Make strong missions achieve your goals
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Make strong missions achieve your goals
    aaj main aapko apne gol mein Kamyab hone ke liye ek chij batata chalein ke aap logon ko bahut jyada strong missions banane honge song missions ka matlab hai aapane apni life mein ek road map Pyar karna hai ki ham log is per act out karte hue apni kamyabi apne naam karenge aur daily basis per step by step hosur road map ko aapane follow up karna hai agar aapane vah log follow aap kar liya aur yah bahut necessary factor hota hai kilo missions banate hain FIR use missions mein Kamyab hone ke liye din raat mehnat karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Make strong missions achieve your goals

    G han hamen apna target pora karna hotas hy kun kay agar hum as men apna target pora nahin karen gy tu hum as men kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty hain balekh hum nakam ho jaty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men jo jaldi kay sath kam karty hain tu voh nakam ho jaty hain tu hamen saber kay sath apna kam jary rakhna chhaye kun kay agar hum saber kay sath apna kam jary nahin karen gy tu hum as men acha profit hasil nahin kar sakty hain as lai hamen himat nahin harny chahey kun kay agar hum forex men himat har bhe jaty hain tu hum kamyab nahin ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Make strong missions achieve your goals

      Assalamu alaikum duniya mein jitne bhi expert trader Hain vah sab Apne trading strategies aur cal se create karte hain aur unko achieve karne ke liye apni sharyat laga dete Hain yahi vajah hai ki unko Kabhi bilas Nahin hota hai aur vah profit mein rehte Hain kyunki vah acchi Tarah se preplane Karke training karte hain aur trade upar karne se pahle hamesha vo acchi Tarah se market ko analyse karke hi trade open karte hain aapko bhi chahie ki aap thodi tawajjo aur mehnat Karke pahle pura plan pyar Karen aur acchi acchi strategy taiyar Karke aur ke mutabik hi Karen aur aapko chahie ki apna goal create karna chahie aur aapane gold ko achieve karne ke liye aap ko sakht sakht mehnat Karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: Make strong missions achieve your goals

        Walaikum salam Dear Forexs friends Kia hal hn umeed krta hn ap sab member's kheriyat se honge ji han bilkul Jaise key thread main kaha gaya hai key make strong mission then achievements your goals
        Main aap sab member's ko batana Chahta Hun ki kamyabi hasil karne ke liye ap ko achi planning aur acha mission rahkna chayie takey ap ziyada se ziyada bonus hasil karin
        • #5 Collapse

          Re: Make strong missions achieve your goals

          Assalam walekum hope you are fine and doing well on Forex trading dear Apne bilkul sahi baat ki hai Hamen strong mission banana chahie aur Apna goal ko achieve karna chahieForex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge Aur experience Ka Hona bahut jaruri hai agar hamare pass knowledge for experience hoga to tab bhi hi Ham easily kam kar sakte hain aur acche level ka kam kar sakte hain experience or knowledge ke bagair Ham tarike Se Kam Nahin kar sakte aur Hamen loss ka Samna karna padta hai isiliye Hamen sabse pahle demo account per practice karni chahie Jab Ham demo account per kam Karte Hain To Ham experience and knowledge or se kar sakte hain Uske alava Ham social media ke through knowledge Hasil kar sakte hain aur Forex trading se related new information Hasil kar sakte hain Agar Ham knowledge or experience ke sath kam Karte Hain To mistake hone ke chances Bhi kam hote hain aur ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain kabhi bhi overtrading nahin Karni chahie
          • #6 Collapse

            Re: Make strong missions achieve your goals

            Dear market Mein Hamesha Vahi trader Kamyab Hote Hain Jo Apne target ko aur apni achievement ko Samne rakhte Hue kam karte hain aur kabhi bhi jaldbaji aur jald se jald profit banane ka lalach Nahin Karte aur Soch samajhkar trading Karte Hain market ki condition ko samajhne ke bad Ham Ko trade open Karni hoti hai jo trader jaldbazi karta hai aur is market Mein trade laga deta hai vah Apna nuksan kar leta hai market Mein trade Lagane Se Pahle a technical analysis aur fundamental analysis Karne padte hain Jo trader market Mein technical aur fundamental analysis ko combine Karke trade open karte hain vah is market Mein Kamyab ho Jaate Hain is market Mein Apni mistake ko repeat karne se Humko nuksan hi hota hai agar market Mein regular kam Karte Rahte Hain To Humko is market Mein Kafi Achcha result Mil Jata Hai market mein nuksan se bachne ke liye Humko acchi planning Karni hoti hai agar hum Market Mein Achcha workout Karte Hain To Humko ismein Kafi Jyada profit Milta Hai market Mein mistakes ko repeat karne se bachne ke liye Humko trading plan banaa kar kam karna Hota Hai agar aap apne target aur apne achievement ko Samne rakhte Hue profit limit ko set karte hain aur strategy Banakar trade open karte hain aur daily limit ke hisab Se Apna profit complete hone ke bad Jyada profit ka lalach Nahin Karte to aap Hamesha acche aur Kamyab trader Ban Jaate Hain aur aapke kam Mein Bhi improvement Aati rahti hai. So dear set your target profit limit and achievement goal in front of you for profitable trading.
            • #7 Collapse

              Re: Make strong missions achieve your goals

              Je for ex members we have make stronger missions to achieve our because without missions we do not do anything like discrimination.
              • #8 Collapse

                Re: Make strong missions achieve your goals

                Members Hamen Apne strong missions ko banate Hue UN ko achieve karne ki koshish Karni chahie Apne acche decision ko mission ko complete kiya kar Apne girls ko daily basis per jo aap target banate hain usko chief karna Forex per aapko kamyabi Deta Hai koshish karen Ke Acche missions acche target banaen aur unko acche tarike se manage karte hue kam Karen Taki use per acchi kamyabi Hasil ki Ja sake
                • #9 Collapse

                  Re: Make strong missions achieve your goals

                  Ji han bilkul dear aapko ismein apni target ko achieve karne ke liye bahut acchi Tarah Se planning karna Hogi*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jab aap ismein planning ke sath kam Karenge to aap ke liye Jyada fayda hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Make strong missions achieve your goals

                    Aap ki jitni Jyada strong planning aur jitne Jyada strong strategies hoti hai aapko Itna Jyada fayda Milta Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi is market Mein Stock Analysis ko perform market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi jaruri hai is market Mein Soch Samajh Kar kam karna Hamare liye bahut jyada faydemand hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Make strong missions achieve your goals

                      Yes dear member agar aap is market Mein from Analysis' Karke trading Karte Hain To aap is market Mein 10 Jyada Achcha result Aasan kar sakte hain aapko is market Mein indicators ko use karna hogaHamen is form par daily ka target complete karne ke liye mehnat karna Hogi Jab Ham ismein proper mehnat Karke kam Karte Hain To Ham ismein aasani Se Apna target achieve kar sakte hain Hamen Achcha profit tab bhi Milta Hai Jab hamare pass experience ho aur knowledge Ho Jab Ham Apne knowledge ko complete kar lenge To Ham is form per Jyada Se Jyada Achcha result Hasil Karenge isliye Hamen Achcha bonus Hasil karne ke liye mehnat karna Hogi aur Apna target complete karna hoga Jitna Jyada Ham ismein acchi quality ka kam karte hain Hamen is Mein itne hi advantages Milte Hain isliye Hamen ismein acchi quality ki post karna Hogi aur Chhoti Si Chhoti mistakes ka khayal rakhna Hoga Taki Ham is form per Achcha bonus Hasil Karen indicators ki madad se office market Mein achha profit Hasil kar sakte hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Make strong missions achieve your goals

                        Assalam o alikum!
                        Dostu umeed krta hn AP sab kheriyat se hn ge dosto kisi bhi bari achievement ko hasil krne kelie zarori hi keh ham sab se pehle apna goal set kren apni daily ka target set kren keh itna kam daily krna hi kis waqt kia krna hi tabhi ap forex business mn aik kamyaab trader ban sakty hn aur bari se bari achievement hasil kr skty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Make strong missions achieve your goals

                          Agar aap market Mein Apni mission ki proper achievement karna chahte hain to uske liye aapko Hamesha chhatron analysis perfect aur complete banana Hote Hain Forex trading platform for Forex trading market me jab aap according to condition and according to available situation apni description the basis for decision making karte hain aur uske bataaven apni strategies ko apni working Mein Shamil karte hain to aapko Hamesha maximum benefits Hasil karne ke liye ek acchi position mil rahi hoti hai aapko Hamesha isliye different strategies apni working Mein Shamil Karni chahie Kyunki Jab aap market Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to ismein aapko Hamesha Apne analysis ki basis per hocus karna Hota Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Make strong missions achieve your goals

                            Dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai vah hai apni mission ko complete karna hai aur goals ko achieve karna hai aapane Dekha Hoga ke Jo log apna mission complete karte Hain Jo bhi unko daily ka target Diya jaate Hain vah usko complete karte Hain Kabhi bhi Na Kam Nahin hote Mal keva hamesha kamyabi ki taraf jaate Hain To hamen bhi ISI Tarah work karna hoga main Raat Karni hogi hard work karna hoga regular work karna hoga to ham apna mission complete kar lenge aur kamyabi ki taraf jaenge har Kisi ki yahi koshish hoti hai ki mein kamyab hun mujhe Achcha bonus mile Achcha profit ho to yah sab ****l karne ke liye hamen in SAB per focus karna hoga inshallah jarur kamyabi honge thanks
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Make strong missions achieve your goals

                              Yes dear you are right my make strong mission achieve your goals you get it not markup Commission Hota Hai jitni strong planning or jitni strong or powerful aapki strategies Hoti Hai Uske Mata Pita ko Is Desh Mein Apne advantages ko increase karne ka mauka mil sakta haiApne a forest reading se related learning ko pahle complete karna hota hai aur Iske bad aapko demo account ki practice Kesari aapane experience increase karna hoga Jitna Jyada aapka experience or knowledge Forex trading se related Achcha Hoga utna hi aapki working quality acchi Hogi aur utna hi jyada aapko profit or bonus Hasil karne ka mauka Milega isliye aapko chahie ki market ki moment ke sath intouch Nahin aur usko samajhne ki koshish karen Kyunki market ki Munh Mein ko samajh mein aur usko analysis karne ke bad Jab aap apna Koi order please Karte Hain To aap ka order successful hota hai aur aap achha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahi isiliye aapko chahie ki Apne learning per focus Karen aapki learning ki vajah se aapki earning increase ho sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X