trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay
    je han dear forex members hamen forex mein khoob mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnat say or ache learning or knowlede kay sath kam karen gay to he ham log forex say otni he ache earning hasell kar saken gay trading mein apni learning ko behtar kar kay kam karna chihay hamen khob dill laga kar kam karna chihay hamen apnay kam ko behtar say behtar karna chihay takeh ham log ache earning hasell kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

    Agar Ham Forex trading ko acchi Tarah work karte hain aur use karke hi analysis karke hi news Ko Dekhkar hi trading start Karte Hain To Hamen Forex main Jarur kamyabi Hasil ho sakte aur ham kamyabi ke sath sath profit Hasan bhi kar sakte hain isliye main chahie kya mummy Aisa quality ke sath aur Karen UKG Tera Jyada Forex Mein quality ke sath work Karenge utna Jyada Hamen Kabhi abhi aapse logi aur ham Jarur Ek Achcha profit and Sabhi kar Sakenge Agaram quality ke sath work nahin kar paate Tum per Ek mein kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

      Assalam o alaikum ji to janab forex mien work krte hue aik ache trader ki nishani yehi hoti hai keh wo iss ki market k saath involve rehta hai aur iss k mutaliq news ko bhi read krta rehta hai aur phiur jab wo trade krta hai to wo kamyab bhi ho jata hai iiss lie hamien bhi chahie keh hum agar forex mien work kr rahe haien to hamien bhi iss mien trading soch samajh kr krni chahie takeh hum loss krne ki bajai profit hasil kr skien.
      • #4 Collapse

        Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

        Hamen chahie Pakistan Forex online international business may use Waqt Tak kam Karte Rahen jab tak Hamen Achcha profit Nahin Milta acche profit ke liye acchi management Ka Hona Uske through kam karna incomplete paste nahin karna isliye Hamen chahie posting Karen posting ko bilkul quality ke Bihar per Karen posting Hamari good strong analysis ke sath good trading ke sath acchi Tarah market Mein acchi train Hi Ko follow karne mein good advantage Hai Hamari koshish honi chahie Ham market mein online kam Bahut Khoob Karen
        • #5 Collapse

          Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

          Dear Forex member aapki baat bilkul sahi hai ki Hamari Forex trading mein news ka bahut hi important role hota hai aur yah Hamare fundamental analysis bhi hote hain dear Forex member Jab Ham Apne market ko analyse Karte Hain To ismein Ham different indicators ko use karte hain aur ham ismein Agar fundamental analysis Karte Hain To yah Hamen bahut hi acche signal provide karte hain aur yah Hamen bahut ki acchi information we provide kar rahe hoti hai isiliye traders ko chahie ke apne trade open karne se pahle Apne news ko acche tarike se read kar le aur ismein acche tarike se working Karen Taka apni trade ko successful Bana sake
          ......Forum is a great place for traders talk.......
          • #6 Collapse

            Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

            ji han bilkul aapane theek baat ki hai kya forex main use ki bahut jyada important hai jo log news ko dekhkar trading lag lagate Hain mostly vahi log forex mein kamyab hote hain to isliye agar ham log forex per successful hona chahte Hain to ek kaam karenge apne aap ko bahut achcha trader banaa aur ine logon ki base per success hasil Karen agar aisa possible hota hai to Ham log duniya mein kamyab insan Ban sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

              Assalam walekum dear Sahi baat ki hai traders ko chahie k wo news ke sath attached the RaheDemo account practice ke liye best account hai agar Ham demo account per kam Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamari skill or kaam orny ke speed improve Hoti Hai Jiski vajah se Hamen Forex trading per kam karne mein difficulties ka Samna nahin karna padta bal ke Ham easily Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham demo account per Jyada Se Jyada time spent karte hain aur proper work karte hain to hamare work karne ki speed bhi increase hoti hai Hamen Forex trading ke real account per kam karne se pahle demo account per practice karni chahie Agar Ham demo account per Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ke real account per kam karna start kar dete Hain To Hamen real account per kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai demo account of Forex trading per kam karne mein Hamari bahut help karta hai news ke through biha Mein information Hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                Ji han bilkul dear is market main use ko read karna Hamare liye bahut jyada Jaruri Hota HaiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen technical ke sath fundamental analysis ko bhi perform karna Hota Hai.
                • #9 Collapse

                  Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                  Yes brother trader Co market main use read karne ke bad kam karna Hota Hai Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai Ham is market mein news Ko Dekhkar achy tareky se kam kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                    Meri to yah aadat bani hui hai ki jab bhi new week start hota hai mein sabse pahle forest patrika visit karti hun kyunki vahan per sari news maujud hoti hai sari detail of ko batai jaati hai ki kis din kis time market mein news hogi AB news per najar rakhta agar aap kam karenge to yah aapke liye bahut jyada faydemand hota hai ab chale Jara baat karte hain ki news ko dekhna aur samajhna kyon zaruri hota hai to Bhai tu hoti hai na yah market per bahut zyada impact deti hai iski vajah se market fast movement mein a jaati hai itna tej market ho jaati hai ki yah hamen samajh mein aur sambhalne ka mauka hi nahin deti to behtar hai ki pahle aap news ko samjhaie kiska impact ko samjhe aur is per nazar rakhen phr aap is market mein trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                      Yes dear member main aapki bahut sari karta hun jo Achcha trade hota hai vah donon chijon per Najar Rakhta Hai fundamental or technical agar koi Aisi news Aati Hai To Hamen chahie ki Ham use ko follow Karen aur profitable trade open Karen Samay fayda hoga
                      THANK YOU GUYS ! :1f60a:
                      • #12 Collapse

                        Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                        Assalamu Alaikum ji aap bilkul aapane bahut acchi information diya hai usko chahie ki vah news Ko Dekhkar kam Karen Agarwal news Ko Dekhkar kam Karta Hai To vah bahut Achcha profit Hasil Karega Agar vah news Ko Nahin dekhta to uska perfect bhi achcha Nahin hoga
                        • #13 Collapse

                          Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                          Boht e acha topic dia hai bhai k news ko read krna chahiye ... Jab b aap ny trade lgani ho to sab sy pehly aap es bat ka khyal rkhen k aaj koi data to nai koi news to nai hai agr news ho to hmesha soch samj ka market main entr hun.. q k news ka koi pta nai hota k kesa result aye aksr okat. Humen boht zyada profit b mil jata hai lakin zyada tar news ki waja sy account wash hoty hain news ko ignorr na kkren kabhi b boht khayl rkha kren news k bary or read b krna hota hai k kya data aya hai kitny persent reslut nikla es sy humen trade krny main asani ho jati hai boht help b mil jati hai phir hum asani sy market main apni trade open kr skty hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: trader ko chihay keh news ko read kar kay kam karay

                            Forex trading main use ki bahut jyada important hai agar update karna chahte hain to sabse pahle news ko study Karen kyunki news aapki trading strategy ko bahut jyada effect Karti Hain new se aapki trade ko bahut fark padta hai Forex trading 1 bahut acha business hai lekin iske sath sath hi ek bahut risky business hai ismein aapko safe reh kar acchi trading Karni chahie aur iske liye jaruri hai ki aapke pass Forex trading ka knowledge ho Agar ap candlesticks aur chart patterns ko study Karke trade karte Hain aur emotional discipline ke sath is business mein mehnat karte hain to aapko uska reward jarur milta hai Forex trading mein experience ke liye aapko demo account ke upar jarur practice karni chahie demo account ki practice aapko professional trader banne mein bahut jyada help karti hai aur is business mein ap knowledge or experience ki base per hi professional trader ki Tarah kamyab ho sakte hain is business mein success hasil karne ke liye aapko emotional discipline ke sath kam karna chahie aur kabhi bhi lalach nahin karna chahie jitni jyada aap mehnat karte hain utna hi aapko risk kam hota hai aur profit ke chances jyada hote Hain news ko dekhte hue Agar trade karenge to aapko uska reward jarur milega news ki importance ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X