Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai
    Assalamu Alaikum member mai aap se puchna chahti Hun Ki trading Mein scalping ko kaise istemal karte hain is strategy ka istemal kis Waqt karna sahi rahata hai aur isse strategy ke istemal se Hamen profit Achcha aata hai ya nahin aur yah kis situation Mein use karna better Hota Hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai

    hum market mai care full ho kar kam karty hain to he hum kamaybe bhasial kar sakty hain humis mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban kykam karty hain to harma he loss han hamy is mai care full ho kar kam karna ho ga hamy is mai sacpling karny ka be faida ho jata hain
    • #3 Collapse

      Re: Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai

      Walekum assalam dear is market mein aap Agar scalping trading Karenge to uske liye aapke pass account capital Hona jaruri haiForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge Agar aapke pass Achcha capital hoga to Aapka account Jyada safe hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai

        Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading a Forex trading trading me sclaping ka use Karke easily trading kar sakte hainForex trading Mein Hamen daily base pr 50 posts complete karne ka target Diya jata hai agar Ham 50 post complete Karte Hain To Ham tabhi weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain isiliye Hamain chahie ke Ham daily ka target complete Karen aur apne posts ke quality or quantity wise Achcha karna chahie tabhi Ham weekend per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain expert trader banne ke liye Hamen Sb Se Pahle Se Jyada Se Jyada bonus ki jarurat Hoti Hai tab hi Ham trading kar sakte hair aur acchi earning Hasil kar sakte hain strategies ko use kar sakte hain Jab hamare pass knowledge or experience hoga
        • #5 Collapse

          Re: Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai

          Scalping trading Ek bahut jyada risky trading strategy hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi scalping trading karne ke liye aapko bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hoga aur iski hoti hai.
          • #6 Collapse

            Re: Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai

            Dear jahan tak aapke Sawal ki baat hai ki scalping ko trading Mein Kis Tarah istemal Kiya Ja sakta hai to isiliye main main yah Kahana chahti Hun Ki Jab aap forex market Mein kam kar rahe hote hain to aapko bahut hi Soch Samajh Kar Apna koi bhi decision karna Hota HaiApne a forest reading se related learning ko pahle complete karna hota hai aur Iske bad aapko demo account ki practice Kesari aapane experience increase karna hoga Jitna Jyada aapka experience or knowledge Forex trading se related Achcha Hoga utna hi aapki working quality acchi Hogi aur utna hi jyada aapko profit or bonus Hasil karne ka mauka Milega isliye aapko chahie ki market ki moment ke sath intouch Nahin aur usko samajhne ki koshish karen Kyunki market ki Munh Mein ko samajh mein aur usko analysis karne ke bad Jab aap apna Koi order please Karte Hain To aap ka order successful hota hai aur aap achha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahi isiliye chai scalping ho ya koi bhi situation aapko Har kism ki halat mein acchi knowledge aur information ke mutabik Faisla karna Jaruri Hota Hai
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Scalping ko trading Mein kaise istemal kiya Ja sakta hai

              Scalping karne se aapko sometime bahut jyada problem ho sakti hai scalping karna Ek bahut hi profitable technique hai lekin experience ke bahut Forex trading market Main Jab aap regularly basis per apni practice ko complete karte hain to aapko day by day gradually experience increase karne ke liye ek acchi opportunity mil rahi hoti hai ki aapki practice aapke Xperia score increase kar rahi hoti hai aur ismein consistency Ek bahut hi important factor hota hai isliye aapko Hamesha regularly basis per apni practice ko complete karna chahie agar aap acchi tarah scalping kar sakte hain Dushman aap Delhi Vishesh per bahut jyada profit Hasil kar sakte hain.

              اب آن لائن

              Working...
              X