Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

    Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen to hi kamyabi hasil kr skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga kr kaam kren dil lga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

      ye to bahut he4 zeyada zarori ha or ham ye kasy soch skty han ka ham market ko bagor analysis keye is main kam karen ga or ye hamen profit de gi tuka laga kar yahan par kabhe bhe kam nhe kiya jata ha kun ka asy loss he hota ha or acount wash ho jata ha to agar ap is sa aacha profit lena chahty han to ap ko is ko naalaysis kar ka is main kam karna ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

        Assalam Walekum bhai aapane bilkul theek kaha hai Hamen trade karne ke liye market ko analysis karna hoga Jitna Jyada Ham market ko Analysis Karenge market ko samjhaie Hamen To Nahin Jyada fayda Hasil Hoga isliye Hamen market ko Jyada Se Jyada dekhna chahie aur Market Ko Dekhkar trade ko open karna chahie jisse Hamen Achcha profit Haasil Hote Hain Ki so much
        • #19 Collapse

          Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

          Assalamu Alaikum dear aapane bahut Achcha Sawal Kiya trading karne ke liye analyses karna bahut hi jaruri haiForex trading Mein Hamen daily base pr 50 posts complete karne ka target Diya jata hai agar Ham 50 post complete Karte Hain To Ham tabhi weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamain chahie ke Ham daily ka target complete Karen aur apne posts ke quality or quantity wise Achcha karna chahie tabhi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain expert trader banne ke liye Hamen Sb Se Pahle Se Jyada Se Jyada bonus ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham trading kar sakte hair aur acchi earning Hasil kar sakte hain Hamen news ke sath Bhi Attach Rahana chahie
          • #20 Collapse

            Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

            Dear sabse pahle market ko samajhna aur uske bad trade karna Hamare liye bahut jyada jaruri haiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen is market Mein Kitna Soch Samajh Kar aap kam karte hain aapko advantage Hota Hai.
            • #21 Collapse

              Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

              Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye aapko Apne knowledge or experience ke upar mehnat Karni chahie ek Achcha knowledge or experience aapke liye bahut helpful hota hai Jab aap market ko analyse Kar ke trading karte Hain to jyada profit hasil kar sakte hain Forex trading mein success hasil karne ke liye aapke pass Achcha knowledge or experience Hona jaruri hota hai knowledge improve karne ke liye aap internet ki help le sakte hain iske sath sath h Pakistan Forex forum ke upar Apne senior uski help le sakte hain experience improve karne ke liye aapko chahie ke demo account ke upar maximum practice Karen demo account aapki trading skills ko improve karta hai aur aap mein confidence level karta hai Forex trading mein emotional discipline ke sath kam karke hi aap kamyab ho sakte hain is business main aapko kabhi bhi lalach nahin karna chahie lalach ki vajah se aapka account wash hota hai hamesha emotional discipline ke sath kam Karen aur market ka technical analysis karne ke bad hi trade lagaen agar aap risk to reward ratio aur money management ko follow karte Hain to aap ka account kabhi bhi wash Nahin ho Hoga aur aap acchi trade Karke mein maximum profit hasil kar sakte hain professional trader hamesha analysis karne ke bad hi market mein trade lagate Hain
              • #22 Collapse

                Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                Assalamu alaikum my dear kaise ho friends main ummid hun aap sab theek Honge Sar Ham Jab trade Karte Hain To usse pahle ham log market analysis karte hain jisse technical analysis kahan Jata Hai iske sath ham log fundamental analysis ko bhi dekhte hain ine chijon ko last me follow karna Hota Hai Tabhi ham log trade ko open karte hain Agar Kisi chij Ki ki Jis Tarah fundamental news Ho Gaya vah Hamare against aane ke Jyada chance hote hain Kyunki fundamental Jab aata hai to technical analysis Ho fail ho jata hai uski vajah se Humko To sunane ke bahut jyada chance Hote Hain
                • #23 Collapse

                  Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                  Assalamu alaikum Eid karta hun Pakistan foxfarm ke tamam dost bhai members sab khairiyat se there aapane bahut hi achcha sawal Kiya hai bilkul kya traders karne trade karne ke liye market ko analyse karne aate ho bilkul acchi baat hai Pakistan form per kam karne ke liye Ham market keemat reading karne ke liye analyse hasil karne ke liye hi aate Hain acchi kamyabi hasil karne ke liye Pakistan ke liye market studies karna aata ho ja market release karna aata hai to hamare liye accha sa baithe to hamen bahut acchi kamyabi milte Hain Pakistan foxboro mein bahut achcha online peace message per kam karna acchi kamyabi hasil Karen acche Kam Karne wale logon ko hamesha acchi kamyabi jarur milati hai jab Ham Pakistan forex form ki market mein ko analyse karna hamare liye aata ho to hamare liye accha sa batao hamen HainPakistan forex forum ki market mein jawab trading uski ko analyse karte hain aata hoga to aapke liye bahut accha sabit hoga aap acchi kamyabi hasil karte honge aap ko chahie hamesha trades ko market ki analyse karne ke mutabik aata ho to aap ke liye bahut acche se accha sabit hoga aapko yakin ho bahut acchi kamyabi mein Pakistan forex forum ek bahut achcha online business per kam Karachi kamyabi hasil Karen acche Kam Karne wale logon ko hamesha acchi kamyabi jarur milti hai thank you Allah Hafiz
                  • #24 Collapse

                    Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                    Assalam o aliaikum.
                    G bhai agr ap trading kr rhy ha or market ma trade kr rha h or wo bh market ko bagar analysis kr k to ap apni soch say bh zda loss uth sakty ha or market ko rola h phly market watch kro k up trade ma ha ya down ma. Shukriya
                    • #25 Collapse

                      Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                      Agar aap market ko acchi Tarah analyse kar lete hain to ismein aapko Hamesha Ek acchi position mil sakti hai market ko acchi Tarah analyse karna aapke liye most important ho sakta hai Forex trading market me jab aap regular basis for apni working ko complete Karte Hain To Iske against aapko investment karne ki jarurat Nahin Hoti Hai Jab aap market Mein a regular basis per apni investment ko increase karna chahte hain to trading platform aapke liye bahut jyada helping platform provide Karke aapki investment ko increase karne ke liye ek acchi facilities provide karta hai Kyunki jawab market ko acchi Tarah analyse kar lete hain usmein aap ko fayda mil sakta hai.
                      • #26 Collapse

                        Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                        Assalamoalaikum dosto umeed ha ka ap sab thk hon gy aj ma ap logo ko ya btana chahti hn ka g han bilkul aapki baat theek hai ki treat karne ke liye market ko analyse karna bahut jyada jaruri hota hai aur yah hamare liye bahut se necessary chij hai ki Ham market ko acche tarike se analyse Karen agar hamen market analysis a Gaya to samjho Ham ek mushkil time mein bahut hi achcha profit hasal kar sakte hain to yah hamare liye necessary chij hoti hain aur hamen and chijon ka acche tarike se samajhna hai agar hamen forex business mein kamyabi chahie to.....stay home stay safe and keep doing your best
                        • #27 Collapse

                          Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                          G han forex me kam karne k liay merket ki analysis boht zarori hoti haijesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky agr hum market ki analysis ko achi tarah samaj kar kam karenge tu hame acha bonus mil sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                            Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy forex p kam kar kay achi earning kar rhy hon gy forex is best platform 💯💕 g han forex py kam karne ke liye market ko analyse karna bahut zaroori hai agar market ko analyze nahin karenge to Ham Kamyab nahin ho sakenge achcha bonus nahin kar sakenge isliye market ko analyze karna chahie ta ki Ham Kamyab ho sake
                             
                            • #29 Collapse

                              Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                              Forex trading agar update karna chahte hain to market analysis karna aana bahut jaruri agar aapko market analysis karna aata hai to aap market mein trade kar sakte hain karnal sahab ko nahin aate Hain to aap nahin kar sakte hain FIR aap pahle sikhe aur uske bad update Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kya trade karne ke liye market ko analysis karna aata Ho

                                Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex trading Mein trade karne ke liye market ko analyse karna aata ho Agar aapko Forex trading main market ko analyse karna Nahin Aata to aapko senior member se forex market ka knowledge or experience has karne ki koshish Karni chahie aur Forex trading per Jyada Se Jyada market ki information Hasil karne ki koshish Karni chahie Jitna Jyada Ham forex form per market tred ko Maloom Karke aur Forex trading Mein trading ke dauran market ko analyse Karke trade open Karenge utani Jyada Hamen Forex trading Mein kamyabi milegi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X