Mehnat sy hi kamyabi hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

    ji han aapane bilkul theek kaha hai Kya Karen acche tarike se mehnat karte Hain to Ham use waqt hi kamyab ho sakte hain lekin ghar mein acche tarike se mein nahin karenge to Ham kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge kyon ke duniya mein Koi bhi kam ho kisi bhi kaam mein kamyabi mehnat ke bagair mumkin nahin hai isliye aapko acche tarike se mehnat karni chahie
    https://t.me/pump_upp
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

      ji bilkul mein aana chahie kamyabi mumkin hai isliye main mehnat karte rahana chahie kyunki mein hath mein azmat hai aur mera karne wale log hi kamyab hote hain isliye garam chahte Hain ki forex business mein kamyab ho jaaye aur bahut acchi earning karen to uske liye jaroori hai ki Dil lagakar minut Karen aur apne kam interest show Karen aur ham log regular basis per kam Karen ham inshallah jarur kamyabi ho jaenge aur ham bahut acchi trading kar sakte hain hamen chahie kya apne knowledge rakhne experian score increase Karen jab hamare pass bahut achcha knowledge and experience hoga to usse ham bahut acchi per nahin kar sakte hain
       
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

        Assalam o alikum umeed krti hon ap sab khairyat sy hon gy jitni mehnat kairyn gy utna hei profit hasil ho ga ic leay mehnat k sth kam krty rhyn Aur apny knowledge ko zaida sy zaida dusro k sth share kairyn ta ky ap ayk kamyab trader ban sako mehnat sy hei insan ko kamyabi hti hai
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

          Assalamu alaikum Forex member ummid hai aap sab log khairiyat se honge aur acchi tarike se apna Kam kar rahe honge aapane bilkul theek kaha haicamera chahie kamyabi mumkin hai isliye main Raat karte rahana chahie Jo log mehnat karte hain Dil lagakar Apne kam interest show karte hain vahi insan kamyabi hasil karte hain isliye main Raat karte rahana chahie aur apni mehnat per pura bharosa rakhna chahie Apne andar confidence paida karna chahie aur apne kam ko best se best banana chahie kyunki ham jitna achcha kam karenge utna hi achcha result hasil karenge isliye hamen apni mehnat ko continue rakhna chahie apni mehnat se apne knowledge aur apne experian score increase karna chahie
           
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

            Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mein mehnat se hi kamyabi milti hai agar aap forex per mehnat Karenge aur regularly Forex per Apne Kam ke target ko complete Karenge aur Apna Zyada time forex per invest Karenge to aapko Jarur Forex Mein kamyabi Hasil logi isliye Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen Apna ek time table banana chahie Hamen Pakistan Forex forum per posting karne ke liye Apna ek time table banana chahie aur trading karne ke liye dusra time table banana chahie aur daily basis per Apne timetable ke mutabik Forex Apne Kam ke target ko complete karne ki koshish Karni chahie tabhi app forex mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

              ji Hamen kamyabi Milte aur ham jitni bhi mehnat Karenge Ham Kamyab Ho Sakenge aur Hamen bahut acchi to acchi quality ki post karani chahie daily ki 50 Apna Kam complete karna hoga FIR Ham Aage badh Sakenge
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                Different aapane bilkul sahi kaha hai ki mehnat Mein Aise Mat Hai mehnat Nahin kamyabi Hai Hamen Apna Kam mehnat aur Imandar ke sath karna chahie Agar Ham mehnat imandari ke sath Apna Kam pura Karenge To Hamen Chhapra Mein Jarur mil sakta hai jo bhi Bhar Soch Samajh Kar Kam Nahin Karte kam Ko vyast Nahin batate Hue nuksan uthate hai isliye unko chahie ke pure experience ke sath Apna Kam share Karen
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                  Ji han bilkul theek hai ki mera se kam Yaha Bhi Hai Kyon kya Agar Hamen Yad Karte Hain To Hamen kam Abdul Jyada maja Nahin Karenge tumko bhi nahin hota hai kya manu's Tarak mehat Karenge Ham Kamyab Honge
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                    Ji han main Aise Hi Kam sahi hai agar aap Jaate Hain Kya Aap kam yaar mujhe ko Jyada Se Jyada mehnat kar rahi Hogi agar aap Chahte Hain ki aap acchi aur Nahin Hasil Karen Achcha profit to aap per mehnat Karen aur Achcha Se Achcha profit acchi se acchi hai aapko information on kar sakte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                      ji han bilkul aapane acchi baat ki hai ki mehnat sahi kamyabi milati hai isliye hamen kamyabi Hasil karne ke liye jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki jitne jyada Ham mehnat karenge hamen itni hi acchi kamyabi bhi milegi isliye jyada se jyada struggle Karen aur jyada se jyada mehnat Karen is tarah se Ham mehnat karke bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain bus hamen pure focus ke sath mehnat karna hogi aur ham FIR kamyab Ho jaenge ok koi bhi business Ho usmein Ham mehnat karte Hain To hi hamen kamyabi milati hai
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                        Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab ummid Hai khairiyat se Honge mehnat Se Hi kamyabi Hai Ji han Forex Mein Hamesha kam karne ke liye zyada mehnat ki zarurat Hoti Hai mehnat se kamyabi milti hai jo ismein Jyada mehnat karta hai wahi Kamyab hota hai mehnat na Karne Wale Hamesha nakam rahte hain isliye friends Hamesha aapko chahie kya aap zyada Se zyada mehnat Karen mehnat Lagane aur imandari se kam Karen Taki aapko kamyabi Hasil ho friends mehnat kiye Bina koi bhi kam Aasan Nahin Hota Hamesha Mushkil lagta hai kabhi bhi aap acchi Manjil per Nahin pahunch sakte hain isliye agar aap kamyabi Chahte Hain To aapko chahie ki Hamesha zyada Se zyada mehnat Karen mehnat se knowledge Hasil Hota Hai Jab knowledge zyada hoga to kam Achcha Hoga galtiyan Nahin Hogi kam jaldi ho jaega isliye Hamesha mehnat Karte Rahen Aage badhte Rahenge kamyabi Hasil Karte Rahen god bless you
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                          Assalamu alaikum ummid karti hun ki aap sab khairiyat se honge yah bilkul sahi baat kahi hai aapane ki mehnat se hi kamyabi milati hai agar Ham forex mein kamyab hona chahte Hain to hamen chahie ki Ham forex mein jyada se jyada mehnat Karen apne kam patavar chhod de apne kam ko Dil lagakar Karen agar ham forex mein main se Kam nahin karenge to kabhi Kam yad nahin ho gaya agar apna Kam acche tarike se karenge to jyada se jyada bonus hoga jyada bonus aasan hoga to hamen jyada profit hoga hamen chahie ki hamen har Hal mein mehnat karni chahie hamen forex ke bare mein jyada se jyada knowledge hasil karna chahie aur uske metallic Mall mein ticket thi karni chahie Jo hamare liye faydemand sabit ho
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                            Assalam Alaikum Mere pyare doston Mujhe ummid hai aap sab theek honge Aaj main aapko mehnat ke bare mein bataunga Mehnat mein azmat hai Jo insan mehnat karta hai Kamyabi uske kadam choomti hai For example Ek student Jo ke apne imtihan ke liye Sara sal mehnat karta hai wah isliye mehnat karta hai Sake wo apne mission mein Kamyab ho sake Ek aur student Jo kaisa rasal school jata haiMagar who Mehnat nahin karta Aur sal ke aakhir mein Vo fail ho jata hai Aur use is chij ka kafi nuksan hota hai Isiliye hamesha mehnat karni chahie Mehnat mein Aghar hai Isiliye hamen bhi Forex per Din raat Dil se Aur himmat se Mehnat karni chahie Taake forex hamen Acche se achcha Bonus de sake Jab hamen Achcha kam karenge Forex ka dil se shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                              Aslamoalikum
                              Umeed krta hn ap sb khariyat sy hon gy 😘
                              Ya bat to sacha ha mehnat ma barkat ha or hum jitna mehnat kry ga allah hum ko us ka ajar dy ga kisi bh kam ki succuss ki key us ki mehnat hoti ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat sy hi kamyabi hai

                                Assalamualaikum...!! Hopefully ap sab khairiat sa hon gy.... Ore forex py earning kar rahy hon gy...forex is best platform 💕💯
                                Han agar mehnat karte Hain to hamen kamyabi milati hai lekin agar mehnt nahin karte to hmain kam jab bhi nahin milati forex jse Business mein mehnat karna bahut zruroi hai tu Hi Ham kamyab go sakenge Varna hamara kam karna bahut mushkil hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X