Make strong missions achieve your goals
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Make strong missions achieve your goals

    assalamualaikum..!!Ummid hai ky aap sab khairiyat se honge aur forex per bahut jyada acchi earning kar rahe honge forex is the best platform 💕 g han hamen forex py kam karne ke liye apna ek time table banana chahiye aur ek mission rakhna chahiye k humne ek din mein itni post karni hai ta ke Ham apne target ko achieve kar sake aur forex k matabik ab apni rules ko follow karke acchi trade kar sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Make strong missions achieve your goals

      Yes dear Hamen Apna mission strong Banakar Apna goal achieve karne mein aasani hoti hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Ham market Mein acche tarike se kam Karke Apna goal achieve kar lete hain.
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #18 Collapse

        Re: Make strong missions achieve your goals

        Of course aapane bilkul sahi kaha jab aap apne mind mein ek goal set kar lete hain to aap usko unko achieve karne ki puri koshish karte hain isliye Mera aap sab doston ko yahi mushayara hai ki aap apne mind mein ek goal set Karen ke aap de mein itni earning karenge jab aap ek din mein ek acchi earning ka gol set karenge to aap is platform se bahut hi jyada aur proper earning kar payenge aur khud ko nuksan se bacha kar achcha aur proper earning karke is platform ko injoy karenge isliye Mera aap sab doston ko yahi Mishra hai aap apne mind mein goal set karke bar Karen is bar aapko kam karne mein maja bhi aaega aur aap proper ek bar karenge agar aap meri ISI second ko mind mein rakhte hain aur bar karte Hain To jarur Kamyab honge aur is platform se acchi earning kar k enjoy krin gy

        اب آن لائن

        Working...
        X