Kam karte waqt sirf kam per focus Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

    Kaam krtay waqat sirf Kaam par focus kray aap ki baat bilkul theek hai forex main aap agar Kaam par focus krtay hai tu aap ka Kaam àcha hota hai tu aap ko kamyabi hoti hai jab aap Kaam par focus nhi kray gay aap Acha Kaam nhi kray gay tu aap ko kamyabi nhi hoti iss Lia Kaam krtay waqat Kaam par focus Karna chaiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

      Dear Forex member Assalamu Alaikum ummid hai aap sab khairiyat se Honge Aaj Humne Jis topic per baat karni hai vah hai kam karte waqt sirf Hamen Apne wordperfect karna chahie dear friend aapane Dekha Hoga Ki Jo log imaandari ke sath Apne Waqt par focus karte hain regular work karte hain Vahi log Kamyab hote hain to hamen bhi sheet rubber karna chahie ki Ham kam Karen imandari ke sath work Karen aur free ho Karva Karke acchi earning Hasil Karen ya bahut hi accha business hain aap is parne cancel karne ke liye Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain to hamen bhi Chitra Bhar karna chahie Hamen regular per karna chahie Inshallah Humse Jyada Se Jyada profit Aasan Karenge thanks
      • #18 Collapse

        Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

        Assalam o Alaikum! Dear members.
        g bilkul ap ny thk kha kam krty wqat sirf kam pr focus kry. ap din ma koi bi ais atime nikal ly jis ma ap bilkul free h ta k aap ditrub na h kam krty hy.
        • #19 Collapse

          Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

          G han hamen forex men kam karny jkay duran sirf ur sirf kam per dehan dena hota hy kun kay agar hum as men kam per dehan nahin den gy tu hum kamyaby hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lia hamen himat nahin harny chahey kun kay forex men saber kay sath kam karny waly log hi kamyaby hasil kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahtu zeyada time dena hota hy ur agar hum forex ko time nahin den gy tu hum kamyaby hasilk nahin kar saken gy balkeh hum nakam ho jayen gy as lia hamen himat nahin harny chahey tkaeh hum acha experience hasil kar kay achy earning hasil kar saken
          • #20 Collapse

            Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum p kaam krty hue hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren iss forum ko smjhen iska knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty hn
            • #21 Collapse

              Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

              Dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex se acchi earning Hasil kar rahe Honge aur Forex se bahut Kuchh Sikh Rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha kam karte waqt Hamen apna focus aur mind Hamesha Apne kam per Rakhna chahie Kabhi Hamara kam Achcha ho sakta hai aur ham Apne Karm ki quality ko Badha sakte hain aur Agar Ham trading kar rahe Hote Hain To Hamen chahie ki Ham active mind aur focus ke sath trading Karen Taake Hamari trading Jyada Se Jyada acchi ho sake aur ham Achcha prapt Hasil kar Saken aur jo Insan mehnat karta hai aur hardworking Karta Hai vah Jarur kamyabi ho sakta hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
              • #22 Collapse

                Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                No doubt dear aapane bilkul sahi kaha hai kam karte waqt aap ko Apne kaam par focus karna chahie market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegiJab aap is platform per Achcha kam Karenge aur aap ismein quality work Karenge Jisko aapko Jyada fayda milega.
                • #23 Collapse

                  Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                  Ji han bilkul dear aapki baat Mujhko sahi hai Ham is market Mein Koi Bhi trade open karne se pahle Achcha aur*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi quality work karna Hota Hai Jab aap quality work Karenge to aapko is business se bahut jyada fayda hoga.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                    Assalamu alaikum their friends mithaai ke sab theek ho gaya forex trading co injoy kar le on game bhai bilkul sahi kaha aapane kam karte waqt aapka focus aapke kam per hona chahie aapka main aapke kam per hi hona chahie dusre sab bilkul bhi nahin hona chahie positive thinking ke sath aap apna kam Karen mind ko fresh sakte ho apna aap up kam Kiya Karen Paras main aap jyada se jyada subah ko kam kar liya karne ki gosht time aapka mind bilkul fresh hota hai Koi tension nahin aati aur jyada se jyada apne kaam par focus Kiya ki nahin Jadu sada apni post per focus Kiya Karen by mistake bilkul bhi Na Kiya Karen post mein acchi quality wali post share Kya Karen acche se achcha knowledge share Kiya Karen jyada se jyada mehnat Kiya Karen aur mehnat karenge to yahan kamyab honge
                    • #25 Collapse

                      Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                      Assalamu alaikum Eid karta hun tamam naukariya se honge aur aaj ka jo hamara question hai vah yah hai ki hamen forex form per kam karte waqt sirf humne ISI platform per hi focus karna chahie jab Ham kam karte Hain to hamen is platform ke alava kisi dusre platform ya kisi dusre kam per focus nahin karna chahie balki se kam per focus karna chahie agar Ham kisi dusre kam ki vajah se focus karenge to Ham na kam ho jaenge aur jyada se jyada
                      • #26 Collapse

                        Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                        Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen sirf Apne kaam par focus karna chahieForex trading acche quality ka work karna chahie aur jyada Se Jyada practice karni chahiye Jab Ham acchi quality ka work Karte Hain To tabahi Ham bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham acchi quality ka work Nahin krty To Ham Achcha bonus bhi Nahin Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen new strategies ke bare mein information leni chahie aur Hamen apni learning ko continue Rakhna chahie tabhi Ham Forex trading se related new information Hasil kar sakte hain Forex trading kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jo log knowledge Aur experience ke bagair kam karte hain unko loss ka Samna karna padta hai Hamen mistakes se bachne ke liye Apne knowledge to increase karna chahie aur Forex trading ke rules ko follow karke kam karna chahie Agar Ham Apne kaam par focus Karte Hain To mistake hone ke chances bahut kam Hote Hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                          Jab aap apni working karte hain dasvin aapko hamesha apni working per he fully concentrate karna hota haiForex trading me agar aap regularly basis per apni practice ko complete kar lete hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading platform aur Forex trading market main aapko hamesha regularly basis per apni working ko complete karne ke sath isme apni practice ko perfect banana hota hai iske bahut jyada advantages mil sakte hainkyunki Jab aap apni working per consent rate aur focus karte hain to aapko bahut fayda mil sakta hai.
                          • #28 Collapse

                            Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                            Ji bilkul sahe topic hy aj ka kam krtee waqat sirf kam parr focous daa forex pa acha khassa kam kroo ga to acha khasssa faida hoga jiss sa ap ko bonous zaida milaa ga arr faida bhe zaida hoga jb bhe ap forex pr kam kr rha ho to apna mind trade pr daa trade acha hoge to zaida faida hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                              Thek kaha ap ne kaam k time kaam per focus kro, aksar trader jab shoro main mehnat ker rahay hotay hain to wo thora lazy hotay han que kay wo samag rahay hotay hain kuch milay ga bhi ya nahi. is liye jab earing shoro ho jati hay to learning achi ho jati hay.
                              market main jitna earn karein gay tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main up aur down ko dekhna ho ga ta k achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur is forex main bi achi trade kar skaty hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kam karte waqt sirf kam per focus Karen

                                ap ne thek kaha kaam k time kam pe kro focus bs aap apnay profit per consistent rahain little profit per hi trades close kerain kiun k ho sekta ha k is hour me jo aap ki trade profit me ha wo next hour me loss me bi ja sekti ha. hum nay market main jab trade lagai hooti hai to hum nay issy read karna hoota hai or analysis kay hisaab say wait bhi karna hoota hai.ye boohat important hai achi trading kay liey.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X