur dhundhne ki koshish karta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyabi hardworking main ha

                            Yes dear market Mein hardworking ke liye kamyabi mil Jaati Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Hamen is market Mein Kamyab hone ke liye hard work karna Hota Hai.
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamyabi hardworking main ha

                              Ji aapki baat theek hai kamyabi hardworking Se Hi milati Hai Jo log kamyabi Hasil karna chahte hain unhen chahie ke vah hard work Karen itna hard work Karenge utna Jyada kamyabi Hasil Hogi Duniya ka koi bhi kam ho usmein hardworking bahut Jaruri Hoti Hai hardworking ke bagair aap Kuchh Bhi Nahin kar sakte Forex forum Mein Kaisa form Hai Jahan per Jitna hard work Kiya utani kamyabi milati Hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamyabi hardworking main ha

                                Hello friends Assalamu Alaikum friends aap Jante Hain ke kamyabi hardworking Mein Ji han agar aap mehnat ke sath kam Karte Hain To aap Jyada Se Jyada profit hasal kar sakte hain lekin iske liye aapko Yad Jyada mehnat bhi Karni hoti hai agar aap post Roj ki 30 karte hain to aapko chahie kya police Anarchy 50 post Karen tab aap jakar Jyada Se Jyada profit aur Jyada Se Jyada bonus Hasil kar Sakenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X