Market ko time dain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market ko time dain

    Assalamu Alaikum kaise hain aap log ummid aap sab log theek Honge Forex ko injoy kar rahe Honge Forex ke upar aap logon ka kam Bhi Ja Raha Hoga Yahan baat ho rahi hai ki aap Logon Ko market call ask me time Dena chahie to yaar Jab aap free ho to aap Logon Ko sikhane ki koshish Karni chahie yah Makan Banakar market Ko Jitna aap market ko samjhe Ayenge utna hi aap Logon Ko Apne loss ko kaise kam karna hai yah tarike Samay Jaenge to aap log ko chahie ki Malkit ko time de Jitna aap Logon se ho sake Taki aap maarpeet ko samajhte kyon FIR Jab wedding ke liye Ja sake to aap Logon Ka nuksan Na Ho aur aap log ka jitna bhi bolna Seva full profit main use Jyada Karke aap Logon Ko profit ke andar mile
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market ko time dain

      Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex member hamen market ko time Dena chahie Jo log market ko jyada se jyada time lete hain vah Hui log kamyab hote hain kyunki jitna jyada aap log market ko time Doge forex ko samjhengy jitni zyada hum practice krengy utni jaldi hameen Forex ki samjh ajaygi isi liay apko chahiy k mehnat kreen aor markeet ko maarpeet ko samajhte kyon FIR Jab wedding ke liye Ja sake to aap Logon Ka nuksan Na Ho aur aap log ka jitna bhi bolna Seva full profit main use Jyada Karke aap Logon Ko profit ke andar mile
      • #33 Collapse

        Re: Market ko time dain

        Aaslam o alikum hope dear forex traders hope you are doing well today I want to talk about market analysis this is very important in trading k agr hamain market analysis krni chaye or is pr work krna chaye ta k hamain Market m smjhna Lazmi hy ta k hamain b market smjh a jaye or hamain is sy kafi zyada faida uthayin or zyada sy zyada benefit lain ta k achi earning ho sakain Allah hafiz thank you so much
        • #34 Collapse

          Re: Market ko time dain

          hamy market ko time dena chaye forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty han hum is mai live trade laga sakty hain hum garr baty baty is mai kam kar sakty hain hum is mai agar gaar mayre kam karty hain to hamra he loss hain forex ko samjana san kam nahi hain
          • #35 Collapse

            Re: Market ko time dain

            asslam.o.aliakum dosto ji han agr ap achi trading krna chahte ho aur trading main kamyiab ho kr ache trader banna chahte ho to apko market ko time dena ho ga daily basis pr market ko learn krna ho ga daily market ko strong analyse krna ho ga jitna ziyada time ap market ko do gy apka experience barhe ga apki knowledge main izafa ho ga apke pas achi information ho gi tabhi ap market ki movement ko smajh kr achi trading kr k kamyiab ho sakte ho isliye dil laga kr mehnat kya kro.
            • #36 Collapse

              Re: Market ko time dain

              Hello everyone...
              Forex pr daily posts kr k ham weekly acha bonus to haasil kr len gy lekin yahi tak kam pura ni ho jay ga...
              Hamen market ko achi trh sy smjhna chahye market bht ehm amal h forex ka..hamen hr currency ki movement or usky chart ko smjhna chahye or zda sy zda time deny ki koshish krni chahye
              • #37 Collapse

                Re: Market ko time dain

                Assalamu Alaikum Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur sab Achcha profit Hustle Kiya Hoga ji bilkul aapane acchi baat share Kiya market time de Ko Jitna Jyada Ham market ko time Dete Hain aur turant Hamen profit Aasan hota hai Hamen chahie ke Ham weekend main bhi market ke touch Mein Rahen aur post Karte Rahen Hamen week main bhi work Ke dauran Bhi market Se Jyada Se Jyada Khush Rahana chahie Kyunki Jo log Jyada Touch rate hai market ki dher samajh mein a Jaati Hai Jyada experience we are chalo Jata Hai jisse Ham best trade kar sakte hain isliye Agar Hamen market ki samajh Nahin Aaegi To Ham kaise hua kar sakte hain aur so profit kaise kar sakte hain isliye Hamen market course Had Se Jyada time Dena chahie tha ki Hamen Achcha experience was a Lo Ham acchi trade kar sake aur Achcha profit Asar kar sakte hain all the best
                • #38 Collapse

                  Re: Market ko time dain

                  asalam walekum pyara bhai jaan apna theek kaha hai kya market ko time Dena chahie Agar ham market ko time Denge tu hi Hamar ke se achcha pura 17 Sal kar sakte hain market ko time aur Market se achcha Prasad hasil karne ki koshish karen garam market tu samjhe to hi aap market se profit hasal kar sakte hain
                  • #39 Collapse

                    Re: Market ko time dain

                    Walekum assalam Diya aapane bilkul sahi kaha hai Hamen market ko Jyada time Dena hogaForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge aap Jitna Jyada market ko time Denge aapko samajh mein fayda hoga.
                    • #40 Collapse

                      Re: Market ko time dain

                      Yass dear bhot hii achaa sawal kia hai apnaa market ko time dain jee bulkul apna thek kha hain Pakistan forex form permarket ko time Dena chahie jab Ham market ko time denge tu hamare liye bahut hi accha sabit hoga Pakistan forex forum per jab Ham kam karte Hain to hamen time dena jaruri hota hai jab Ham Pakistan forex form ki maar kids ko time denge tu hamare liye bahut hi accha sabit hoga hamare liye bahut achcha kirdar sabit hoga Pakistan forex form per agar aap kam karen to ab jarur market ko time Dena chahie use samajhna chahie use per kam karna chahie aap Pakistan forex form key markets ko time denge use per kam karenge usko samjhenge to aapke liye bahut accha sabit hoga aapko bahut acchi kamyabi milegi aapko bahut achcha businessman hone ka ehsas hasil hoga jab aap Pakistan forex form per acchi time denge market score to aap acche traders banenge acchi profit profit hasil Karne wale shaan banenge aapko acchi converting milegi aap acchi kamyabi milegi yahi aapke liye acchi kamyabi kar raha hoga thank you Allah Hafiz
                      • #41 Collapse

                        Re: Market ko time dain

                        Assalam_0_Alaikum! Agar Ham Forex mein achi earning hasil karna chahte hain market ko samajhna chahte Hain market mein apne analysis ko strong karna chahte hain to hamen market ko time Dena hoga kyunki jab Ham kisi kaam mein time investment karte Hain mehnat ke sath kam karte hain struggle ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham is kam mein kamyab bhi ho jaate Hain isliye hamen bhi chahie ki main hamesha mehnat ke sath kam karte rahen market ko samajhna hamare liye bahut hi jyada jaruri hota hai aur ham market ko tab hi samajh sakte hain jab Ham ismein time investment karte hain isliye main chahie ke hamesha friends mein mehnat ke sath kam karte Rahe
                        • #42 Collapse

                          Re: Market ko time dain

                          Assalam walekum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam bakhubi saranjam dete honge ji han aapane ek bahut acchi baat ki hai market ko time the agar Ham market ko time denge tu hai Ham samajh sakte hain ki kis kishan ki chij hai hamen kis tarah Paisa na chahie aur ham acche learning kar sakte hain agar Ham time nahin dete aur aapane apna aur kahin bucket gujar dete Hain aur FIR Ham kahate Hain ki Ham acchi learning karen to yah mushkil hoga hamen acchi learning ke liye market ko time Dena hoga usko samajh na hoga uske andar Jo missile Hain unko samajhna hoga ki Ham kis tarah se acchi learning kar sakte hain aur kuchh
                          • #43 Collapse

                            Re: Market ko time dain

                            Assalam walekum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut acchi baat ki hai ki market ko time de bilkul aise hi baat hai main Forex main market ko Jyada Se Jyada time Dena chahie Jo log market Kota time Dete Hain Vahi log Kamyab Hote Hain isliye Hamesha hi ki market ko time de market ko aap log Samay Sakoge aur acchi trading successful bana sakte hain time Dene Se aap log
                            • #44 Collapse

                              Re: Market ko time dain

                              Aslam o alaikum
                              May umeaid krta hun k aap Tamam Forex members khariyat sy ho gay Aor apna kam waqat par kr rhy hun gy g ha dosto ye baat bilkul theek hai kya agar aap Forex form per market ko time denge to hi aapko acchi profit earning karne ka mauka milega isliye aap Tamam Forex number ko chahiye kya aap market ko acche tarike se time dey aap daily base par ek acchi profit earning kar sake aur aap forex form per kamyabi hasil kar sake agar aap market ko time denge to hi aapko acchi profit earning karne ka mauka milega shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Market ko time dain

                                the people agar ham log kamyab Hona chahte hain aur bahut acchi nahin karna chahte hain to Uske jo bhi hai kya main market ko time dena chahie hamen har waqt online rahana chahie aur market ko dekhna chahie usko check karna chahie agar ham log aur market karnal isase karna acchi Tarah seat jaenge to se ham bahut acchi aur nahin kar sakte hain bahut achcha profit hansi kar sakte hain ISI experience karna bahut jyada important hai hamen dam account ko time dena chahie vahan per bahut jyada practice karne chahie tabhi hamare pass experience Hoga experience ham bahut achcha kam kar sakte hain aur bahut acchi earning kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X