SL or TP Lazmi use kren.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL or TP Lazmi use kren.
    Assalamu Alaikum dear Forex member. Doston aaj main aapke sath bahut hi important Baat share karne ja raha hun. Dear friends main aapko batata chalo ki Jab Bhi Ham Koi trade open Karen To Hamen uske andar stop loss aur take profit ko lazmi use karna chahie. SL Or TP ko use karne ka fayda yh hai ki isase Hamara account wash hone se bacha sakta hai. For example aapki trade aapke against ja rahi hai to Aapka account wash hone ke Baje SL Ki Surat mein mein jo aapane set Kiya Hoga use per jakar trade close ho jayegi aur aap account mehfooz rahe sakega. Isiliye doston aap ko chahie ki Jab aap offline hote hain aap apni trade Ko Nahin Dekh Rahe Hote To Aise Mein SL Or TP bahut hi helpful hote hain. Sometime Hamari trade profit Mein ja rahi hoti hai aur ham Kisi Aur se apni trade ko close nahin kar sakte To Aise Mein profit wali trade loss Mein Chali Jaati Hai. Is Surat mein agar Ham TP ka istemal Karenge to Hamari trade Jo profit Humne set Kiya Hoga uske upar jakar close ho Jayege. doston Hamen is Auto Trading yah auto closing ki facility ko lazmi me use karna chahie isase Hamare Apne Hi fayde hain aur ham Apne account ko secure Rakh sakte hain. To aap Sabko chahie Sl Or TP ko Har Surat Mein istemal Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL or TP Lazmi use kren.

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forex trading mn safe aur achhi trading k liay trade mn stop loss aur take profit ko lazmi use krna chayay keun k stop loss account ballance ko safe rakhnay k liay bahot achha tool ha aur agr ap trade mn stop loss ko use nhi kren gay to trade ziada loss mn janay sa account bhi wash ho jata ha
    • #3 Collapse

      Re: SL or TP Lazmi use kren.

      Assalam o alikum!
      G hn ap n blkl theek Kaha k forex trading m traders ko SL or TP ka Lazmi use Karna chahye q k aksar trade zyada loss m Jany ki wajah se account wash hojata h Lkn stop loss KY use krny se account ka balance mehfooz rahta ha islye tamam members ko loss se bachny KY lye SL ka use krna chahye r TP ka use krny se hm NY Jo profit limit set Ki hoi hoti h wo us p ja k close hojati h
      • #4 Collapse

        Re: SL or TP Lazmi use kren.

        han ji bilkul aapki baat theek hai ki hamen trading mein stop loss or profit class mein use karna chahie kyunki yah trading ke liye bahut jyada necessary factor hote hain aur main aapko ek chij acche tarike se bata Dena chahta hun kya agar ham log stop loss ek profit kshetra kaise use karenge to yah hamare liye zyada profitable prove hote hain iski reason bhi main aap logon ko batana chahta Hun ki mostly aisa hota hai ki ham log trading nahin kar sakte aur matlab close nahin kar sakte Na hamare pass time hota hai to us waqt jab ham log stop loss or take profit ko use karte hain to hamari Jo trading hai vah automatically close Ho jaati hai to iska yah benefit hai ki hamen ek limit se jyada ek limit se kam Jo I take profit aur stop loss ke usse hamen jyada nahin hota aur profit bhi apni limit Tak load ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: SL or TP Lazmi use kren.

          Sl or tp trading main bhot hi zyada ahmait rkhty hain in k bina agr ap trade krty hain to bhot jald ap ko ap k capital say hath dhona pry ga is ki waja yeh hy k jab ap trade open kray hain or sl or tp nhin lgaty to agr ap ki trade profit main hy ot ap nay profit book nhin kia to ap ki trade loss main ja skty hy tp na honay ki waja say or jab loss main trade hoti hy or ap nay sl nhin lgaya or loss recovery nhin plan ki to ap ja sara balance khatam ho jata hy sl ka matlab stop loss hota hy yeh ap ko trade ko khud ba khud close kr deta hy jhan pr ap nay sl set kia hota hy or tp bi esi trha kam krti hy jis point pr ap tp set krty hain us point pr ap ki trade automatic profit main close ho jati hy
          • #6 Collapse

            Re: SL or TP Lazmi use kren.

            G bilkul trading mn successful ho y k ly zaruri k trader strictly SL and TP ko use kry q k mostly traders ki yahi ek mistake baqi ki taman mehnat ko bekar kr deti h mgr baad mn afsos krny ka kuch faida ni hota. Kuch log ye samjhty k agr SL ni ho ga to long term tk k ly trade continue kr dkty hn aur zayada capital ki waja sy wash bi ni ho ga to unko yad rakhna chahiey k Forum Bonus k sath traders maximum one month tk jari rakh skty hn othetwise withdrawl k time kbi kbi ptoblem bi ho skta h. Esi trh TP ki range bi itni ho k wo touch bi ho sky, ye na ho bar bar market us sy pehly hi reverse jsy, mtlb koi aisa suppirt ya resistance level na ho. GL
            • #7 Collapse

              Re: SL or TP Lazmi use kren.

              Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear agar aap apni carefully aur safe racketeering karna chahte hain aur apne account ko safe rakhna chahte Hain to aapko jyada se jyada Khushi Karni chahie ki aap apni trade ko lagakar boroplus aur take prapt bhi jarur istemal Karen isase aapko sirf shera kar trading karni hai hogi bal ke aap bahut acchi kamyabi aur profit Bihar sarkar sakenge aur aapka account bhi se farar sakega Jo log bhi apni trade per stop loss aur take profit ka istemal karte hain vah jarur kamyabi aur jyada profit hasil Karte Hain to isliye doston aap ko chahie ki aap apni trade lagakar ShopClues aur take profit lazmi lagaya Karen Apne account ko save rakhne ke liye.
              Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
              • #8 Collapse

                Re: SL or TP Lazmi use kren.

                Walekum assalam dear Forex member of Ki Baat bilkul sahi hai ki Jab Ham Apne Forex trading Mein Koi Bhi trade open Karte Hain To ismein Ham Jab dekhte hain ki market Mein Hamen Achcha entry point mila hai ya FIR Ham Apne rashke mutabik apni market Mein stop loss aur take profit ka istemal aadami Karen Kyon Ke dear Forex member Hamare market Mein stop loss aur take profit Hamen bahut hi advantage Deti Hai Jiski best per Ham apni market Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain aur apne Kaun ki safety bhi Rakh sakte hain isliye stop loss or profit ka istemal Karen
                ......Forum is a great place for traders talk.......
                • #9 Collapse

                  Re: SL or TP Lazmi use kren.

                  forex trading mi hamy stop loss ko or take profit ko use karna ho ga pher he hum eearning gain kar sakty hain forex aik acha business h ain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain is jasa koi or business nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: SL or TP Lazmi use kren.

                    Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex trading per trading karte hue stop loss aur take profit ko use karna chahieForex trading Mein Hamen daily base pr 50 posts complete karne ka target Diya jata hai agar Ham 50 post complete Karte Hain To Ham tabhi weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamain chahie ke Ham daily ka target complete Karen aur apne posts ke quality or quantity wise Achcha karna chahie tabhi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain expert trader banne ke liye Hamen Sb Se Pahle Se Jyada Se Jyada bonus ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham trading kar sakte hair aur acchi earning Hasil kar sakte hain tab hi Ham Apne account ko safe Rakh sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: SL or TP Lazmi use kren.

                      Koi bhi trade open karne se pahle aapko apni trade ke sath stop loss aur take profit Lagana chahieForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen stop loss for take profit Ka istemal Karke aapko fayda Milte Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: SL or TP Lazmi use kren.

                        Yes brother Ramesh Market Mein SL TP use karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai aamir's market Mein Kshetra ke se kam kar do tap mis market Mein Kamyab Ho Jaate Hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: SL or TP Lazmi use kren.

                          Yesterday member Hona chahie ki Ham S L O T P College news Castle ka matlab hota hai stopwatch joke Hamari trade course Bhav se batata Hai OTP ka matlab hota hai the pocket joki Hamari date ko square banate hain Hamare profit course Kiya Karte Hain Mein chahie ine donon Koi uska hai
                          THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: SL or TP Lazmi use kren.

                            Forex trading market me agar aap stop loss or take profit ki limit ko kiss Karte Hain To usmein aap ko bahut jyada fayda mil sakta hai yah factors aapke liye bahut hi effective Hote Hain Forex trading market me jab aap regular basis for apni working ko complete Karte Hain To Iske against aapko investment karne ki jarurat Nahin Hoti Hai Jab aap market Mein a regular basis per apni investment ko increase karna chahte hain to trading platform aapke liye bahut jyada helping platform provide Karke aapki investment ko increase karne ke liye ek acchi facilities provide karta hai Jab aap market Mein regulate Ne passage per apni working ko perfect banaa Lete Hain To usmein aap ko Hamesha fayda mil sakta hai.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X