Forex main ap partime kam Kar sakty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex main ap partime kam Kar sakty hn

    G han hume forex me parttime job karni chahie is se hume acha profit hasil hota haiJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky jitni zayada mehnat ho gi itni hi zayada earning ho gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex main ap partime kam Kar sakty hn

      g bilkul agr hm jobien hn ya koi jobs karty hn to issy hm araam sy apna kush time dy kar achy sy acha earn kar sakty hn ar aik achy tardesr bn sakty hn ku kh jb tk hm issy time nhi dyty to hm kai samajh paty hn ar kia trade lagayn gy koi bb kaam ho wo hm sy aik proper time ar aik proper planning mangta hy taakh hm ussy apni skills ko laga kar aik achi earning hasil kar sakjkyn ar dosroon ko bb thk sy supports kar sakkyn isliy apna spare timne issy lazmi dyn taakh hm, aik achy tradesr bn sakkyn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr bana sakkyn
      • #48 Collapse

        Re: Forex main ap partime kam Kar sakty hn

        Ji han dear aapki baat bilkul sahi hai Forex trading business ko aap 1 part time job ke Taur per bhi istemal kar sakte hainKyunki Jab aap Forex trading market Mein kam Karte Hain To aap ki learning jitni acchi Hoti Hai Usi ke mutabik aap apna knowledge or experience increased karne ki koshish karte hain Kyunki aap ki learning ki vajah Se Hi aapko mehnat to Lagane ke sath demo account per practice Ke zariye apni learning ko knowledge or experience may change karne ka mauka Milta hai aur tab hi ko Achcha profit Hasil karne ka mauka bhi mil sakta hai isliye aapko chahie ki demo account per practice Karen aur aur iske sath rules and regulations ke mutabik kam karne ki koshish karen aur iske sath sath aapko yah bhi chahie ki aap Apne target ko acche tarike se pura Karen Taki aapko Achcha tradable bonus mil sake aur Usi Ki vajah se aapko acchi aur profitable trading karne ke liye mauka mil sake isiliye aapko chahie ki aap is part time job ke liye Apna experience increased Karen Taki aapko is business ko part time Ki Baje Ek FIR time business ke Taur per join karne ka mauka mil sake
        • #49 Collapse

          Re: Forex main ap partime kam Kar sakty hn

          Ji han bilkul dear office business mein part time kam bhi kar sakte hain market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi Forex ko as a part time business agar aap join Karenge to Aapka ismein fayda hoga.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #50 Collapse

            Re: Forex main ap partime kam Kar sakty hn

            Assalam.o.Alaikum dear members G han bilkul thk kaha ap sb nay pak forex mn hum ksi bhe time apny work ko kar sakty han is mn time ki koi limit ni hoti ap din ky ksi bhe hisay mn work kar sakty han or kahe pa bhe rakh kay kar sakty han ya ak best bussiness ha or humary liya asani ka zarya ha hum js time bhe chahain is mn work kar sakty han is trah hum relax ho kar or enjoying mood mn apna kam kar sakty han or kamyabi hasil kar sakty han...

            اب آن لائن

            Working...
            X