Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen
    main aaj aap logon ko trackitt se pahle analysis ki importance batana chahta hun agar aap log trading karne se pahle analysis karte Hain To aap log apne aap ko bahut hi achcha aur successful trader bana sakte hain iski reason yah hai ki jo log analysis karte hain aur logon ke pass achcha chance wale ho jata hai ki vah log time per apni chijon ko complete kar sakte isliye yah chijen bahut jyada jaroori hai aur ine chijon ko hamen samajhna hai understand karna hai aur apne mayke mein rakhna hai this is the actual success that Hui hai to do in the next and coming to join
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

    Analysis bot he ziyada important hota ha kion k jo b analysis kr k trad ekrta ha wk acva profit gain krta ha us ki wjha yeh he ha k anlysis krna bot he zrori ha so good work krhen forex pr ap ka good work he ap ko kamyab bnata ha so good work krjen forex acha bonus Dene wla platform ha so apna km achese krhen
    • #3 Collapse

      Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

      Walaikum salam Dear Forexs member's kya hal hai ummid karta hun aap sab member's kheriyat se hon gye ji han bilkul Jaise key thread main kaha gya hai key trade karny se phely ap ko market analysis karna chahie aur market movement ko samjhna chye aur analysis ko necessary point par rhkna chye aur apna trade work karna chahie takey ap ko ziyada se ziyada bonus mily
      • #4 Collapse

        Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

        trade karne se pahle market analysis ko apna ek entry point banaa Le jaane ke jab aap trade open karne lage to pahle apne entry points ko dekhen aise points Jin ke bad aap trade open kar saken analyses gobhi unhen point mein shamil kar len to fir aapko trade profit hi profit degi last nahin hoga aapko kabhi
        • #5 Collapse

          Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

          Ji han bilkul ap ne sahi kaha hai k Pak forex forum per hamain chahie k ham forex forum per jitni zeada mehnat karain ge hamain utna hi faida ho ga aur utna hi acha bonus mily ga lekin jab tak ham apny uper mehnat nhi karain ge ham kamyab nhi hm ge is lia acha trader wahi hota jo market me trade kerny se pehly market analysis kerta hai aur soch smjh ker trade karain aur munafa kamain..
          • #6 Collapse

            Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

            Assalam walekum ji aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Apne analyses se point ko Sahi rakhkar he trading Karni chahieForex trading acche quality ka work karna chahie aur jyada Se Jyada practice karni chahiye Jab Ham acchi quality ka work Karte Hain To tabahi Ham bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham acchi quality ka work Nahin krty To Ham Achcha bonus bhi Nahin Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen new strategies ke bare mein information leni chahie aur Hamen apni learning ko continue Rakhna chahie tabhi Ham Forex trading se related new information Hasil kar sakte hain Forex trading kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jo log knowledge Aur experience ke bagair kam karte hain unko loss ka Samna karna padta hai Hamen mistakes se bachne ke liye Apne knowledge to increase karna chahie aur Forex trading ke rules ko follow karke kam karna chahie Agar Ham analysis Karke trading Karte Hain To Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

              Jeene Ke Liye video koi bhi trade Lagane se pahle aap ki Munh Mein ko acchi Tarah Se Afsar karna chahieForex trading Ek bahut hi Jabardast online business hai jismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur aapas mein raat mein bhi kam Karke se profit Le sakte hain agar aap ismein Mein Nahin karte hain aur aap ismein knowledge Hasil Karke kam karte hain to aapko ismein bahut jyada fayda hote hain Forex trading main aapke pass experience Hona chahie aur aapke pass knowledge Hona chahie tabhi aapko ismein kamyabi milati hai isliye is Samay Apna experience increase karne ki koshish karen aur is form per Jyada Se Jyada mehnat Karen aapko is market mein jyada Se Jyada profit is Waqt ho sakta hai Jab aap mehnat Karenge jab tak Soch samajhkar trade Nahin Karenge aapko fayda Nahin hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                Ke Lagane se pahle Hamen sabse important analysis per Ham Kar Na Hote Hain Uske bad Re Lagana hoti hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai train Lagan se pahle analysis perform Karenge to aapke liye bhi Aisa Nahin Hogi.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                  Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai trade karne se pahle analysis bahut jyada Jaruri Hote Hain market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi acchi Tarah Se analysis ko perform Karenge to aap ke liye bahut jyada fayda hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                    Assalam walekum kya Ne doston mein karta hun Sab khairiyat se Honge Jane doston mein bhi bilkul bilkul Lagane se pahle Ek dusre dost se contact Mere use Apna analyse Ka Tarika bataen Is Tarah Se market Mein analyse Kiya Hai Uska aapane Kis Tarah point se kis pointer ka Kis Tarah Se Anand Ki Hai To Ek dusre ki madad lalmi Karte Rahana chahie Jab Ek dusre ki madad Karenge Aap donon Ko fayda Hoga Tumi karta hun aap sab Sapne analyse katrika doston ka sachiyan Karen Manju Sinha ka bilkul accurate bataen Jab aapko Lage kya aapke dost aapki help nahin kar rahe to Fir aap se Kinara kaise karen usse trading Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                      Members bilkul trading karne se pahle Hamen analyses ko necessary point per Rakhna chahie lajmi karna chahie first parity Hamari analyses honi chahie trade open karne se pahle tabhi Ham acchi trading Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain jab tak trading Mein mehnat Nahin Karenge gay aap Kamyab Nahin ho sakte na hi Achcha profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                        Dear member trade karne se pahle Analysis' ko aap acchi tarike se Karen Jab aap market Mein analysis Karke trade Lagate Hain To aapko ismein bahut jyada benefits Milte Hain Hamen is market mein experience ke sath kam karna hota hai agar Ham ismein acche experience ke sath Kam Nahin Karenge To Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Hamen Kamyab hone ke liye practice karna Hogi Jab Ham demo account per practis karte hain aur Jyada Se Jyada minut Karke kam Karte Hain To Hamen is market mein bahut jyada advantages available hote hain isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham ismein acche experience ke sath kam Karen Jab Hamari learning complete Hogi aur hamare pass experience Hoga To Ham is market Mein profitable Honge isliye Hamen demo account per time Dena Hoga aur Jyada Se Jyada practice Karke experience gain karna hoga isliye aapko market Mein inter hone se pahle different important analysis per completely study karna Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                          Yes dear market Mein trade Lagane se pahle analysis ke hisab se trade Lagani hoti hai Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain Hamen is market Mein analysis se Kafi Jyada help mil Jaati Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                            Jihad dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading form Mein Apna koi bhi order place karne se pahle aapko chahie hai ki aap pahle analysis ko complete Karen aur Tere Uske bad Apna order place Karen Kyunki Jab aap work market Mein kam karte hue analysis ki important Ko samajhte Bhi Ek kam Karte Hain To Aur Ko acchi aur profitable entry karne ka mauka Milta Hai Jiski vajah se aap market Mein acchi trading karti hui achha profit Hasil kar sakte hain lekin agar aap NSS ki important Ko Nahin samajhte aur uske mutabik Kam Nahin Karte aur apni entry ko 2K ki best per Lagate Hain To aap karo Lagaya Jaane wala order aapko kabhi bhi achcha profit Nahin De Sakta
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade karne se pahle analysis ko necessary point per rakhen

                              Walekum assalam Forex member of the bilkul sahi baat kahi hai ki jab Ham trade start karne lagte Hain to use pahle anaras ko hamara point hona chahie jab Ham apne naresh isko Nestle point per rakhenge to ge hamare liye bahut helpful hoga kyunki Ham koi bhi trade bagair analysis ke nahin lagaenge isliye sabse pahle hamen apni analysis ko complete karna hai aur uske bad trade lagani hai kyunki jab Ham analysis karke lagate Hain to hamari trade profit mein jaati hai aur hamen bahut achcha Mil jata hai aur hamara account balance save rahata hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X