Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya
    ????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya

    G bilkul trading krney se pehly market ko analyze krna bahooot zaroori hain jitni achi trah hum trading ko analyze krey gey hum zaroor kamiyab hosahkty hain or acha profit bi tb hi miley ga jb hum market ko achi trah pehly analyze krey gey uske bd trading krey gey
    • #3 Collapse

      Re: Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya

      Exactly dear jab Ham koi bhi trade open Karte Hain To sabse pahle Hamen market Mein Ek Anila sis ko perform karna Hota Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge acche tarike se market Mein analysis perform Karenge to uska Jyada advantage hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya

        Assalamu Alaikum yes dear Hamen trade ko close krny se pahle market ka analysis karna chahie tabhi Hamen apni trade ko close karna chahieJab Ham market ka analysis Karte Hain To tab hi Ham Achcha profit Hasil kar sakte Agar Ham market ka analysis Nahin Karte to Ham Achcha profit nahin Haasil kar sakte market analysis karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai Jab hamare pass knowledge or experience hota hai to hamare liye analysis karna bahut hi easy ho jata hai aur ham market ke movement ko acche tarike se dekh sakte hain aur indicators ko bhi use kar sakte hain Hamen Apne friends aur family members ko bhi Forex trading per invite karna chahie tha ki vah bhi Forex trading per kam Karke earning Hasil kar sake Agar Ham market ka analysis Nahin Karte Hain To Hamara account Wash Out ho jata hai
        • #5 Collapse

          Re: Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya

          Ji han bilkul dear koi bhi trade Lagane se pahle aapko market Mein Apne analysis perform karna Honge market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap acchi Tarah Se is market Mein Apne analysis perform Karenge to aapke liye bahut jyada advantage hoga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Kya trade Bank ke se pahle market ka analysis ko sekhna chya

            Yes dear aapko is market Mein trading karne se pahle hi market Mein analysis ko understand karna chahie Agar Hath Apne Analysis Se Sikh Lete Hain To aap is trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Kamyab hone ke liye practice karna Hogi Jab Ham demo account per practis karte hain aur Jyada Se Jyada minut Karke kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Jab Hamari learning complete Hogi aur hamare pass experience Hoga To Ham is market Mein profitable Honge isliye Hamen demo account per time Dena Hoga aur Jyada Se Jyada practice Karke experience gain karna hoga isliye aapko Apne analysis sikhane Honge aur acchi e-market ke planning Karke kam karna hoga jitni Jyada aap learning Karke kam karte hain aur is market mein jyada Se Jyada time Dete Hain aapko ismein itne hi advantages Hasil kar sakte hain.

            اب آن لائن

            Working...
            X