hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy
    je han belkl forex members hamen forex mein mehnaat say kam karna chihay ham log jetni ache mehnaat say kam karen gay hamen forex say otni he ache earning hasel kar saken gay hamen forex trade mein entry say pehay market ko achay say analysis karna chihay r hamen khoob mehnat say kam ko jare rakhna chihay ham log jetni zyada mehnaat say ache learning kay sath analysis aen gay ham log frex say tni he ache earning hasel kar saken ye aik kamyaab online business hey jes mein hamen zyada say zyada mehnaat say or himaat say r sabar say kam karna chihay takeh ache earning hasell kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

    salam walekum bhai jaan aapane bahut hi acchi post ki hai aapki post same I totally agree karta hun Kyunki aapke post mujhe bahut pasand aayi hai bahut hi behtarin post Ki Hai Bhaijaan aapane aapane kaha hai ki Hamen Hamen Faras tradeco ko trade ko acche se analyse karke hi trade karna chahie Ji Bhai Jaan aapane bahut Hi Sahi kaha hai ki Jab Ham usko acche se analyse Nahin Karenge usko Lenge usko samjhe Ayenge Nahin ke bhai is bar graph cell per ja raha hai bhai per ja raha hai Upar ja raha hai niche ja raha hai uske trade signals kya hai kharab ko acchi Tarah Se Nahin samjhe kya bhai main karna hai to acche tarike seJi Bhai aapane bilkul theek kaha hai main aapke baat sahkari karta hun Jab Koi mehnat Nahin Karega to usko Kuchh Bhi Aasan Nahin Hoga isliye Insan ko mehnat Karni chahie aur is minut Mein yah trade Karke usko trade ko analyse karna chahie Jab tak vah tresco hai Nalayak Nahin Karega to usse usko Kuchh Hans Nahin Hoga isliye pahle analyse Karen FIR trade Lagaya FIR aapko prapt Hoga otherwise aapko Koi profit Nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

      Agar Ham Forex trading ko acche tarike Se Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Aasan kar sakte hain aur ek Achcha profit awesome bhi kar sakte hain isliye main chahie Kya Hamesha mehnat aur trading bahut acche tarike se Karnataka Mein Forex mein kamyabi ho sake aur hamen bhi kar sake Aisa Nahin isiliye main chahie Kya Hamesha mehnat Karen experience ke sath aur Karen aur yah to see all the Forex ko time nahin jisse FIR main Jarur kamyabi Hasil ho sake aur Hamesha chaprakata Sal kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

        Assalamu Alaikum Jaisa X member ummid karte ho aap log khairiyat se Honge Apne kam Ko Nahin Hai Ki mahtari ke sath Narayan de rahe Honge der mein bahut Kaise question ki hai aap log nange Forex trading machi aur kamyabi trading karne ke liye market analysis jaruri hai aur Shuru hoti hai isiliye to hello Se Jyada bus mein hoti hai isliye Agar kamyabi Chahte Hain To fir senior se Raabta Karen market Karnal aashikana sikhane aur FIR Khud trading chart Ko Dekhkar news aur single check Karen aur kya bal's ki madad Se maarpeet Ki movement ko Samajh Kar Chand Ko follow Karen aur uski Soch Samajh Kar trading karen to Jarur Hai theme trading Karke Achcha profit kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

          Walekum assalam Dear Forex member's kya hal hai mein ummid karta hun aap sab member's khairiyat se honge jiyan bilkul hamen Forex per kam karte hue forex market ko acche se analysis karna chahie hamare Jitna achcha trade analysis ho ga ham itna jyada profit hasil Kar sakty hn
          • #6 Collapse

            Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

            my dear forex mein treat it as a level hi aisa part hai Jahan ja ke hamen per x business ka pata chalta hai ki business hai kya aur is business mein humne kis had tak mehnat ki aur ham mein kitna uska fal mil sakta hai forex mein trade ko hamen har kisi bhi majak nahin samajhna chahie har kisi bhi isko iji nahin samajhna chahie trade PO level hai padhaai mein vah import hai jis par hamara profit Alice likha hota hai humne trade soch samajh ke aur sabar se karni hai ghar ki jismein jaldbaji nahin karni kyon ke hamare Jara se mistake hamen bade lash ka samna karva sakti hai ji han agar humne nuksan se bachana hai aur achcha profit hasil karna hai to hamen trade ko soch samajh ke hi open karni hogi ke kisse Pyar per Ham trade Nick laga rahe hain aur hamen bahut soch samajh ke or analyse karne ke bad hi itrader lagani chahie tha ki hamen market ki movement kab pata ho aur uske analyse ka bhi experience Ho
            • #7 Collapse

              Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

              kuch log ye kehty han ka trading karna bahut he assan ha or kuch log kehty han ka bahut mushkill ha Lekin Asal Mein yah Har Kisi Ki Apni Apni Soch hoti hai ab Jis ko kam karna aata hai to uske liye to Aasan hai lekin usko kam karna aata hi Nahin Hai To uske liye to bahut jyada Mushkil Ho Jaati Hai Ab baat bhi ho rahi hai ki agar aap hi Achcha profit Hasil karna chahte hain to Jab aapane Android open karni hai na to usse pahle aapane market analyize per Lena Jab maarpeet panelized kar lete hain to bahut kam chance hote hain ki aap Aise Karenge
              • #8 Collapse

                Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                Direction Mein Jab aap kam karte hain to aapko Soch Samajh Kar kam karna Hota Hai*trading ki Hamen learning karna Hogi aur jab tak Ham trading Mein learning Nahin Karenge Iske ham advantage nahi mil sakta iske liye learning karna bahut jyada Jaruri hota hai aur Market Mein Apna knowledge Hasil karna aur Market Mein Apna experience increased karna bahut jyada jaruri hai jab tak aapke pass experience Nahin Hoga aap is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte aur aap is market Mein Kabhi Bhi Kamyab Nahin ho sakte dear trading Mein first of all objects kam kar rahi hote hain to aapko market ko properly study karna hota hai aur different angles se aapko market Mein different time frames ko use Karke market ko baat karna hota hai aur apne analysis ko perform karna hota hai to Jab aap acche tarike se analysis perform kar lenge to iska aapko Jyada advantage milega aur aapko accha profit Hoga Jis Se Aap Ko kamyabi Mil sakti hai mahine ke sath market Mein successful trading ki Ja sakti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                  Ji han bilkul Diya aapko is market Mein acchi Tarah Se analysis perform Karke trade Karni chahie market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jab aap ismein analysis ko Pareshan Karenge aur Soch Samajh Kar kam Karenge to aapke liye Jyada advantage hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                    Assalamu Alaikum their friends kaise ho aap log Amit karta hun aur sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question ke aap Logon Ne Ji Aaya Baat bilkul theek hai Forex trading Mein Hamen frock straight ko chahie acche tarike se analyse Karke Karen To Ham ismein fayda Utha sakte hain aur Achcha pata chal kar sakte hain Agar trade Soch Samajh Ke Nahin lagaenge market ko analyse Karke Nahin lagaenge market ko baat karke Nahin lagaenge Aise lagenge To Hamen loss Hoga prapt Nahin Hoga isliye Hamen analysis Karke Hi Kam karna chahie tabhi Hamesha Businessman success bolo sakte hain aur Achcha profit hasal kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                      Assalamu Alaikum Pyar bhejo na apna theek kaha hai kya kar Ham market se Chhapra padarth karna chahte hain to ke liye Ham market Ko samajhna Hoga aur Market Ko Jab Ham Samay Lage Tu Hi Ham market Se Achcha prapt kar sakta hai bagair market ko samjhe kabhi bhi profit Achcha Nahin ho sakta hai isliye Hamen mat karo aur Achcha profit Hasil karo
                      • #12 Collapse

                        Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                        Yes dear market me achha profit lene ke liye analysis karna Hote Hain Trader market Mein trade Lagane Se Pahle Apne experience or knowledge ko use karte hue analysis karte hain market Mein technical analysis aur fundamental analysis ke bad Ham decision Le sakte hain Jo trader market Mein acche analysis karne ke bad trade open karte hain vah Apna target aasani ke sath Hasil kar sakte hain market Mein Hamen Apne account per Achcha kam karne ke liye time Lagana Hota Hai jo trader market mein Main account balance per trade karne ke liye Money management ke rules to follow karte hue kam Karte Hain Main vah Apne account ko secure rakhkar target complete kar lete hain market Mein Apne account per mistake karne se Hamen Kafi Jyada nuksan hota hai isliye Hamen main account per acche tarike se kam karne ke liye experience ki jarurat hoti hai Hamen market ko samajhne ke bad trade open Karni hoti hai hai tab Ham Apna account growth kar sakte hain jothida jaldbaji ki vajah se analysis Nahin Karte aur ped Laga Dete Hain vah Apna nuksan kar lete hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                          Assalamu alaikum ji aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se agri karta hun hamen correction form mein bahut jyada mehnat karni hoti hai itni jyada Ham main raat karenge itna jyada makeup yahan bhi milegi forex mein hamen chahie ki Ham jyada se jyada experience ke sath kam Karen jitna jyada hamara experience hoga vah to hamen profit milega iske alava hamen chahie ki Ham market ko ki movement ko jyada se jyada hi analyse karenge itna jyada market ki moment ko analyse karenge uske bare mein experience hasil karenge itne acche Ham trader Ban sakte hain aur achcha profit Kama sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                            Assalamualaikum dear friend m thk hn blkl or umeed karta hn ap b kheriyat sy hongy 😊😊........
                            Mera apko mshwra h k bgher analysis ky koi b trade na kren jab tak trading ki smj na ajay or charts ki movement ka andaza apko na ho jaye tab tak koi b entry na len....
                            Ek dfa jab ham forex trading ko achy sy analyse kr len gy us k bad jab ham trading kren gy to hi market hmri favour m jay gi agr han usko apni favour m ly jana chahye hn to smjhen pehly k kia krna h or kia ni krna or kis wqt krna h ....
                            Jab ham trading ko achy sy smj len gy us k bad trading m entry len gy to hi ham acha profit hasil kr paen gy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: hamen frex trade ko chay say analysis kar kay karna chihay profit apna hy

                              Jab bhi Ham bagair analysis ki trade open karte Hain to hamen kabhi bhi acha profit hasil nahin hota hamen hamesha Forex Forex ki rules ko follow karte hue market ko ache se analysis karke hi trading karne chahie kabhi bhi analysis ko ignore nahin karna chahie agar Ham achi earning hasil karna chahte hain achcha profit hasil karna chahte hain to hamen hamesha Forex main market ko analysis karte rahana chahie kyunki jab tak hamare aaye Lakshmi strong nahin ho jaate jab tak Ham acchi karne kahan se nahin kar lete tab tak Ham Forex mein kamyab bhi nahin ho sakte isliye hamen chahie ky hum hamesha Forex mein mehnat ke sath strong analysis ke sath kam karte rahen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X