❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️
    Assalamu Alaikum ummid Hai ki sab khairiyat se honge aur Forex per trading ko injoy kar rahe honge....

    Meri aap logon se ek request hai ki aap log forex ke rules ko follow Kiya Karen Taki aapko kamyabi Hasil Ho kyunki jab aap 4x ke rules ko follow karte Hain To hi aap apne liye profit Hasil kar sakte hain agar aap Forex ke rules ko follow nahin karenge to aap ka account block ho jaega....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

    Forex kay rules kay sath kam karna chahye kun kay agar hum forex kay rules kay sath kam nahin karen gy tu hum as men acha nafa hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum saber kay sath forex men koi bhe kam karty hain tu hum kamyab ho jaty haiun ur agar hum forex men saber kay sath ur forex kay rules kay khilaf kam karen gy tu hum acha profit hasil nahin kar skaen balkeh hum nakam ho jayen gy as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men bagheer achy soch kay hum acha profit hasil nahin kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men saber karny waly membwer kamyab ho jaty hain
    • #3 Collapse

      Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

      Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge Forex trading per kam karne ke liye Iske rules ko follow karna bahut jaruri hai vah Hamen jaldbazi Se Kam Nahin lena chahie aur na hi copy paste karna chahieForex trading Mein Hamen daily base pr 50 posts complete karne ka target Diya jata hai agar Ham 50 post complete Karte Hain To Ham tabhi weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamain chahie ke Ham daily ka target complete Karen aur apne posts ke quality or quantity wise Achcha karna chahie tabhi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain expert trader banne ke liye Hamen Sb Se Pahle Se Jyada Se Jyada bonus ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham trading kar sakte hair aur acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham Forex trading rules ko ignore Karte Hain To Ham achy level ka Kam Nahin kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

        Ji Dear aapane bahut Achcha Sawal Kiya main aapki baat se agri karta hun ke Forex rules ji han Agaram Forex ke rule ko follow Karte Hain To Ham Forex Mein Kamyab ho sakte isliye Kamyab hone ke liye jaruri hai ki for their rules to follow. karna chahie Uske bare mein sikhana
        • #5 Collapse

          Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

          Walekum assalam dear Forex ke different rules hote hain jinko aap follow karte hain to aapko profit Hota HaiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen Jab aap different rules and regulations ke sath kam Karenge to aapko fayda Jyada milega.
          • #6 Collapse

            Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

            Dear member aapko basically Forex form Mein rules follow karne hote hain agar aap ismein money management ke sath kam Karte Hain Basically aapko is form per Agar Achcha bonus Hasil karna hai to aapko hardwork karna hoga Jitna Jyada aap ismein hard work karte hain aap Ko es market mein itna hi fayda Milta hai isliye aapko Koshish Karna Hogi ki aap ismein apni learning ko complete Karen aur acche experience ke sath kam Karen Jitna aapke pass Achcha experience Hoga aap is market Mein successful trading kar sakte hain aapko bahut hi careful hokar kam karna hota hai agar aap ismein properly study Karke trading karte hain to aapko ismein maximum advantages available hote hain aap Khush market Mein advantages ko increase karne ke liye properly learning ke sath aur experience ke sath kam karna chahie tha kya office market Mein Achcha result Hasil kar sake aapko ismein rules regulation ko follow karna bahut hi important hai agar aap rules ke against Jaenge to aap ke liye problem ho sakti hain.
            • #7 Collapse

              Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein working karte hue rules or regulations ko follow Karen agar aap Forex mein rules ko follow karenge to aap jarur kamyab honge isliye hamesha achcha kam Karen aur apne rules ko aage lekar jaay
              • #8 Collapse

                Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                G han forex member apko chaiye ke ap forex ke rules ko follow karna chahie agar aap usko bolo karenge tabhi aap kamyab honge hamen chahie Kya main forex Karu usko bolo karna chahie agar aap ismein hamara account safe rakhna chahte Hain to aapko chahie kya aap jyada se jyada mehnat Karen forex mein mehnat karne wala hi kamyab hota hai aapko chahie ki aap forex mein mehnat karke aage badh sakte hain hamen chahie ki hamen aur aise mein achcha profit hasil karne ke liye mehnat karni chahie aur apna jyada se jyada time forex ko Dena chahie
                • #9 Collapse

                  Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                  Assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh mere bhai log sab thik thak ho Gaya aur apna Kam kar rahe ho kam kar rahe honge agar aap karenge agar aap tel lagakar kam aur aise karenge to aapko ko sada fayda hoga bahut jyada fayda hone ke bad ko sikhane ke
                  • #10 Collapse

                    Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                    Yes dear Forex my rules ke sath kam karna Hota Hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain jotta market Mein rules Banakar kam kar rahe hote hain vah Kamyab Ho Jaate Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                      assalamu alaikum infinix member hamen hamesha forex ke rules ko phone karna chahie kyunki Jo log forex ke rules ko follow nahin karte hue kabhi kamyab nahin hote har EK chij ke rules hote hain aur har EK institute ke rul hote hain kyunki Jo log apne rubisco follow karta hai vah hi log kamyab Ho jaate Hain hamen bhi apne rules ko follow karna chahie tha ki Ham kamyab Ho jaaye aur hamen kamyabi mil sake Jo log rules ke against hote hain vah kam se kam yad nahin hote aur unko kambika me abhi nahin milatiaur Varna kam ho jaate Hain isliye hamen hamesha mehnat karte rahana chahie vo hamesha apne target ko complete karna chahie kyunki Jo log apni takat ko compute karte hain hamesha kamyab Ho jaate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                        Assalamu Alaikum dosto Kisi bhi business mein jaaye Uske rules ko aapko follow karna hi padta hai roles for Forex trading mein bahut hi jyada hai mat ke hamen le Hain aapko chahie ki aap hain ko hamesha follow Karen aksar log kaise hote Hain jinko forest rules ka pata hi nahin hota hai unke liye majbur aaya hai ki vah Forex ki website per jaen aur vahan se unke rules ko acchi Tarah read Karen aur unko samajhne ki koshish karen ki vah kis tarike se kam karne ka kahate Hain aur aapko chahie ki aap kabhi bhi Forex ke rules covalent na Karen agar Forex ke rules coverlet karenge to aapke account kab band hone ka khatra hota hai aur account man hone ka matlab to aap sabko pata hi hoga jab account Nahin hota hai to aapki sari investment profit har chij block ho jaati hai jab tak aapka account unban Nahin hota hai bus aukat hai Forex account ko permanently bahan kar deta hai jo bad mein accessible Nahin rahte aur iska bahut hi jyada nuksan trading co pahunchta hai isliye hamesha aapko chahie ki Forex ke rules se update rahe hain aur per Amal karte rahe ho Apne rules ko bhakton pravakta Na change karta rahata hai jab aap breastfeeding ke Dole se update rahenge to aap ko pata chalta rahega ki aur ek bhalu ne apne rules mein kya badal ki hai aur aap aasani se inko Kamal Karke Apne account ko sirf Rakh sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein rules or regulations ko follow Karen agar aap Forex Mein working karte hue rules ko follow Karenge Sabhi aap Kamyab Honge isliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance De aap Jitna Achcha kam Karenge utna hi aapka fayda hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: ❤️❤️❤️... Forex Rules...❤️❤️❤️

                            Assalamu Alaikum dear Forex traders kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji aapki baat bilkul theek hai ki Forex Balls for Excellence Kya Hai Har department Har idhar aa Apne der ko chalane ke liye Kuchh rules and regulations banate hain aur unko UN Logon Ko follow karna Hote Hain Jo department Mein kidhar hai mein kam Karte Hain Jo log Inko follow karte hain Vahi kam Karte Hain Jo Parul Nahin Karte unko break karte hain vah ko nikal Diya Jaate Hain ISI Tarah Forex trading Ne Bhi Apne Kuchh Roj banae hue hain Tamam members infos ko faltu karna hoga jo Kareeb Karen 34 ki Kareeb rules hain aap Inko read Karen aur unko follow Karen aur kamyabi Hasil Karen

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X