Zada kam kro zada fida hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zada kam kro zada fida hoga
    Assalamu alaikum my dear friend Sumit karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Pakistan Park works Humse Achcha profit ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari main aap Logon se baat ko share karna chahta hun ki Jyada kam Karoge To Jyada fayda Hoga business main aap log Jitna Jyada kam Karenge utani Jyada kamyabi ko Hasil kar Payenge business maths main Vahi shaks kahaniyan hota hai jo apne business ko aur business ke kaam ko dil ke sath aur Lagane ke sath kam Karta jab tak aap log apne business Mein Dil Lagane ke sath Kam Nahin Karenge tab tak aap logon ka aapke Business mein acchi kamyabi aur Achcha profit Hasil Nahin Hoga Joker aap log apne business Mein acchi kamyabi aur acche profit ko Hasil karna chahte hain to
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zada kam kro zada fida hoga

    Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai agar Ham Jyada work Karte Hain To Ham Jyada profit Hasil kar sakte hainDemo account practice ke liye best account hai agar Ham demo account per kam Karte Hain To Hamara knowledge or experience increased hota hai aur Hamari skill or kaam orny ke speed improve Hoti Hai Jiski vajah se Hamen Forex trading per kam karne mein difficulties ka Samna nahin karna padta bal ke Ham easily Forex trading per kam kar sakte hain Agar Ham demo account per Jyada Se Jyada time spent karte hain aur proper work karte hain to hamare work karne ki speed bhi increase hoti hai Hamen Forex trading ke real account per kam karne se pahle demo account per practice karni chahie Agar Ham demo account per Kam Nahin Karte aur direct Forex trading ke real account per kam karna start kar dete Hain To Hamen real account per kam karne mein Bahut Si difficulties ka Samna karna padta hai demo account of Forex trading per kam karne mein Hamari bahut help karta hai Hamara profit Hamare work per depend karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Zada kam kro zada fida hoga

      Ji bilkul trading or forex market ko jitna zyada time dyn gy es me utna he zyada hamyn faida hoga or hum zyada profit earn kmaa payngy or loss k stress se Bach jayn gy,Koi bhe kaam ho usy time deny se Insan ko wo kaam achi trah smjh ajata hy or hum perfectly zyada faida utha skty Hain,Bilkul esi trah forum pr zyada time spend krny se bonus k husool me zyada faida dekhny ko milta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Zada kam kro zada fida hoga

        Aslamualekom dear frend g han kam krenge to hmara faeda he zyada kam krenge to zyada faeda hoga mehnat krenge to kuch hasil hoga bger mehnat k kuch hasil ni hota apne faede k lye mehnat lazim he bhai mehnat krenge to khud ka faeda krenge kuch hasil b kr lenge bger mehnat k kuch hasil ni hota zyada mehnat se zyada faeda ho sakta he
        • #5 Collapse

          Re: Zada kam kro zada fida hoga

          Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear friends main aap jitna jyada kam karte hain aapko utna hi jyada fayda bhi hota hai kyunki mein Jo log bhi bahut jyada mahine ke sath bhare karte hain Apne quality work ki vajah se unko bahut hi acchi knowledge aur Achcha experience increased hota hai aur vah acchi knowledge ke sath Rakh mein kam karke bahut jyada fayda Hustle karte hain isliye hamen koshish Karni chahie ke ham bhi jyada se jyada fayda Hustle karne ke liye mehnat Karen aur bahut jyada hardworking Karen aur apne kam ko bahut hi acche tarike ke sath pura Karen tar ke hamen jyada se jyada kamyabi aur success Hasil ho sake.
          Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
          • #6 Collapse

            Re: Zada kam kro zada fida hoga

            Assalam o allikum ji bilkul sahe kaha zaida kam kree ga to zaida faida hogaa lakin forex market yh kbee ni sichna keh faida hoga loos bhe ho sktaaa hy is lia arr jo kam hy us ma jtne mehnat kroo ga otnaa faida hoga
            • #7 Collapse

              Re: Zada kam kro zada fida hoga

              Dear forex market ka Rule Hai ki agar Ham ismein Jitna Jyada kam Karenge aur Jitna Jyada hardworking ke sath market ko serious Lenge aur Market ki movement ko check karne ke bad Soch samajhkar trade open Karenge To Humne Achcha result Milta Rahe ga market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai forex market Mein Ham Kitna kam karte hain Jyada kam karte hain ji is Baat per depend nahin karta Hamari trading Mein profit is Baat per depend karta hai ki Ham Kitni Jyada hardworking ke sath kam karte hai aur Kitna Jyada focus aur kam concentration market par rakhte Hue Ham market Mein entry karte hain aur trade open karte hain Hamare totally trading Hamare analysis per depend karti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Zada kam kro zada fida hoga

                Walekum assalam dear aapane bilkul sahi kaha hai Jitna Jyada kam Karenge aapko Itna Jyada advantage hoga*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jyada kam Karke market Se Jyada profit liya Ja sakta hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Zada kam kro zada fida hoga

                  Walekum assalam real aapane bilkul sahi kaha hai agar Ham Jyada kam Karenge to hamesha Jyada fayda hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jo log Jyada Se Jyada market ko time Dete Hain unko ismein Jyada fayda ki Hota Hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Zada kam kro zada fida hoga

                    Yes dear Hamen is market mein jyada work karne ke bad Jyada benefit Milte Hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Jo Teda Apna target complete kar lete hain vah is market Mein successful Ho Jaate Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Zada kam kro zada fida hoga

                      Pakistan Park works Humse Achcha income ko Hasil kar rahe Honge Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji han bhai jaan aapane bahut hello Pyari fundamental aap Logon se baat ko proportion karna chahta hun ki Jyada kam Karoge To Jyada fapractice ke liye nice account hai agar Ham demo account in step with kam Karte Hain To Hamara understanding or experience expanded hota hai aur Hamari talent or kaam orny ke velocity improve Hoti Hai Jiski vajah se Hamen Forex trading in line with kam karne mein problems ka Samna nahin karna padta bal ke Ham without problems Forex buying and selling per kam kar sakte hain Agar Ham demo account consistent with Jyada Se Jyada time spent karte hain aur proper paintings karte hain to hamare paintings karne ki speed bhi boom hoti hai Hamen the Forex market buying and selling ke real account in step with kam karne se pahle demo account according to practice karni chahie Agar Ham demo account consistent with Kam Nahin Karte aur direct the Forex market trading ke actual account according to kam karna begin kar dete Hain To Hayda Hoga enterprise major aap log Jitna Jyada kam Karenge utani Jyada kamyabi ko Hasil kar Payenge business maths fundamental Vahi shaks kahaniyan hota hai jo apne business ko aur business ke kaam ko dil ke sath aur Lagane ke sath kam Karta jab tak aap log apne commercial enterprise Mein Dil Lagane ke sath Kam Nahin Karenge tab tak aap logon ka aapke Business mein acchi kamyabi aur Achcha income
                      • #12 Collapse

                        Re: Zada kam kro zada fida hoga

                        Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat Se Ho Gaye Aaj ka Hamara topic hai agar Humse Jyada kam Karte Hain To Hamen Jyada profit hota hai aapki baat bilkul theek hai Forex Mein Kamyab hone ke liye mehnat lazme karna hoti hai agar aap mehnat ke sath kam Karte Hain To aap Jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap mehnat Nahin Karte aap Kabhi Bhi Jyada profit Hasil nahin kar sakte Shukriya
                        • #13 Collapse

                          Re: Zada kam kro zada fida hoga

                          Pakistan Forex form per Jab aap jyada se jyada working karte Hain to usmein aap ko maximum benefits mil sakte hain aapko hamesha is platform per jyada se jyada working karni chahie Forex trading market main aapko hamesha successful hone ke liye according to money management apni working ko complete karna hota hai kyunki Jab aap market mein regularly passage per apni working karte hain to usmein aapko bahut fayda milta hai aapko hamesha is platform per regularly basis per apni working ko complete karna hota Hai Jab aap ho regularly basis per apni working ko complete kar lete hain to ismein aapko maximum benefits mil sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Zada kam kro zada fida hoga

                            Ji bilkul Ham forex form per jitni best performance Dene Ki Koshish karte hain itna hi Hamen apni performance ka Achcha result bhi Hasil Hota Hai isliye Apne Kaam ki quality ko improvement dene ki koshish karen aur Apna Jyada Se Jyada time Forex form per spend Karke Apne daily posting ke target ko bhi achieve karne ki koshish karen aur apne kaam ko regularly perform karne ki koshish karte raho Karen because Ham Agar regularly Apne kaam ko perform Karte Hain To usse Hamara experience bhi dled up hota hai aur Hamari learning aur knowledge ko bhi improvement Hasil hoti hai Forex trading ke Business mein Hamen kabhi bhi jaldbaazi nahin Karni chahie because is business ka experience gradually increase Hota Hai aur ham Apne experience ko utilise karke is business ko apne liye profitable business banaa sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Zada kam kro zada fida hoga

                              assalamualaikum pyare doston pyare doston koshish karen ke forex ko jyada se jyada time nahin apna dada dada concentration and focus apna forex ko de dijiye jitna aap jyada denge apni apni sada aapko apna hi fayda hoga forex aapko utna hi double profit wapas karega to koshish karenge jyada se jyada time apna forex khode apna concentration of focus donon aur time bhi apna forex ko de to aapko double or triple kimat mein wapas karega kitni jyada aap main karenge utna jyada fayda hoga jitna aap kam karna chahta aapke knowledge mein izafa hoga jisse aapka apna hi fayda hoga ab achcha prapt Kama sakenge koshish karenge post ki quality ka behtarin se behtarin Karen Taki aapko jo thanks milenge vah aapke liye bahut jyada useful sabit hoga aur bonus uske hi behalf per aapko Mila karegi weekly to koshish kar apni post ki quality ka vedar Karim sadar jyada post Karen thanks

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X