Forex jazbati bando k lai nahe hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

    Ji bilkul Forex jazbati Bande ke liye Nahin Hai Forex behno Ke Liye Hi an Sanu Kendi Hai Forex Jain ke pass Jyada Se Jyada Saman karne ki takat Hoti Hai Sabar Karne Wale kabhi bhi kisi field Mein Bhi Na Kam Nahin Hota Sabir Insan Ek Achcha trader Ban sakta hai jo Insan Sab nahin karta jaldbaji Karta Hai jaldbaji Nahin mistakes hoti hai jaldi se kam khatm hota hai ismein mistake soti hain aur ham Achcha Kam Nahin kar sakte jaldi karne se Humne Jyada Lawson sakte hain aur Hamare prefer ke chances bhi kam hote hain Agar Sabar ke sath Soch Samajh Kar Hamen trade karne chahie aur Apna Ghar karna chahie is ham acchi trading kar sakte hain aur Achcha work kar sakte hain ine chijon Ka Khyal rakhte ho Agar trade Karte Hain To Ham acche trader Ban sakte hain Agar usko Khyal Nahin Rahte to Hamari trading karna Sasural Hai Hamen last kar Jaate Hain Ham aur Hamare mehnat karne ka koi fayda nahin aata Hamari mehnat rest Ho Jaati Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

      Agar aap is platform par emotional hokar apni working karte Hain to aapke liye bahut jyada problem ho sakti hainForex trading me agar aap regularly basis per apni practice ko complete kar lete hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading platform aur Forex trading market main aapko hamesha regularly basis per apni working ko complete karne ke sath isme apni practice ko perfect banana hota hai iske bahut jyada advantages mil sakte hainkyunki Jab aap is platform per regular basis for working karte Hain to emotional decision-making aapke liye dangerous ho sakti hai.
      • #33 Collapse

        Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

        Yes Forex member apne bilkul sahi baat gai hai ki forest jo hai vah emotional logon ke liye nahin hai kyunki Forex per bahut jyada time Dena padta hai aur bahut jyada hardworking karna padati hai jab Ham proper hardworking ke sath apne kam ko complete kar rahe hote Hain to Ham Forex forum per kamyab ho rahi hote hain isliye vah sare jal barse log aise hote Hain Jo yah chahte Hain k Forex ko duaaen hi kamyabi Hasan karle jab bole kamyabi nahin milati to Forex Ko chhod jaate Hain isliye hamen chahie ki Ham Forex 1 minut ke sath kam Karen Taki Ham for successful ho sake p
        • #34 Collapse

          Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

          Han ji aapki baat bilkul theek hai Forex Jazz Bharti aur jald was Logon ke liye bilkul Bhi Nahin Hai Ham Sab Kuchh kam Forex Mein Sabar ke sath ho raha Khamoshi ke sath Hi Kam Karenge kya forex market mein agar Ham Sab Achcha aur best kam Karenge tab jakar mein acchi kar liya abhi fasil Hogi aur koi Vitara Jyada ok Forex mein Dil lagakar mehnat Ke Sath Achcha aur best quality wala kam Karenge kya Chor best quality wala kam Karta Rahane se Hamza Forex mein apni life ko change kar sakte hain aur Apna future bright kar sakte hain Shukriya
          • #35 Collapse

            Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

            Assalamu alaikum my dear friends kya hal hai sabka theek hai Khush Hain doston Forex trading karne ka bahut Achcha Dariya Hai Lekin Forex trading bilkul bhi jazbati Logon ke liye Nahin Hai Kyunki yah Ram aur kaun se karne wala work hai isliye aap jajbat se kam Lene se gorail Karen
            • #36 Collapse

              Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

              Ji han bilkul Forex jazbati Logon ke liye bilkul Bhi Nahin Hai Forex fresh minded aur active minded Logon ke liye hai jo fresh mind rakhte hain aur active mind rakhte Hain Forex unke Liye best work Hai Baki Jo jaldbazi mein work Karte Hain Forex unke Liye nuksan Hai Forex unke liye best hai hai jo Sabar ke sath kam Karte Hain Sabar ke sath planning Karte Hain aur Sabar ke sath hi trading Karte Hain Forex unke liye best hai Baki Jo jazbati Hain aur Sabar ke sath Kam Nahin lete a Forex unke liye best work Nahin Hai Kyunki Jo Ham trading Karte Hain trading Sabar ka dam hai trading active mind ka naam hai hai to reading fresh mint aur best planning ka naam hai
              • #37 Collapse

                Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

                Walekum assalam ji dost aapane bilkul theek kaha Forex say jazbati aur lalchi logon Ko kabhi bhi profit Hasil nahin ho sakta kyunki Forex lalchi ya jazbati logon ke liye ye ek accha business nahin hai forex sirf mehanti aur sabar karne walon ka business hai jo log forex per mehnat karte hain aur sabar se kam lete hain vah hi log forex se kamyabi Hasil karte hain aur forex se acchi earning hasal karte Hain.
                • #38 Collapse

                  Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

                  Assalamu alaikum rahmatullahi wa barakatuh Aamir Khan ke forest bilkul khairiyat se Meri bhai aapane bilkul sahi kaha ke forex jazbaat ki bandhan ke liye nahin hai ji Bhai main aapki par shayari karta hun ke forex jazbati bande ke liye sahi nahin Gaye forex bol Doge use kar sakte hain jismein sab ratlam walon ke liye kam sirf samrat hamen ke sath Kiya jata hai jald paogi jazbati hona ismein sahi nahin hai jazbati honge jaldbaji karenge aur haihamara apna insaan hai mithaai ke anusar se apna Kam complete karna chahie jaldbazi bilkul bhi iska mein Shobha nahin deta
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex jazbati bando k lai nahe hai.

                    Yes dear you are right Forex trading business just Bharti Logon ke liye Nahin Hai Kyunki yah Kaisa business hai ki jismein aap Jazbaat se nahin balki Apne Hosh O Hawas Mein Rahte hui hai aur acchi tarike se market ki moment ko samajhte bhi Yahi ismein kam Karke Achcha profit Hasil karne Ke Kabil ho sakti hain agar aap is business Mein jazbati hokar kam karne ki koshish Karte Hain To aapki Apne emotions ki vajah se aapko loss ka Samna karna pad sakta hai isliye Apne motions ko control Mein Rakhna Forex trading business Mein kamyabi ki ek Sidhi hoti hai isiliye aapko chahie kis business Mein Apne emotions ko control Mein rakhne ki practice Karen aur aap iske sath sath acchi knowledge or experience ko Hasil karne ki koshish karen Taki aapko Iske mutabik apni working quality ko improve banati Hui accha profit Hasil ho sake

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X