Overtrading=huge loss
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Overtrading=huge loss
    Aaj main aap logon ko ek bahut hi interesting baat batane lag raha hun yah ek aisi baat hai jise aap log samajh Kar agar use per activate karne ki try karte hain to aap apne aap ko kamyab bana sakte hain aur yah hai ki overtrading 99% log forex mein kam karte hain vah overtrading karte Hain Jo log bhi overtrading ka victim hota hai use bahut hi jyada loss hota hai lekin vah FIR samajhte Hain ki hamen trading Karne ka tarika nahin aata ya koi aur problem hai to main aapko bataun koi bhi problem nahin hai sirf overtrading karte hain to launch ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Overtrading=huge loss

    dear Forex member Assalamu alaikum umeed hai aap sab khairiyat se honge Azam ne dis topic for baat karni hai vah hai vah trading agar aap karti hai to aapko hi useless ho sakta hai bada las ho sakte hain big loss ho sakta hai isliye ham sab kuchh hai kya mobile trading na Karen palke relax trading Karen jab ham trading Karen hamara mind fresh Hona chahie hamen cool mind hokar Bhar karna chahie gendbaaz hi nahin Karni chahie Sabar se kam Lena Hoga garam ISI Tarah Bhar karte Hain sab Bhar se kam Lete Hain To hamen yakin kamyab honge agaram jaldbaji karte hain Sabar se Kam Nahin lete confidence bhi nahin hamare pass overtrading karte Hain To humne Jo profit ho kab hamare loss main To Dil ho sakta hai yah hamara count was ho sakta hai yah itna last ho sakta hai usko recover karna bahut tough Hoga isiliye aur trading Nahin Karni chahie safe trading Karni chahie inshallah jyada profit Hoga thanks
    • #3 Collapse

      Re: Overtrading=huge loss

      Hello friends kaise aap sab log umeed karta hun ab sab log khairiyat se honge ji ham bhaijaan Hoga trading se hamen bahut hi bhi lost uthana pad sakta hai isliye mein hi mere bhai overtrading se pahele kiya Karen mehnat se kam Kiya Karen taki aapko achcha bolo suraksha profit hasil ho mere bhai dekhiae agar aap pahle se Kam Nahin karenge aap kabhi bhi kam yahan Nahin ho sakte trading mein jaane se pahle market ko acchi Tarah analyse Karen dhage aapko kamyabi humse lo thank you so much
      • #4 Collapse

        Re: Overtrading=huge loss

        dear friend agr ap forex trading mn safe aur achhi trading krna chahtay hn to kbhi bhi over trading na kren keun k jo log ziada profit k lalach mn apnay account ballance ki bardasht sa ziada over trading krtay hn to jb unki trades loss mn jati hn to jald he account bhi wash ho jata ha
        • #5 Collapse

          Re: Overtrading=huge loss

          Walaikum salam Dear Forex member's Kia hal hn main umeed karta ap sab member's kheriyat se honge
          Ji Han bilkul jesa key thread main kaha gaya hai overtrading=huge loss
          Forex trading mn kamyabi hasil karne ke liye aapko jyada se jyada mehnat karni chayie aur hamysha sabar se kam karty rahin takey ap ko ziyada se ziyada kamyabi hasil ho
          • #6 Collapse

            Re: Overtrading=huge loss

            Yes forest member of main bilkul sahi baat kahi hai jab Ham Forex Forex trading kar rahe hote hain to overtrading karne se Greece karna chahie kyunki overtrading karte hue Ham apne kaun ko loss mein le jaate Hain aur itni jyada lost ko recover karna bahut mushkil ho jata hai is vajah se hamen bar bar train nahin lagani chahie jab aap ek bar train laga chuke hoti hai to usi par focus karna chahie agar aap ek ke upar barbad re laga Rahe hote hain to aap apne account ko loss ki taraf lekar ja rahi hote hain use love story cover karna bahut mushkil hota hai jiski wajah se hamara kaun ho jata hai isliye overtrading se bachy tak aapka account save Rahe
            • #7 Collapse

              Re: Overtrading=huge loss

              Dear Forex member Hamari Forex trading mein agar Ham overtrading Karte Hain To ismein Hamen kabhi bhi profit Nahin ho sakta Kyunki dear Forex member aur trading se Hamesha nuksan hi hota hai isliye Hamesha koshish Karenge overtrading se bacche aur jitne Jyada careful trading Karenge utna hi aap ismein Achcha prapt Halka Sakenge overtrading Se Hamare bahut hi loss hone ke chance hote hain isliye award trading Nahin Karni chahie.
              ......Forum is a great place for traders talk.......
              • #8 Collapse

                Re: Overtrading=huge loss

                Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Apna theek kaha hai kya kharab overtrading Honge To Mere Pyare bhai jaan aapko lost kilo hoga jo isliye main aapko Kahta hun Kya overtrading Na Ho agar aap overtrading Honge to aapko loss hi hoga isliye Main Karta Hun To Tum Na Ho To kaun se trading Karen aur aap Achcha Prakar hasal kar sakte hain Jara per tum Na Na Sukoon se chatting Karenge Tu Hi
                • #9 Collapse

                  Re: Overtrading=huge loss

                  Assalamu Alaikum Pyare bhai jaan Apna theek kaha hai kya kharab overtrading Honge To Mere Pyare bhai jaan aapko lost kilo hoga jo isliye main aapko Kahta hun Kya overtrading Na Ho agar aap overtrading Honge to aapko loss hi hoga isliye Main Karta Hun To Tum Na Ho To kaun se trading Karen aur aap Achcha Prakar hasal kar sakte hain Jara per tum Na Na Sukoon se chatting Karenge Tu Hi
                  • #10 Collapse

                    Re: Overtrading=huge loss

                    Bilkul Hamen overtrading bilkul bhi nahin Karni chahie Hamen chahie ki Ham Yad Karte Rahen Aur Subah ke sath kam Karte Rahen Kyunki Sabar Ka Phal Meetha hota hai aur Allah Tala bhi Sabar karne walon ke sath hote hain aur Sabar Karne Walon Ko Pasand Karte Hain isiliye vah chahie kya mehnat karte Rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: Overtrading=huge loss

                      dear friend hamen kabhi bhi overtrading nahin karni chahie kyunki Jo member overtrading karte hain unko hamesha loss hota hai isliye hamen kabhi bhi overtrading nahin karni chahie agar Ham overtrading karenge To hamen bahut hi jyada loss hoga hamen kabhi bhi accha profit nahin milega isliye koshish karen ki hamesha safe trading Karen agar hum safe trading karenge to hi hamen achcha profit milega
                      • #12 Collapse

                        Re: Overtrading=huge loss

                        Der mein bar aapane bilkul sahi kaha hai ke over Ho ka trading karne se hamesha loss hota hai isliye hamen over hokar trading nahin karni chahie Jo member soch samajhkar trading nahin karte hain unko nuksan ho sakta hai isliye proper soch samajhkar trading Karen mehnat Karen aur over hoga trading na Karen trading hamesha pure confidence ke sath karni chahie confidence ke sath mein cheating kar sakte hain isliye trading co behtarin banaya tha ki achcha profit Ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Overtrading=huge loss

                          Dear Jo members Jyada profit ke lalach mein over trading karte hain aur bagair soche samjhe trade open kar lete hain unhen market mein jyada losses ke chances bhi Hote Hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai Ham kitne Jyada Soch Samajh Kar aur apne profit ki limit ko set karte hue aur strategy Banakar trading karte hain forest market Mein Hamen utna hi kam karne mein aasani hoti hai aur Agar Hamare profit ki limit set Hogi To Ham overtrading Nahin Karenge balke Soch samajhkar aur Limited trading Karenge aur profit Hasil karte rahenge.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Overtrading=huge loss

                            Agar aap market Mein overtrading Karte Hain To uske liye aapko bahut jyada problem aur nuksan ho sakta hai aapko kabhi bhi ismein over trading Nahin Karni Forex trading market me agar aap kamyabi Hasil karna chahte hain to iske liye aapko Hamesha according to requirements apni packing ko complete karna hota hai Kyunki Jab aapka account balance Achcha hoga to ismein aapko Hamesha Ek acchi trading karne ke liye ek Achcha account balance bahut jyada helping platform provide kar raha hota hai isliye Forex trading market Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamesha ismein different factors ko apni trading Mein Shamil karna chahie overtrading ocular bahut jyada dangerous officer overtrading se Hamesha aapko avoid karna chahie.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X