Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn
    Dosto wsy to Forex trading krny k ly bht sy trading pairs available hoty hn jo k hr broker k hisab sy thory different bi ho skty hn lakin un tamam pairs mn kuch pairs aisy hn k jo kafi less risky consider ky jaty hn jaisa m currency pairs aur un mn bi kuch aisy hn k jin ki speed normal move mn hoti h aur low balance waly traders bi un pr asani sy trade kr skty hn q k low volatility ki waja sy itni jaldi wash out ni hota to us mn kamyabi k chances zayada hoty hn, USDNZD, USDZAR etc pr agr trade ki jay to thora time to lgta h but yahan profit earn krny k chances baqi pairs ki nisbat kafi zayada hn aur account bi safe rehta h. Ap log kia suggest krty hn?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

    assalam walekum dear forex members mein aata hun kya aap sab log khairiyat se honge aur apna apna Kam khoob Sara jaam de rahe honge ji aapane bilkul sahi sawal poochha hai mere mehebub silver mein sabse kam risky October silver sadhu se hai isliye hamen chahie ki Ham hamesha silver mein hamen kam se kam hai usko aur ham Ho
    • #3 Collapse

      Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

      Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear trading market mein different types ke hote hain aur jitne bhi pears Hain vah sab hi risky hote Hain agar aapke pass bahut hi acchi knowledge hai aur market se related acchi experience rah to aap market ko bahut hi acche strongly analyse Karke apni trade ko lagate Hain to aap apne e-trade ko lagakar acchi profile harsal Karte Hain to isliye jyada se jyada koshish Kiya Karen ki aap jab bhi trade lagaen to sabse pahle a market ko acche tarike ke sath understand kar liya Karen Kahan ke aapki lagaye hue trade jyada risky Na Ho aur aapko acchi profit hasil ho sake.
      Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
      • #4 Collapse

        Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

        Asslam O Alaikum dear forex members, ji bhai boht say esy pairs hain jo slow move krte hain aur woh thora time to lete hain lekin kam loss hota hai aur profit acha hota hai. meri information k mutabik ndx per hm small lot size k sath trading krein to woh boht kam risky hota hai jb kam lot size use krte hain to kam profit hota hai aur kam loss hota hai jo asani say recoverable hota hai. hmein start mein kam risky pairs per trading krni chahye ta k hmein ziyada loss na bhi ho aur profit bhi munasib ho aur sath sath experience bhi gain hota rahy ga ta k sath sath knowledge mein izafa hota jata hai.
        • #5 Collapse

          Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

          hum pairs mai kam kar ky acha munfa kama sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain yai kabe be katme na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

            Assalamu Alaikum dear friends forex trading asa Pair silver Jis per Ham trade lagakar Jyada profit Hasil kar sakte hainForex trading Mein Hamen daily base pr 50 posts complete karne ka target Diya jata hai agar Ham 50 post complete Karte Hain To Ham tabhi weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamain chahie ke Ham daily ka target complete Karen aur apne posts ke quality or quantity wise Achcha karna chahie tabhi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain expert trader banne ke liye Hamen Sb Se Pahle Se Jyada Se Jyada bonus ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham trading kar sakte hair aur acchi earning Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Jyada silver per hi trade Lagani chahie
            • #7 Collapse

              Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

              Dear aapko starting Mein slow currency pairs per kam karna chahie Jyada movement wale currency pair per kam Karenge to Aap Ko nuksan HogaForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen different currency pairs per aap practis karen to aapko ismein experience ho jaega.
              • #8 Collapse

                Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

                Market Mein Jab aap minor currency pairs per apni trading activities ko complete Karte Hain To ine per aapko Hamesha minimum volatility milati hai Forex trading market me jab aap regular basis for apni working ko complete Karte Hain To Iske against aapko investment karne ki jarurat Nahin Hoti Hai Jab aap market Mein a regular basis per apni investment ko increase karna chahte hain to trading platform aapke liye bahut jyada helping platform provide Karke aapki investment ko increase karne ke liye ek acchi facilities provide karta hai minimum principles for apni trading Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada fayda mil sakta hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Sb sy less risk waly trading Pairs konsy hn

                  Forex trading me agar aap kam risky a ke upar trade karte hain to aapko bahut benefit hota hai isase aapka account wash Nahin hota aur aap Achcha profit hasil kar sakte hain Forex trading mein Kabhi bhi risk Nahin Lena chahie Forex trading 1 bahut acha business hai lekin iske sath sath hi ek bahut risky business hai ismein aapko safe reh kar acchi trading Karni chahie aur iske liye jaruri hai ki aapke pass Forex trading ka knowledge ho Agar ap candlesticks aur chart patterns ko study Karke trade karte Hain aur emotional discipline ke sath is business mein mehnat karte hain to aapko uska reward jarur milta hai Forex trading mein experience ke liye aapko demo account ke upar jarur practice karni chahie demo account ki practice aapko professional trader banne mein bahut jyada help karti hai aur is business mein ap knowledge or experience ki base per hi professional trader ki Tarah kamyab ho sakte hain is business mein success hasil karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi lalach nahin karna chahie jitni jyada aap mehnat karte hain utna hi aapko risk kam hota hai aur profit ke chances jyada hote Hain Forex trading me aap apne knowledge or experience ki base per hi kamyab ho sakte hain isliye Apne knowledge or experience ko improve Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X