Money management Ka khyal rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Money management Ka khyal rakhen
    ek sakta Jo Main aapko detail ke sath byan karta chalo factor yah hai ki aap logon ko forex mein kam karte hue money management ka khayal rakhna chahie agar aap logon ki Mani manage hogi to aap log bahut hi acche tarike se apne aap ko acche trader banate hue success ki taraf jaenge aur aapki man hi manage nahin hogi to aap logon ke liye success hasil karna bahut hi jyada mushkil Ban jaega isliye yah chij hai aapke liye bahut jyada jaruri hai aur hamen ine chijon ko understand karte hue kamyabi ki taraf Jana chahie ke ham log money ko manage karte Hain To Ham logon ke andar success hasil karne ka jajba hai vah bhi increase ho jata hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Money management Ka khyal rakhen

    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
    • #3 Collapse

      Re: Money management Ka khyal rakhen

      ji han bilkul der aapane acchi baat ki hai hamen hamesha money management ka bahut jyada khayal rakhna hota hai hamen chahie ki Ham hamesha money management karke hi trading Karen kyunki agar Ham money management karke trading karenge To hamara account bhi safe rahega aur ham usmein bahut acchi kamyabi bhi Hasil kar lenge isliye yah bahut jyada khyal rakhen ke hamesha money management karke hi trading Karen
      • #4 Collapse

        Re: Money management Ka khyal rakhen

        Ji han bilkul hamen money management ka khayal rakhna chahie agar money management kam khyal nahin rakhenge to kabhi kamyab nahin Ho sakenge hamen apni money management ko improve karne ki koshish karne chahie money management hamare liye bahut hi jaruri hai hamen money management ka matlab yah hai ki apne account balance ke mutabik trade lagane Ki koshish karni chahie agar Ham account balance ke mutabik trade nahin lagaenge to kabhi kuchh bhi fayda Paisa nahin kar sakenge
        • #5 Collapse

          Re: Money management Ka khyal rakhen

          Ji han bilkul Hamen money management Ka Khyal Rakhna chahie Agar money management ka Ham Khyal Nahin Rakhenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Sakenge Hamen apni money management ko improve karne ki koshish karne chahie money management Hamare liye bahut hi zaruri hai Hamen money management ka matlab yah hai ki Apne account balance ke mutabik trade Lagane Ki Koshish Karni chahie Agar Ham account balance ke mutabik trade Nahin lagaenge To Kabhi Kuchh Bhi faida Hasil nahin kar Sakenge isiliye jitna bhi ho sake apni trade ko improve Karen minut Karen faida aapko Ek na Ek Din Jarur Hasil hoga agar aisa Nahin Karoge To aap kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte Kyunki mehnat aapke liye bahut hi zaruri hai
          • #6 Collapse

            Re: Money management Ka khyal rakhen

            Dear traders money management trading ke liye bahut ahem hi agar aapke pass money management ka experience nahin hai to fir aap apne account ko maintain nahin rakh paye kyunki money management ki madad se Hi trading mein tawazun rahata hai aur aur lalach se bhi dur hi aate Hain tu jo members chahte Hain ke unko profit hasil ho aur vah loss mein bhi agar jaaye to unka account wash ho aur vah aasani se recover Kar Le to fir unhen chahie ki vah money management sikhen apne account ko maintain rakhne ke liye management ko learn karaen experience hasil Karen money management ka FIR dekhen aapki trade kitni profitable rahegi
            • #7 Collapse

              Re: Money management Ka khyal rakhen

              Forex business mein account ki money management zaroori hoti hai hum account ki money management kar kay trading karain gey tu hi apne account balance kay mutabik trading kar saktay han account ki money management karain gey tu hum account balance kay mutabik lot size laga kar trading kartay han phr hi hum forex business mein kaamyaab ho saktay han aur hum ko in sab cheezon ko mind mein rakhna hota hai hum in cheezon ko mind mein rakh kar trading kartay han tu hi forex business mein kaamyaab ho saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Money management Ka khyal rakhen

                Ji han bilkul dear aapane bilkul sahi kaha hai is platform per aap Jab kam karte hain to aapko bahut Soch Samajh Kar trade karna hoti hai aur aapko market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi money management ke sath Kis Mein kaam karna hota hai agar aap money management ke sath Kam Nahin Karenge to aapko bahut hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Money management Ka khyal rakhen

                  agar aap money management ke rules and regulations ke Mutabik apni working karte hain to aapko bahut fayda mil sakta haiForex trading me agar aap regularly basis per apni practice ko complete kar lete hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading platform aur Forex trading market main aapko hamesha regularly basis per apni working ko complete karne ke sath isme apni practice ko perfect banana hota hai iske bahut jyada advantages mil sakte hainkyunki money management ke rules kitab ek apni working karna hamare liye bahut hi important hota hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Money management Ka khyal rakhen

                    Han ji bilkul Aakar Hamare se profit ho raha Hota Hai To Main naraj Nahin Karni chahie Kyunki luggage bahut hi Buri Bala hai aur Lala Shaitan ka kam hai agar Ham Lal Aaj Karenge to is Hamara apna hi nuksan hai agar Ham Chahte Hain Ki Ham Lala se bacche To Hamen chahie aur uske rules to follow Karte Rahen Kyunki Agar usko follow Karenge Karenge Karenge To Ham Ho Jaenge Jayegi
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Money management Ka khyal rakhen

                      Yes you are right Forex trading business Mein Kaam karti hui hai aapko chahiye ke money management Ka Khyal rakhen Kyunki jawab proper money management or risk management ke mutabik kam karte hain to Aapka kam Jyada Achcha ho sakta hai aur aap Achcha profit bhi a set kar sakte hainKyunki Jab aap Forex trading market Mein kam Karte Hain To aap ki learning jitni acchi Hoti Hai Usi ke mutabik aap apna knowledge or experience increased karne ki koshish karte hain Kyunki aap ki learning ki vajah Se Hi aapko mehnat to Lagane ke sath demo account per practice Ke zariye apni learning ko knowledge or experience may change karne ka mauka Milta hai aur tab hi ko Achcha profit Hasil karne ka mauka bhi mil sakta hai isliye aapko chahie ki demo account per practice Karen aur aur iske sath rules and regulations ke mutabik kam karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko yah bhi chahie ki aap Apne target ko acche tarike se pura Karen Taki aapko Achcha tradable bonus mil sake aur Usi Ki vajah se aapko acchi aur profitable trading karne ke liye mauka mil sake isliye aapko money management or waste management ke mutabik kam karna Jaruri Hota Hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X