Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey
    je han belkul ham log ager forex trade caerona kay hallat mein karen gay to hamen ache earning hasell ho sakay e hamen dill laga kar kaam karna chihay takeh hamen che earning hasell kar saken hamen frexmein mehnaat say kaam karna chihay ghar mein baith kar kam kar kay ache earning sdaynay walla kaam sab say behtareen online kam hey jes mein ham log mehnaat say kam kar kay bohut ache earning hasell kar saken gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

    ji han bilkul aapane theek baat ki hai kya aajkal karo na ki vajah se situations bahut hi jyada kharab hai to isliye hamen chahie ki ham log Puri ki puri try karte hue apne aap ko successful trader banane ke liye mukabala Karen aur trading karte rahen aur apni financial problems ko solve karte rahen
    • #3 Collapse

      Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

      Dear is market mein agar aap Dekhe to coronavirus ke effect ki vajah se bahut jyada market per iska Asar Hua Hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Tamam countries Mein lockdown ki vajah se aap Dekhen yah business asset sake Jo properly is market mein aap kam kar sakte the.
      • #4 Collapse

        Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

        assalam walekum dear forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge aaj ka jo topic hai vah hai karo na ke halat ka muqabla karne ke liye trade karna jaruri hai ji bilkul Ham karona ke halat ko madhya Nazar rakhte hue apni trading lagat rahana chahie taake a logon ka rojgar khula Rahe aur log jyada se jyada running karte rahen isliye hamen chahie ki Ham karo na kya halat ka mukabala karte hue apni trading ko jarur ek taiyar karna chahie
        • #5 Collapse

          Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

          Trading Mein Jab aap kam kar rahe hote hain to usmein aap dekhte hain Kadar aapko Samajh Kar Kam Nahin Karenge aur aap ismein bagair soche samjhe koi bhi trade Karenge to usse aapko loss *market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi ke chance Jyada hote hain aapko ismein Business mein Soch samajhkar trade karna Hogi vah analysis perform karna Honge.
          • #6 Collapse

            Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

            Assalamu Alaikum dear aapane bilkul sahi baat ki hai Hamen lockdown ki vajah Se Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur trade Lagane chahieForex trading acche quality ka work karna chahie aur jyada Se Jyada practice karni chahiye Jab Ham acchi quality ka work Karte Hain To tabahi Ham bonus Hasil kar sakte hain Agar Ham acchi quality ka work Nahin krty To Ham Achcha bonus bhi Nahin Hasil kar sakte hain Forex trading mein kamyabi Hasil karne ke liye Hamen new strategies ke bare mein information leni chahie aur Hamen apni learning ko continue Rakhna chahie tabhi Ham Forex trading se related new information Hasil kar sakte hain Forex trading kam karne ke liye hamare pass knowledge or experience Ka Hona bahut jaruri hai jo log knowledge Aur experience ke bagair kam karte hain unko loss ka Samna karna padta hai Hamen mistakes se bachne ke liye Apne knowledge to increase karna chahie aur Forex trading ke rules ko follow karke kam karna chahie tabhi hi Ham earn kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

              Online business platform per agar aap working karte Hain to ismein aap covid-19 ko aasani ke sath face kar sakte hainForex trading me agar aap regularly basis per apni practice ko complete kar lete hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading platform aur Forex trading market main aapko hamesha regularly basis per apni working ko complete karne ke sath isme apni practice ko perfect banana hota hai iske bahut jyada advantages mil sakte hainkyunki Jab aap covid-19 ko carefully focus karte Hain to usmein aapke liye maximum advantages hasil karne ke liye ek acchi position hoti hai.
              • #8 Collapse

                Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

                Assalam walekum bhai jaan aapane bahut hi galat Sawal Kiya Hai To Karunga aur trade ka koi comparison Nahin ho sakta trading aapka passion Hona chahie aapka business Hona chahie karo na Halat aap face kar sakte hain Bimari hai aap acche tarike se Agar face karna chahte hain to ghar baithkar Forex Mein kam Karen agar aap aur nahin karna chahte hain to aap Forex ko join Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

                  Corna main aajkal Sab ke Aadat kharab hai aur jo log karo na kam karna karna chahte hain unhen chahie kya hua Forex Mein work Karen virus ko Samjha aur ismein trading Karen Ham Forex trading Karke kar sakte hain Hamen Koi Jankari chahie kya ko time Diya Falak Mein trading Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

                    Assalamu alaikum dear forex member mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ji han aapane bahut hi acchi baat ki hai na ka muqabla karne ke liye jaruri hai agar Ham trade karenge to Ham money hustle kar sakte hain jaise hamen jyada sasural ho sakti hai aur ham achcha karte hain aur hamen fayda ho sakta
                    • #11 Collapse

                      Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

                      Ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki korona ke halat ka muqabla karne ke liye trade karna bahut jaruri hai Kyunki karo na ke Bhaiya is lockdown ki vajah se log bahut jyada problem Bhaskar Hai Jiske Liye unko financial problem ka Samna kar raha hai agar aap Chahte Hain ki aapke financial problem solve ho to uske liye aapko trading karna Hogi Kyunki trading Karke aap karo na ke jaise halat mein Mukabala kar sakte hain aur ismein bhi apni mehnat ko kanuda kar bahut acchi apni kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Carona kay hallat ka mokabala karnay kay ley trade karna zaroorey hey

                        Ji han aapki baat bilkul sahi hai coronavirus ke dauran Kyon Ke Har EK shaks berojgar Ho Gaya Hai Jiski vajah se uska koi Shauk send Kam Nahin Hai Hai To Aise halat mein agar aap trading kar rahe hote hain to aapko yah business Ghar Baithe Apne necessities of Life ko bura karne ka mauka Deta Hai Kyunki yah Ek Aisa business hai ki Jis ko continue rakhne ke liye aap ko Ghar Se Bahar Jane ki jarurat Nahin Hoti aap Ghar Baithe is business Mein kam karte hue aur kisi bhi waqt Apna Kam karte hue Achcha profit Hasil kar sakte hain isiliye aapko chahie Ke Ghar Baithe Apne Karm ki quality ko improve karne ke liye knowledge or experience Hasil Karen aur Dam account ki practice Kesariya Apne experian score increase karne ke bad Forex trading Mein reading trading Mein Apne experience ke mutabik kam karen to aapko Achcha profit Hasil Ho sakega

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X