Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....
    Hello dear friend how are you I hope you will be fine aapko Pata Hai trading Ek risky business is Mein Kabhi Bhi Asa Nahin ho sakta ki aap ko hamesha profit ho aap jo bhi trade lagaen use se profit hi Hasil Karen aur Kabhi Aisa Bhi Nahin Hoga Ki Hamesha aapko loss Hi Ho Beshak aap Koi trade bagair experience ke hi Laga De ho sakta hai vo trade bhi aapko profit De De Kyunki yah Ek risky business Hai ismein Kisi bhi time Kuchh Bhi Ho Sakta Hai To aapko iske liye taiyar hai na ho gaya agar aap sochte hain ki aap Har Bar profit Hasil kar lenge aapki ya sooch galat hai aap daily basis per Agar consistently profit hasil Karte Hain To vo Baat Sahi Hai Kyunki Apna target achieve karna chahie ISI Mein Aapki success hai never aur ever ki situation Forex trading Mein Nahin Hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

    forex aik international business hain hum is mi agar mistake kar dety hain to harma loss han hamy loss sy learning gan kar ky klam karna ho ga forex ak amm business jasa nahi han hum is mai bager baalnce account bana akr be kam kar sakty hain forex mai hum part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

      Assalamu Alaikum dear aapane bahut hi informative baten share Ki Hai Forex trading main gain aur last two hota rahata hai isiliye Hamen Himmat Nahin Har Ne chahieForex trading per Hamari post jitne acche level ki Hogi Itna jyada hi Ham bonus hasil kar sakte hain Hamen post karte hue post ke quality or quantity ka khayal rakhna chahie Jab Ham acchi quality ki post Karte Hain To tab hi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain Hamen apni post Forex trading rules ko follow karke Karni chahie aur spelling mistake nahin Karni chahie Agar Hamari post Mein spelling mistakes Hoti Hai yah Hamen copy paste Karte Hain To Hamari post ko delete kar diya Jata Hai Hamen copy paste nai karna chahie Hamen informative post Karni chahie Taki new member bhi Hamari post se information Hasil kar sake aur unko bhi Forex trading per kam karne mein help mil jaaye Hamari post Itni Jyada informative Hogi Itni jyada hi Hamari post per thanks Bhi Diye Jaate Hain business main gain or loss on Si Baat Hai Hamen Aisi thinking Nahin rakhni chahie ke Hamen Forex trading main sirf profit hi hoga
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

        Dear 1 online business is me Jaruri Nahin ke Hamen Har Banda profit bhi ho Kyonki market Hamesha Ek Jaisi Nahi Jati isme loss bhi ho sakta hai market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Agar Ham Soch samajhkar market Mein kam karte hain aur Market ki strategy ko samajhte Hue trading karte hain vah Hamen profit hota hai aur loss ke chances bahut kam Hota ha lekin iska matlab Yahi nahin hai ki forex market Mein Hamen Hamesha profit Hota Hai hi nuksan bhi ho sakte hain lekin uske liye Hamen careful hokar kam karna Hota Hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

          Ji han Pyare bhai jaan aapane take kaha hai kya Pakistan Forex form Hai ismein lost bhi hota hai aur pura Phir Bhi hota hai to ismein aapko tension Nahin leni chahie aur na hi ghabrana chahie Agar aapka pura kar kam Karega To Mere Pyare bhai jaan aap kabhi Kamyab Nahin ho sakte isliye main Kahta hun kya aapko chahie kya Soch Samajh Kar kam Karen Agar profit ho to Khush hun aur norse ho to bhi aapko Sahab ekadam nahin taiyar karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

            Assalamu Alaikum ummid karta hun aap Sabhi khairiyat se ho gai Allah Ka Karam per Ji Bhai aapane Sawal Kiya faruq trading Mein Na Vellore aur profit Nahin Haji han Pyare bhai aapane theek kaha hai ki Pakistan paraswara mein ismein last bhi hota hai aur aur Fir Bhi hota hai prapt bhi hota hai yah karo bar ka aisa hota hai aur last hope refund na aur profit Tola sunao ya nahin ho sakta agar aap Ja Soch ka Pratham kam kar rahe hain to yah galat hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

              Forex trading market main aapko profit aur nuksan ho sakta hai agar ismein aap regularly base per working Karte Hain To usmein aap ko fayda aur nuksan ho sakta hai Forex trading platform for Forex trading market me jab aap according to condition and according to available situation apni description the basis for decision making karte hain aur uske bataaven apni strategies ko apni working Mein Shamil karte hain to aapko Hamesha maximum benefits Hasil karne ke liye ek acchi position mil rahi hoti hai aapko Hamesha isliye different strategies apni working Mein Shamil Karni chahie aapko Hamesha is platform per regularly basic per apni working ko perfect aur complete banana Hota Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

                ji han bilkul aapki deewar theek hai ke Fox business mein aisa bilkul bhi nahin hota ki aap logon ko sirf aur sirf profit hota hai aur kabhi bhi last mein ho ya loss aur profit business ka hisaab hoti hai aur hamen in Kochi tarike se main karna hota agar ham log maximum loss se baat jaate Hain to yah hamare liye bahut acchi strategic planning gogi aur hamen is ko apne man mein rakhna hai ki kamyabi hasil karne ke liye yah chij hamare liye bahut jyada important hoti hai aur hamen chijon ko acche tarike se understand karna aur samajhna hoga thank you
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

                  dear Forex member Assalamu alaikum aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai Forex trading may last for profit donon sath sath hote Hain To hamen Agar las ho jata Hai To hamen ghabrana nahin hai bol ke shabd ke sath work Karna Hai aapane dekhunga ke Jo log Sabar karte Hain vah Kabhi bhi Na Kam Nahin hote Sabar karne walon ke sath Allah Pak hote Hain To humne bhi bahut kam Mein Sabar kiya hai aur uska result mein bahut Achcha Mila Hai To isiliye hamen Sabar karna hoga Sabar karna hoga Sabar karna hoga Sabar Karne Wale ke sath Allah Pak hota hai vah khel Nahin hote isiliye hamen jarur profit ho gai aur ham jarur kamyab honge thanks
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein never loss aur ever profit nhai ha....

                    Ji han bilkul Diya aapane bilkul sahi kaha hai kis market mein aapko kabhi bhi achcha profit aapko Nahin Milta aapko Kabhi loss bhi Hota Hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jab aap is market Mein Soch Samajh Kar kaam Karenge to aapko ismein fayda aapko Jyada aapke knowledge ki best per hoga.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X