Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

    No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai market Ko Jitna Jyada time Denge Hamare liye itna jyada fayda haiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen is market ko time Dene Se Hamara experience increase Hota Hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein aap Jitna Jyada time investment Karenge utna hi aapka fayda Hoga isliye Jitna jyada ho sake acche se kam Karen aur Forex Mein Apni time investment Karen agar aap acche se Forex Mein working Karenge aur apne kam ko importance Denge utna hi aapka fayda Hoga Itna Jyada aap Aage badh sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

        Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
        • #19 Collapse

          Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

          Assalam walekum pyare doston bahut hi achcha sawal Kiya gaya hai ki fresco jitna jyada time Denge utna Yad aaye hamara profit increase hoga tera doston hamen chahie ki hai usko jyada se jyada time Dena chahie aur apna fat increases karna chahie doston mein time bahut hi jyada ahmiyat rakhta hai isko manage karna bahut hi jyada jaroori Hai time table ke sath kam karenge karenge karenge to hamara hoga Nokia mein bahut hi jyada fayda dega Tara doston Agar frocks Mein Kamyab Hona hi achcha profit asar Karna Hai to hamesha hi hi jyada se jyada time invest karaen
          • #20 Collapse

            Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

            Assalamu alaikum ji aapane bahut acchi baat ki hai Ham isko jitna jyada time denge utna hi mein fayda hoga utna yahan iske bare mein experience hasil kar sakenge isliye jaruri hai ki Ham School jyada se jyada time the aur uske bare mein jyada se jyada experience Karen ki jitna jyada hamare pass experience hoga utna yaad aau hoga utna yahan is mein kamyab ho sakenge agar hamare pass experience nahin hoga to Ham ismein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

              assalamu alaikum pyare dosto pyare dosto aap usko jitna jyada time denge jitni chahta aap mehnat karenge forex per yakin karun kya baat nahin jyada aapko achcha experience milega utna hi achcha baccha profit ka makar leja sakenge to yahan sab ke liye forsake bahut hi acchi opportunity de raha hai to lihaja is opportunity se fayda uthaen der Na Karen koshish karenge kam is per mehnat se Karen yahan lagakar Karen aur Dil laga kar kam Kya Kare for Express work ko apna time jyada se jyada de aur isko jyada se jyada ko samjhe apna concentration Sara ka sara focus aapane forex ko de aur yakin karun ki aap yahan se acchi earning Le ja sakte hain kaksha profit Kama Kar Le ja sakte hain ghar baith kar Jo aaj aapko koi bhi nahin de sakta jo aapko forex dega tu pyare doston koshish karen ki chijon ko ignore na Karen aap time de aap mehnat Karen forex main aapka bhi abhi nikala jata hai se jyada aap jaldi kamyab Ho jaenge thanks
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex ko jitna ziyada time den gay utna acha experience hasil hoga.

                Yes brother market Ko Jitna Jyada time Denge experience increased hoga Market ki condition Ko Dekhkar kam karne se Humko Kafi Jyada benefits mil Jaate Hain is market mein humko kam karti hui hum ko khud decide karna hota hai ki Humne kaun si trade Apne account per open karni hai Humko market ki ki condition koh's Milne Ke bad money management ke hisab se kam karna hota hai agar Hamen is market Ne discipline ke sath kam karte hain aur lot size ko control Karte Hain To is market Mein aasani ke sath successful ho sakte hain market Mein Apne account per Kshetra ke se kam karne ke liye technical analysis aur fundamental analysis karne Hote Hain Jab Ham market Mein trading strategy ke hisab se kam kar rahe Hote Hain To Ham is market mein nuksan se bache Jaate Hain technical analysis ke liye Humko Apne learning complete Karni hoti hai market mein time Lagane se experience Mil Jata Hai Aur Anu Chitra Kaise kam kar sakte hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X