... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

    Ji han bilkul hamen theek hai agar Ham tension mein Android and karenge to shivay tension ki aur hamen kuchh fayda se nahin hoga isliye hamesha dress ki Surat mein bilkul bhi nahin lagani chahie per ke relax hokar trading lagaen Is tarah gram fresh mind ke sath mein lagaenge aur tabhi hamari trade profit mein jayegi aur hamesha profit han sar kar sakenge mere mind ko fresh hona bahut hi jaruri hai aur jo log Mera to karte Hain har bar karte hain chor quality karte hain vahi Kamyab hote hain Agar Ham bhi mein raat karenge aur har bar karenge To Ham bhi Ek na Ek Din jarur Kamyab honge aur Achcha profit Hasil kar sakenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

      Asslamo alikum.aj main jis topic py bat kr rha houn TENSION hy.tension aik eaisy chees hy jo achy bhaly kam ko bigar skti hy.Forex py ya phir kisi dosri app py jo log bhi kam kr rhy hain un logoun ko chahiy k wo log relax ho k kam krain.Q K yension sy kisi insan ko koi faida nhi hota balky wo kam jo shi ho rha hota hy tension ki waja sy kharab ho jata hy.isi liy plZ relax rhain Q K is main ap ka hi faida hy.
      • #18 Collapse

        Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

        Dear pak forex member Main ummid karta Hun ki aap sab khairiyat se honge ki yahi vajah Hai tension mein main trading karne ka sirf ya nuksan hoga ki Ham apna loss kar baithenge aur iski vajah se hamara account bhi wash ho sakta hai isliye hamen chahie ke tension Se dur Rahe palke hardworking ke sath mehnat ke sath kam Karen Taki aap focus hokar active hokar kam karenge aur fresh mind ke sath knowledge or experience ke sath kam karenge aur tension nahin lenge to aap jarur kamyab honge
        • #19 Collapse

          Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

          Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai trading main bahut Soch Samajh Kar kam Karenge to Aap Ko fayda Hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jinna Soch Samajh Kar kaam Karenge to aapke liye ismein Jyada nuksan hone ke chances kam Hote Hain.
          • #20 Collapse

            Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

            Yes my dear friend bilkul hi Kaha gaya hai aap Agar tension ma trade Karenge to tension hi Milegi aap Agar tension mein hokar trade Karenge bagair Koi samjhe emotional tarike se to aap acchi trade nahin kar Sakenge to isase aapko last Hoga isliye der member aapko tension mein trade bilul he Nahin Karni chahie Bal ke fresh mint ke sath cool hokar Sabar se planning Karke mehnat aur hard work ke sath trade Karni chahie market ko acchi Tarah Se analysis kar ka he trade karni chya Taki aap acchi se acchi trade Karke Kamyab ho sake Achcha profit Hasil Karke aapko Loss na ho isliye der member aapko tension mein trade hergaze Nahin Karni chahie Bal ke fresh mint ke sath pure experience or knowledge Se mehnat Karke trade Karni chahie tha ki aap Kamyab ho sakha
            • #21 Collapse

              Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

              Yes dear member agar aap is market Mein tension main trading Karenge to aapko Hamesha loss Hoga isliye aapko tension free hokar kam karna hoga Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Kamyab hone ke liye practice karna Hogi Jab Ham demo account per practis karte hain aur Jyada Se Jyada minut Karke kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Jab Hamari learning complete Hogi aur hamare pass experience Hoga To Ham is market Mein profitable Honge isliye Hamen demo account per time Dena Hoga aur Jyada Se Jyada practice Karke experience gain karna hoga Jab aap ismein relax mind ke sath kam karte hain aur apne mind ko active hokar kam Karte Hain To aap is market Mein advantages Hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein kabhi bhi tension mein working nagara nagara forest mein working karte hue tension lenge to aap kamyabi answer nahin kar sakte hamesha soch samajh Kar kam karne aur apne kam ko important aur apne kam ko agy lekar jaen
                • #23 Collapse

                  Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                  Assalam o alaikum han ji janab hum log iss forum mien mien mehnat kr k kamyab ho skte haien iss lie hamien iss forum mien mehnat krni ho gi aur hamien tension free ho kr iss forum mien work krna chahie takeh jab hum log fresh hoon ge o hamara kaam acha ho ga aur hum acha work krne ki waja se kamyab ho skte haien iss lie hamien iss forum mien tension free ho kr kaam krna chaie .
                  • #24 Collapse

                    Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                    New members Jab aap tension mein hote hain aur koi trade lagate Hain To aapka mind nahin kam kar raha hota aur aap ki trade galat lag jati hai Forex aik aisa business hy jis me agar ap kamyaabi hasil krna chahty hyn tou apko daily forex me kaam krna parrhy ga tab hi ap acha experience hasil kr saken gy nai tou ap achy trader nai ban saken gy apko chaye k ap pakistan forum k sath touch rahy yahan se acha knowledge hasil kr k trading me acha profit kamayen real trading se pehly hamesha demo account ka istemaal kiya kren taa k ap ki practice achi ho jaey or apka experience b barrhta rahy trading me hamesha small lot lagaen slow slow profit bana k move krty jaeyn taa k ap ziada loss se bachy rahyn yehi kamyabi ka acha treeka hy stop loss or take profit ka istemal zroor kiya kren q k kabhi kabhi ham aesi jagah hoty hyn ya itny ziada masroof hoty hyn k hun net nai on kr sakty or market ka jaieza nai ly sakty aisi soort me stoploss or take profit bohat zroori hota hy is se hamara account safe rehta hy Mind ko hamesha relax rakhen Agar aapka mind relax nahin hoga mazeed tension Paida hongi iska Koi fayda b nahin
                    • #25 Collapse

                      Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                      karni cahaiye kiok tension mein trading kartay han tu forex market ko samjh nahin saktay aur tension mein forex market ka analysis acha nahin kar saktay trading fresh mind se kartay han tu Achy tareeke se analysis kar kay trading kar saktay han aur profitfree hokar apne din ko free karke acche tarike se trading karenge to yah to pakki baat hai ki hamen fayda Hans hoga lekin agar Ham
                      • #26 Collapse

                        Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                        Jaipur to Agra pareshani mein trade karenge to aap ko pareshani hogi kyunki agar aapko pareshan hai wapas nahin laga sakenge aur nuksan kabhi bhi nahin isliye aapko kabhi bhi nahin milega
                        • #27 Collapse

                          Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                          dear Forex member Assalamu alaikum ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj humne jis topic per baat karni hai hua Hai tension mein honge to tension mein hi trading hogi aapke isiliye ham sabko careful hokar work karna hoga jab ham fresh mind hotel Mein tab work karna hoga taki ham loss se ban sake Apne Dekha Hoga ki Jo log active hokar vah karte hain unka bonus per profit bhi active hota Hai To hamen is per focus karna hoga tension Nahin leni sab kuchh Allah Pak ki marzi se hota hai to aapane tension Nahin Lene inshallah aapko bahut jyada profit Hoga thanks
                          • #28 Collapse

                            Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                            assalamu alaikum dear forex member hamen kabhi bhi forex mein yah trading karte waqt kabhi bhi tension se nahin work karna chahie ki jo log tension mein baat karte hain vah hamesha tension hi hasil karte Hain kabhi bhi kamyabi hasil nahin karte isliye hamen hamesha reliance Hoke apne bacchon ko karna chahie aur hamesha mehnat karne chahie kyunki Jo log karte hain vah hamesha kamyab Ho jaate Hain isliye hamen hamesha tension se work nahin karna chahie hamesha relax ho kya karna chahie kyon karte hain vah hamesha jaate Hain
                            • #29 Collapse

                              Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                              Assalamualaikum G saii kha forex ma inn hoo nyy dekhe agr ap Kam kroo gyy na aur sath he tention loo gyy tooh wh ap uss Kam ma kamyab nhh ho sky gyy kyoun kh ap ko tention he hogaa aur Kam ke traf apka mind nh hogaa .sirff aur surf ap tention ma hogyy aur uss sy bad ma phr problems hogy loss hogy kyoun apny tention he lee hote iss ma ap releax ho ky Kam kryy koe tention naa lyy bss.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: ... Tension main Trading Karen gay to Sirf Tension hi hogi...

                                Ji han aapki baat bilkul sahi hai tension mein agar aap reading karti hai to aapko sirf tension hi milati hai Kyunki tension mein Na to aap acche tarike se market ke moment ko samajh sakte ho na hi Uske mutabik Apna Faisla kar sakte hain isiliye aapko chahie ki aapApne a forest reading se related learning ko pahle complete karna hota hai aur Iske bad aapko demo account ki practice Kesari aapane experience increase karna hoga Jitna Jyada aapka experience or knowledge Forex trading se related Achcha Hoga utna hi aapki working quality acchi Hogi aur utna hi jyada aapko profit or bonus Hasil karne ka mauka Milega isliye aapko chahie ki market ki moment ke sath intouch Nahin aur usko samajhne ki koshish karen Kyunki market ki Munh Mein ko samajh mein aur usko analysis karne ke bad Jab aap apna Koi order please Karte Hain To aap ka order successful hota hai aur aap achha profit Hasil kar sakte hain iske sath sath aapko chahie ki mehnat aur Lagan ke sath Apna Kam Karte Rahi tension free mind ke sath trading karne ke liye Apne mind ko relax rakhen

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X