Saturday or sunday market ko analyse karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

    Assalam O Alaikum dear forex member sahii kaha hy apny ummed karti hon keh sab kheriat sy hongy jaisa k ap sab janty hain forex forum par kam karty hoe hamein chahye k ham mehnat kren hamein chahye k ham saturday or sunday market ko analyse kia kren mehnat kren experience hasil kren knowledge hasil kren learning kren achi quality ki post share kren or ak dosry ki help kia kren is trah apko acha bouns mily gaa.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

      Dear friends main aapko Yahi mashvara Dunga Ki aap Saturday aur Sunday Market ki movement ko samjhaie Kyunki is Din market band hoti hai hai aur aap Pichhle days mein Main Market ko Samajh Kar next week mein acche earning kar sakte hain agar aap aap successful our expert trader Banna Chahte Hain To aapko Yahi mashvara dunga Ki Jab Bhi aap trade Laga rahe ho ho Tu market ki movement ko last Mein check kar le Is Tarah karne se a aapko acchi earning Hogi aur aap is platform ko enjoy karenge agar aap meri e is instruction ko follow Karenge to Jarur Kamyab Honge aur is Pak Forex forum aur instaforex trading Jaise behtarin platform se Kafi Jyada Aam Karenge gay
      • #18 Collapse

        Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

        Ji han bilkul dear send aur Saturday ko market aap hoti hai jismein aap apne analysis perform kar sakte hainForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge agar aap acchi Tarah Se analysis ko per phone Karenge to aapke liye bahut jyada fayda hoga.
        • #19 Collapse

          Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

          Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Saturday aur Sunday ko market Mein Apne analysis karne chahie*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai Jabardasth market Mein acchi Tarah Se analysis ko per phone karke trade Karenge to uska main advantage Aata hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwan11 پيغام ديکھيے
            Dear members jsa k saturday or sunday market off hoti ha to apko chahye k market ko analyse krn or seekhen
            Assalamu alaikum brother jaisa kya aapane kaha hai ki hamesha aur Sunday ko market to analyse karna chahie main aapko yah batana chahta Hun ki hamesha chaday aur Sunday ko cryptocurrency per trade kar nahin chahie agar Ham real account per train nahin karna chahte to hamen demo account per trade karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

              Walekum assalam Diya aapane bilkul sahi kaha hai Hamen Saturday aur Sunday ko core-mark adme analysis karne market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab Ham Saturday aur Sunday Market Mein Naresh per phone Karenge to hamare Liye fayda Hai.
              • #22 Collapse

                Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                Yes dear forex member forex business mein hamen kamyabi hasil karne ke liye good knowledge good experience good quality work ka hona bahut zaruri hai
                Saturday or Sunday ko markeet calose hoti hy in dino me humy market ko analyse karty rehna chaye or sath hi sath me markeet k sath attech bi rehna chaye
                Market me jub hum trading kary to humy uska accha benifit hasil ho .
                • #23 Collapse

                  Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                  assalamu alaikum wa rahmatullahi barakatuh der Mein karta hun ke fresh ketama member bilkul khairiyat se aaoge ji aap ka sawal hai kaise chat de aur Sunday ko market ko analyse Karen Ji Bhai aapane bilkul theek kam hai aapki baat sagri karta hun hamen chahie Kaise chat de aur Sunday ko bahut jyada market ko analyse Karen Agar ham usko analyse Karte Hain to isase hamara khud ka apna hi paida hota Hai aur usse America cprofit hasil kar sakte hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                    Yeh Jahan Tak Saturday or Sunday ko market ko analysis karne ki baat hai to phone donon mein market band Hoti Hai Aur Is Tarah ab market ko acchi tarike se analysis nahin kar sakte Kyunki Jab market open hoti hai to use Waqt aapke liye market ko analysis karna aur uski movement ko samajhna thoda sa Aasan Hota HaiApne a forest reading se related learning ko pahle complete karna hota hai aur Iske bad aapko demo account ki practice Kesari aapane experience increase karna hoga Jitna Jyada aapka experience or knowledge Forex trading se related Achcha Hoga utna hi aapki working quality acchi Hogi aur utna hi jyada aapko profit or bonus Hasil karne ka mauka Milega isliye aapko chahie ki market ki moment ke sath intouch Nahin aur usko samajhne ki koshish karen Kyunki market ki Munh Mein ko samajh mein aur usko analysis karne ke bad Jab aap apna Koi order please Karte Hain To aap ka order successful hota hai aur aap achha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahi isiliye aapko chahie ki market ki Munh mat Hota pic Apna Faisla karne ki koshish karne ke liye market ko samajhne ki koshish karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                      Weekend per jab market close hoti hai to hamaray pas kafi free time hota hai lehaza us free time men apni last week ki trades aur market ko analyse karna chahye. Ap market ko jitna zyada analyse Karen gay utni he apki trading behtar hoti chali jaye gi. Weekend per apna time zaya na Karen aur market ka analysis zaroor Karen.
                      • #26 Collapse

                        Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                        Yes dear market Saturday and Sunday ko close Hoti Hai To Ham acche analysis kar sakte hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain market Mein analysis karne ke liye Hamen time Lagana Hota Hai.
                        • #27 Collapse

                          Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                          Agar aap we can't par apni trading activities ko complete karna chahte hain To Aisi situation main aapko Hamesha bahut jyada fayda mil sakta hai Forex trading market Main Jab aap regularly basis per apni practice ko complete karte hain to aapko day by day gradually experience increase karne ke liye ek acchi opportunity mil rahi hoti hai ki aapki practice aapke Xperia score increase kar rahi hoti hai aur ismein consistency Ek bahut hi important factor hota hai isliye aapko Hamesha regularly basis per apni practice ko complete karna chahie Saturday or Sunday ko aap Hamesha market ko easily calculate kar sakte hain aur Market ko acchi Tarah analyse Karke apni trading ko profitable banaa sakte hain.
                          • #28 Collapse

                            Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                            Assalam o alaikum,
                            Ji Han dosto jesa k hafta or itwar ko trading market bnd hoti hai tow hamyn chahye apna time waste na kryn or forum pr time deny k sath sath market k previous sessions or eski guzashta movements ka jaiza Lyn, market new or usky baad esky asraat k bary me graph ko mukammal tor py analyse kryn or es bat ka aidea lga Lyn k future me market kis traf move deny Wali hai, Google pr mukhtalif currecncies or enki mukabil sources ko bhe read krna boht zrori hai jo k forex pr asrandaz hoskti Hain,
                            Trading ki chutti ki wajah se yeh hamyn sunehri moka or time milta hai k relaxed ho kr achy treeky se mukhtalif pairs ko analyse Kiya jy or Monday ko successfully trades open krty huy profit earn Kiya Jaye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Saturday or sunday market ko analyse karen

                              Assalamu Alaikum dear Forex member kaise hain aap sab ummid khairiyat se Honge Saturday or Sunday ko market ko analysis Karen ji han dear Mere Khyal Mein Saturday and Sunday Market off hota hai to isliye aapko isko analyses karna chahie Kyunki agar aap market ko acche se analysis Karenge to aap bahut kuch Sikha Sakenge aap isase bahut, zada knowledge Hasil kar Sakenge aur knowledge k sath Har kam Kiya Ja sakta hai bina knowledge ke aap koi bhi kam theek Tarah Se nahin kar sakte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X