Trading knowledge ko overestimate Na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading knowledge ko overestimate Na Karen
    yah Jo forex ka knowledge hai na yah kafi sare logon ko at a time samajh nahin aata to isliye main aap logon ko batana chahti hun ke yah Jo forex ka knowledge hai isko actor time aap log overestimate karte hue use na Karen ke mujhe chij ka bhi pata hai aur yah mein use kar raha hun mujhe iska bhi pata Chala ke hamen Kisi bhi chij ka pata nahin hota isliye hamen chahie ki ham log ine chijon ko understand Karen aur kamyabi ki taraf jaen ja sakta hote Hain Jo trading may affect evil purv hote hain with the time to time yah trading co change bhi karte rehte hain aur usmein progress aur lo hai standard ko bhi change karte rahte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

    Ji han bilkul mere pyare bhai aapane bilkul theek kaha hai ki hamen forex forum per trading knowledge ko kabhi bhi overestimate nahin karna chahie kyunki Jo log trading knowledge ko overestimate karte Hain vah kabhi Bhi kamyab nahin hote kyunki knowledge ke bagair aap kabhi bhi kuchh aasan nahin kar sakte aapke pass jitna jyada Na Lage Na Lage hoga aap utna hi achcha perform kar sakenge achcha perform karne ke liye jaruri hai ki aapke pass bahut jyada experience or knowledge is waqt hoga jab aap bahut jyada learn karenge aur apne kaam par focus karenge aur jyada se jyada sikhane per focus Karen jitna jyada aap kaisi khane per focus karenge aapka knowledge badhega aur aapke experience mein ijafa hoga FIR aap bahut achcha perform karenge aur aapko bahut fayda hoga..
    • #3 Collapse

      Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading aapane Sahi Kaha Agar Ham na likho English Karenge aur Achcha varg Karenge To Ham Kabhi Bhi Na Kam Nahin Honge Hamesha Forex trading Mein Apna na likho Ham Hain crysta Najar Jab Humko Jankari Karenge To Ham Rajni Kamyab Honge vah trader Kabhi Bina Kam Nahin hote hain Karenis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
      • #4 Collapse

        Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

        kisi bhi chij mein over hona bilkul sahi nahin hai vah chahe overconfidence Ho vah chahe over stimate Ho kis chij ka yah sab bahut galat chij Hain over kisi bhi kam mein nahin hona chahie aksar members Kya karte Hain ki vah trade knowledge ko aur stimate kar lete hain aur khud Hi apne liye mushkil banaa dete Hain Jo chij mushkil nahin hai unhen learn karne ke Vijay unhen mushkil banaa dete Hain yah log
        • #5 Collapse

          Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

          Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Pakistan papa expire aaram se acche profit ko Hasil kar rahe ho gai Aur kamyabi Ko Apna Muqaddar bana rahe Honge Rajiya bhaijaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai ki aap Logon Ko Apne trading knowledge ko dusron ke sath share karna chahie Jitna Jyada aap log Apne trading knowledge ko dusron ke sath Kiya Karte Hain To aapke knowledge main bhi is AAP per Hota Hai Jab aap log dusro ki madad Karte Hain To aapke knowledge mein ijaafa hota hai aur aapki bhi madad Hoti Hai thank you so much my dear Forex
          • #6 Collapse

            Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

            je hanbelkl hamen frex trade mein ache mehnaat say kam karna chihay ager ham log mehnaat say kam karen gay t he ham log frex say bohut ache earning hasell kar sake gay hamen achay experience kay sath sath khoob dill laga kar kam karna chihay ham log forex mein jetna acha kam karen gay hamen forex say otni he ahe earning hasell kar saken gay hamen daily bsis pr apni learning ko behtar karna chihay or ache learning r menaat say kam ko jare rakhna chihay ager ham log mehnat say kam karen gay to he hamen bohut ache earning hasell kar saken gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

              As-salamu alaykum Forex member ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ki trading knowledge ko over statement na Karen jitna jyada Ham mein natak ek kaam karenge utna jyada Ham profit hasil kar sakte aur Kamyab ho sakta hai mehnat insan hai kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye main chahie kya duniya mein Kamyab Ho jaenge forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai forex trading per kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or knowledge hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen profit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam encounter jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho jab Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki post ko read karenge to hamare knowledge mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara knowledge in grease hoga isiliye jab Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho sake Ham apne kaam par focus karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski lover Jo hamari Koi post mein mistake so jati humko hamen solve karna chahie theek karna chahie jabhamari post acchi hogi to hamari post kabhi delete nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko follow karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke knowledge ko game karenge itna jyada hamara knowledge kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per main karenge itna chahta hun main profit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye main jyada se jyada mehnat karni hoti hai jab main Na karte Hain to hamari main kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie jab Ham imandar hogi to main jarur high profit on sale hoga aur bonus piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham trade lagate waqt mein marketing ki moment ko acchi tarike se dekhna chahie aur analyses ko acche se use karna chahie to hamen loss Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hi hai experience aur perfect trader hona bahut jaruri hai
              • #8 Collapse

                Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                Assalam o alaikum forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo Forex part ji bilkul apne bahut acchi baat ki hai ki exchanging information ko over articulation na Karen jitna jyada Ham mein natak ek kaam karenge utna jyada Ham benefit hasil kar sakte aur Kamyab ho sakta hai mehnat insan hai kabhi bhi Na Kam nahin hota hai isliye primary chahie kya duniya mein Kamyab Ho jaenge forex exchanging per kam karne ke liye hamare pass information or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or information hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen benefit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam experience jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho poke Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki present ko read karenge on hamare information mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara information in oil hoga isiliye punch Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho purpose Ham apne kaam standard center karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski darling Jo hamari Koi post mein botch so jati humko hamen tackle karna chahie theek karna chahie jabhamari present acchi hogi on hamari post kabhi erase nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko adhere to karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke information ko game karenge itna jyada hamara information kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per principle karenge itna chahta hun fundamental benefit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye primary jyada se jyada mehnat karni hoti hai hit fundamental Na karte Hain to hamari primary kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie hit Ham imandar hogi to primary jarur high benefit discounted hoga aur reward piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham exchange lagate waqt mein showcasing ki second ko acchi tarike se dekhna chahie aur examinations ko acche se use karna chahie to hamen misfortune Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass hey hai experience aur wonderful dealer hona bahut jaruri hai forex exchanging per kam karne ke liye hamare pass information or experience kaun ho bahut jaruri hai jitna jyada experience or information hoga itna jyada hun aur acche se achcha kam kar sakte hain hamen kamyabi hasil karne ke liye kuch khona padta hai jitna jyada hamen time forex ko denge itna jyada hamen benefit hasil hoga aur ham kamya Punjabi enge isiliye hamen chahie kya Ham pahle dam experience jyada se jyada practice karen to a Gaya mein kamyabi jyada se jyada hasil Ho poke Ham per kaun per practice karenge to hamen kisi ki help ki jarurat nahin padegi hamen seniors ko jyada follow karna chahie seniors ki post ko readout karna chahie Japan mein seniors ki present ko read karenge on hamare information mein masjid insaaf hoga aur hamen jarur kamyabi hogi hamara information in oil hoga isiliye poke Ham dam account practice jyada se jyada karenge to Ham forex per aaram se kam kar sakte hain forex ke kuchh rules hamen kiye gaye hain aur uska matlab kya hai ki forex ko jyada se jyada time Dena chahie jitna jyada ho purpose Ham apne kaam standard center karke kam Karen kam Jo vah countly aur quality ke liye se achcha Ho uski sweetheart Jo hamari Koi post mein botch so jati humko hamen address karna chahie theek karna chahie jabhamari present acchi hogi on hamari post kabhi erase nahin hogi hamen post mein achcha se achcha Muhammad use karna chahie aur apni seniors ko observe karna chahie rules of Allen karke Ham kam karenge aur sinus ke information ko game karenge itna jyada hamara information kahana hoga aur hamen acche se post ko share kar sakte hainjitna jyada Ham Fox per fundamental karenge itna chahta hun principle benefit aise log ka koi bhi kam karne ke liye kamyabi hasil karne ke liye fundamental jyada se jyada mehnat karni hoti hai poke primary Na karte Hain to hamari primary kabhi rahega nahin jaati hai mehnat karne wala insan hamesha kamyab Hota haijab Ham baras jyada se jyada mehnat karenge to hamen jarur kamyabi hasil hogi hamen lalach karke Kam nahin karna chahie hamen Puri imandari se kam karna chahie hit Ham imandar hogi to fundamental jarur high benefit on special hoga aur reward piya sel hoga koi bhi kam karne ke liye hamen minut ka ne bhartiya Jawan jyada se jyada mehnat karte Hain to Ham jarur kamyabi hote Hain Ham exchange lagate waqt mein promoting ki second ko acchi tarike se dekhna chahie aur investigations ko acche se use karna chahie to hamen misfortune Na Ho bahut bada kaam hai iske liye hamare pass greetings hai experience aur amazing broker hona bahut jaruri hai..................................
                • #9 Collapse

                  Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                  ☮💜 pᗩķƗsţ𝓪N fคŦђ𝓔г 𝓵ᵃƤᔕ𝐄 𝓐άг卂𝓶 S𝐄 ค𝒸𝒸Ħ𝐄 Bєn€𝒇𝓲Ⓣ 𝕂o H𝓐รίŁ 𝐤ΔŘ 𝓻𝐚ℍє ⒽⓄ ⓖᵃᎥ 𝔸ยⓇ 𝐊𝓪𝕞𝐲𝕒в丨 к𝐨 𝓐Ƥηᵃ Ⓜ𝓊ợÃ𝔻𝔻AR 𝐛ⓐη𝐀 ᖇᗩĦᗴ 𝐇Ⓞ𝐧𝕘𝒆 尺𝓪J𝔦𝐘𝔸 𝐛𝒽𝓐ᶤĴᵃαᶰ 𝐀άƤα𝕟乇 𝒷𝓪𝕙𝓾T нẸ𝐲 𝔭𝓎𝓐𝐫𝐢 乃Ã𝒶т Kί 𝐡ΔⒾ 𝕂I ค𝔞𝓹 𝓁𝑜Ꮆ𝐎ภ 𝓚ⓞ ÃƤnє εⓧ𝔠ʰaNⒼⓘᶰᵍ Į𝐍千σ尺ϻ𝕒𝓣Ꭵ𝑜𝐧 ⓚ𝐎 Ⓓᵘsrᵒᶰ Ҝ𝕖 Ş𝐚ţн 𝓼𝐡Ⓐ𝔯ᗴ ҜA𝓻𝕟𝐀 𝓬ℍᵃ𝐇Ⓘ𝓔 נ𝕚tᑎA ʲЎαⓓᵃ 𝐚𝔸ᑭ ĻⓞⒼ คPη𝐞 𝕖Ж¢卄𝕒Ň𝐆ί𝐧Ⓖ 𝓘ᑎᖴo𝐫M𝓐𝕋𝕚๏n Ќσ ∂𝕦𝕊𝓇ⓞⓝ ķⒺ 𝐒𝐀𝓽ђ ҜI𝕐𝔞 𝔨ⒶŘ𝐓є ʰᗩ𝓘几 𝐭𝓸 αάⓅкẸ Ꭵⓝ千𝓞𝕣𝓜𝔞𝕥𝐢๏Ⓝ ρŘ𝔦nC𝓘ℙlẸ ᵇh𝕀 ίŜ ⓐα𝔭 𝓅eŕ 𝓗σⓉ𝓐 ђ𝐀𝕀 ᒎᗩ𝕓 𝐚Δ𝓟 Ⓛσ𝔾 ∂υˢⓇㄖ Ⓚⓘ MÃⒹa∂ к𝐚Řt𝔢 𝐡ά丨𝐍 ᵗᗝ 𝓐𝓪ⓅЌᵉ ƗήFᵒ𝓇ⓜ𝔞𝐭𝒾ㄖ几 𝓶έ𝓘n ᶤ𝔧𝒶αᶠΔ Ĥ𝑜tᵃ 𝕙ᗩ丨 ᗩ𝐮Ř Aค𝓟𝓴𝕚 ᵇᕼι м𝐚Ď𝔸𝕕 𝐡Ⓞtι нΔI 🏆🐟
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                    bhai aapane bilkul theek kaha hai ki hamen forex forum per trading knowledge ko kabhi bhi overestimate nahin karna chahie kyunki Jo log trading knowledge ko overestimate karte Hain vah kabhi Bhi kamyab nahin hote kyunki knowledgeHamesha Forex trading Mein Apna na likho Ham Hain crysta Najar Jab Humko Jankari Karenge To Ham Rajni Kamyab Honge vah trader Kabhi Bina Kam Nahin hote hain Karenis ke sath sath firex ko samjeknowledge ko aur stimate kar lete hain aur khud Hi apne liye mushkil banaa dete Hain Jo chij mushkil nahin hai unhen learn karne ke Vijay unhen mushkil banaa dete Hain yah log
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                      Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur Forex trading per mehnat Karke kamyabi Hasil kar rahe Honge dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen Forex per overestimate Nahin Hona chahieForex trading per Hamen daily base per 50 poster complete Karne Ka Tarika to Diya jata hai agar Ham Apna target complete karte hain aur acche level ki post Karte Hain To Ham bhi Kan per Jyada Se Jyada bonus Hasil kar sakte hain aur trading Karke profit Hasil kar sakte hain lekin Agar Ham Apna target complete Nahin Karte To Ham lekin Bajata bonus se nahin Hasil kar sakte hain isiliye Hamen Apna target complete karna chahie aur acche level ki aur informative post Karni chahie tabhi hi Ham bonus hasil karne mein kamyabi Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                        Ji han bilkul dear aapki baat bilkul sahi hai is market Mein Jo Bhi Koi trade open Karte Hain To Hamen Apna knowledge aur *market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi Karke ismein kam karna Hota Hai Jab tak hamare pass trading college Nahin Hoga aur ham learning Nahin Karenge is market se kabhi bhi achcha profit Nahin Le Sakte iske liye jaruri hai Ki Soch Samajh Kar kam Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                          Trading me other after pass knowledge of our aapke pass experience ok to Aap Ko fayda Hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Jo log ismein Soch samajhkar kam karte hain aur analysis perform karte hain unko ismein fayda Hota Hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                            Asslam O Alaikum dear forex members, trading krne kelye is k bary mein knowledge gain krna bhi boht zarori hai jo members ye smjhty hain hm bina knowledge k acha kam kr skty hain forex say acha profit gain kr skty hain to ye um members ki bhool hai hmein kbhi bhi kisi bhi cheez k knowledge ko underestimate nahi krna chahye balke usko smjhein aur jitna knowledge mill raha ho usy gain kr lain isi mein hmari bhlayi hai aur isi say hm acha bonus aur acha profit gain kr skty hain.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading knowledge ko overestimate Na Karen

                              Assalamu Alaikum therefore 1 member Pakistan from Forex trading ke liye knowledge was a Zaroori Hota Hai Aap acchi trading karna chahte hain aap Kuchh Nahin Jyada knowledge Hona jaruri hai to aapko chahi Pakistan from fresh main aapko Jyada Se Jyada knowledge Hasil karna hai aur acche set karti hai aur accha profit answer karna hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X