Lot size kab aur kaisy use karain..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lot size kab aur kaisy use karain..
    Are per maujud tamam forex forum ke member se yah puchna chahta Hun ki forex forum per lot size kya hota hai aur lot size Ham kab aur kaise use kar sakte hain aur iske kya fayde aur nuksan hai To yahan per jitne bhi tamam senior member hai unko chahie kyon apne tamam members junior members ko lot size ke bare mein guide Karen aur unko kam karne mein help Karen uske bare mein samajh sake aur isko acche tarike se istemal karke iska fayda utha sakte hain lekin jab tak junior members cal lot size ke bare mein pata nahin hoga vah kabhi bhi acchi trading nahin kar sakenge aur lot size ko acche tarike se istemal nahin kar sakte hain isliye tamam senior member junior members ki help Karen cable lot size kaise use Karen..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

    Dear forex market Mein Kamyab hone ke liye Hamen lot size ki limit aur apne account ko manage rakhte Hue kam karna Hota Hai Hamen Jab Bhi Apne camp distance Ka Pata ho ya Hamara limited size ka account hai To Hamen Chhote size ki lot open karte hue trading Karni chahie market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Nodir Agar Ham Apna account manage karna chahte hain aur wash hone Se Bachana Chahte Hain Soham a limited size ki lot ke sath trading Karni hoti hai.
    • #3 Collapse

      Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

      Lot size hamen trading lagate waqt use karna chahie aur hamen is baat ka khaas khayal rakhna chahie ke Jo Ham lot size use kar rahe ho kya hua lot size hamare capital se connected hai ki nahin capital se connected hai ki nahin iska matlab yah hai ki kya Ham Jo lot size use kar rahe hain vah minimum hai aur hamara jogin hotel hai vah bhi minimum hai tu yah connection bahut achcha hai aur is connection hostripple hokar humne karna hai tab jakar hamare liye best option kariye hoga aur ham log success ki tarah vichar sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

        Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh Nirmit Karta Hun Ki press Karda member bilkul khairiyat se Honge GTR aap ka Sawal hai ki lost his ko kab aur kaise Sambhal Karen ji jail mein yah Kahana chahta hun classes Ko Agar aapane istemal karna hai to aapko koshish Karenge lot size kam se kam Mein Sambhal Karen agar aap last size ko kam se kam istemal Karenge aur kam lagaenge to aapko is Se Apna fayda Hai Aapka Kaun bhi save Rahega aur office se ek Achcha profit psl kar lenge
        • #5 Collapse

          Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

          Ji han bhai jaan aapane bilkul are theek kahan hai Forex trading ke dauran lot size bahut jyada important hota hai trading ke dauran hone wala nuksan aur profit mukmmal Tor para Hamare lot size per depend karta hai isliye apni trade open karte waqt Hamen Soch Samajh Kar apni lot size Lagani chahie aur Hamesha money management Karke aur apne account balance ke mutabik apni trade open karne ki koshish Karni chahie aur apni lot size Lagani chahie agar aap apne account balance Se Jyada apni lot size lagaenge to aapko trading Ke dauran nuksan Hoga isliye Hamen Hamesha Soch Samajh Kar apni trade open Karni chahie.

          • #6 Collapse

            Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

            Dear member Jab aap trade Lagate Hain To aapko ismein lot size Lagana hoti hai Basically aapko is form per Agar Achcha bonus Hasil karna hai to aapko hardwork karna hoga Jitna Jyada aap ismein hard work karte hain aap Ko es market mein itna hi fayda Milta hai isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein apni learning ko complete Karen aur acche experience ke sath kam Karen Jitna aapke pass Achcha experience Hoga aap is market Mein successful trading kar sakte hain aapko bahut hi careful hokar kam karna hota hai agar aap ismein properly study Karke trading karte hain to aapko ismein maximum advantages available hote hain aap Khush market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning ke sath aur experience ke sath kam karna chahie tha kya office market Mein Achcha result Hasil kar sake Itni Jyada aap ismein Laut Lagate Hain aapko ismein maximum profit aur loss hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

              Ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke pass se agri mein aap Logon Ko Hamesha small lot size Ka istemal Karna chahie Kyunki Jab aap log small lot size ka istemal Karte Hain To usse aap Logon Ko account bhi se Varta aur aap Logon se acche profit ko bhi aajkal kar sakte hain thank you so much
              • #8 Collapse

                Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

                Yes dear Hamen is market Mein lot size Apne account ke hisab se use karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain farmers market Mein lot size Apne account ke hisab se use Karke trading kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

                  Assalamu Alaikum ji aapka bahut achcha sawal hai lot size ka trading mein bahut hi jyada Amal hai lot size ki vajah se hi aap apne trade ko profit ya nuksan ko calculate kar sakte hain aur aapke chahie ki aap apna account balance ki mitali kya ne apne capital ke mutabik courtside select Karen lot size hamesha kam se kam Hona chahie kyunki jyada lot size lagane se aapko prapt bhi jyada hota hai aur lost jyada hota hai Forex trading mein loss ko Man mein rakhna chahie ya sirf aapko profit provide nahin karti balki ismein loss hone ke liye chance hote hain agar aap acchi Tarah se market analysed Nahin karte aur acchi Tarah per hi plan Karke trade Nahin karte Hain to aap ko nuksan Ka samna karna pad sakta hai isliye aapko koshish Karna chahie ki plate open karne se pahle aap ek achcha plan banaa hai ki mujhe kis Tarah trade karni hai aur kitne din tak trade karni hai uske bad aapko chahie ki aap apne capital ke bata de kagar aapke pass 500 dollar Hain to aapko 0.05 ki laut se increase nahin karna chahie aur ek waqt main aapko 1 killa to baat karni chahie aur jab vah aapke account Ganesh ke bata de kacche profit mein a jaaye to usko close Karke aapko ab profit book karna chahie jyada large mein Nahin padhna chahie kyunki aksar aisa hota hai ki jab insan lalten pad jata hai aur apni fatafat wali trade cold kar leta hai to vah parivar sokar loss nikaali jaati hai aur isase aapko koi bhi fayda se nahin hota raat ka time jaaye hota hai aur aap ko aise trade ko kafi fold karna padta hai profit mein dobara wapas aane ke liye
                  • #10 Collapse

                    Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

                    lot size lagate waqt aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie aur apne account ke hisab se hamesha lot size lagaen kabhi bhi lalach mein aakar bada lot na lagaen lot lagate waqt aap ko Apne knowledge or experience ko bhi samne rakhna chahie Forex trading mein success hasil karne ke liye aapke pass Achcha knowledge or experience Hona jaruri hota hai knowledge improve karne ke liye aap internet ki help le sakte hain iske sath sath h Pakistan Forex forum ke upar Apne senior uski help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko chahie ke demo account ke upar maximum practice Karen demo account aapki trading skills ko improve karta hai aur aap mein confidence level karta hai Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karke hi aap kamyab ho sakte hain is business main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie lalach ki vajah se aapka account wash hota hai hamesha emotional discipline ke sath kam Karen aur market ka technical analysis karne ke bad hi trade lagaen agar aap risk to reward ratio aur money management ko follow karte Hain to aap ka account kabhi bhi wash Nahin ho Hoga aur aap acchi trade Karke mein maximum profit hasil kar sakte hain Jitna bada aapka lot size Hoga utna hi aap Ka rishta jyada hota hai isliye usko kam karne ke liye hamesha chhote lot size ke sath trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

                      Walekum assalam Forex member apne bilkul sahi baat kahi hai aur bahut important information share kiya kar jab Ham trading kar rahe hote hain to trade open karne ke bad hamen lot size ko chut karna hota hai lot size ko use karne karte waqt bahut jyada dhyan rakhna padta hai ki jitni kam lot size of shoes karte hain utna aapka account save rahata hai agar lot size badi rakhenge to option trading mein aane ki vajah se aapke account was ho jaega aur aapka count sev nahin rahega isliye small lots to choose Karen Taki aapko cprofit mil sake
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Lot size kab aur kaisy use karain..

                        Ji han pahchan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading ke dauran hone wala nuksan aur profit mukmmal Tor para Hamari lot size par depend karta hai isliye apni trade open karte waqt Hamen Hamesha Soch Samajh Kar apni trade ke dauran lot size Lagani chahie aur Hamesha money management Karke aur apne account balance ke mutabik apni lot size Lagani chahie aur Chhoti Se Chhoti lot size Lagani chahie tabhi Hamara account market ke flexible motion ko bardast kar sakega aur ham apni trade Se Achcha profit Hasil kar Sakenge.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X