jes business mein earning ke koi limit ni hey woh forex hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: jes business mein earning ke koi limit ni hey woh forex hey

    Assalam o alikum!
    Dostu umeed krta hn AP sab kheriyat se hn ge jesa keh ap janty hn forex aik aesa form hi jis mn ap jitna ziyada work krty hn utna ziyada faida uthaty hn g bilkul dostu forex mn earning ki koj limit ni hi jitna ziyada ap iss ko time den ge utna ziyada yeh apko earning de gi issi lie iss mn earning ki koi limit ni hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: jes business mein earning ke koi limit ni hey woh forex hey

      Ji han doston forex business Mein earning ki limit Nahin Hoti aap ki jitni Himmat Hoti Hai utna profit Kama sakte hain Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy profit Kamana Badi Baat Nahin Hai Lekin usko maintain Rakhna bahut jaruri hai
      • #18 Collapse

        Re: jes business mein earning ke koi limit ni hey woh forex hey

        Yes dear forest market main apni learning ki koi baat nahi hoti hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Jitna Jyada time Ham market ko Dete Hain Itna Jyada experience Mil Jata Hai.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: jes business mein earning ke koi limit ni hey woh forex hey

          Real Forex Jaise business se aap Kisi bhi Business mein unlimited earning nahin kar sakteForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen agar aap is business Mein unlimited earning karna chahte hain to uske liye aapko rules follow karna Honge.

          اب آن لائن

          Working...
          X