SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza
    Asalam O Alikum all members.....

    Hum sub log trade krty hein lkin humien samjh ni ati k SL or TP ka use kb kiya jye to un ko chahiye k sb say phly apni learning ko acha krien. SL ka use hum tb krty heinn jub humien risk managment ki zrurt hoti hai or hum is ko use kr k loss say bachty hai or TP ko hum tab lgty hein jub humien exact reading ka pta hota hai or humien profit hota hai ... 🙂
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

    dear friend forex trading mn take profit aur stop loss safe aur achhi trading krnay k liay bahot achhay tools hn isliay apko chayay k ap jb bhi trade lgayn to sath mn stop loss aur take profit ko bhi lazmi use kren keun k agr ap trade mn stop loss ko use nhi kren gay to trade ziada loss mn janay sa apka account bhi wash ho jay ga
    • #3 Collapse

      Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

      Dear friends ap mein sy aksar logo ko SL TP k bary mein maloom nhi hoga iska matlb ye h k ap jo kam kr rhy hen is k bary mein apko information hi n h aur bgher information k kam krny sy nuqsan hi hota h to apko chaiye sb sy phly ap apni knowledge ko bhtr kren aur phr work shru kren is hawaly sy ap Senior sy help len
      SL ka use ham tab karty hen jab ham nuqsan sy bachna chahty hun
      TP ka use ham tab karty hen jab humain exact point pt hota h aur ham profit ziyada sy ziyada lena chahty hen
      • #4 Collapse

        Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

        Hamen forex men sl ur tp ka istamal lazmen karna hota hy kun kay agar hum as men sl ur tp ka istamala nahin karen gy tu hum nakam ho jayen gy ur hum kabhy bhe as men achy earning hasil nahin kar saken gy balkeh hum nakam hjo jayen gy as lia hamen kotahy kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny mahnat karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur agar hum as men mahnat nahin karen gy tu hamen as men koi bhe faida hasil nahin hoga ur hum as men nakam hjo jayen gy as lia hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahtu zeyada time dena hota hy agar hum forex ko time dety hain tu hum kamyab jho jaty hain ur agar hum forex ko time nahin dety hain tu hum nakam ho jaty hain
        • #5 Collapse

          Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

          Jab Bhi Ham Forex trading mein mehnat se kam kar dena aur Iske alava experience ke sath kam karte hain isliye Jab Ham trade open Karte Hain To Hamen S L aur TP Jarur port karna chahie Kyunki Jab per Forex SL aur TP use karte hain to iska Hamen ya fayda hota hai kya Hamara contact Awaaz Nahin hota agar Hamare DP ki taraf trade bahut jyada Tej ho jate aap vah usko hit Karke Wapas a jaati hai isliye Hamen chahie Kyon Forex Mein Hamesha main aap Karen aur Iske alava j26 ka Pariksha time
          • #6 Collapse

            Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

            Assalamu alaikum good morning friends Jaisa ki Ham Sab Jante Hain Ki Aad SL aur DP use Hota Hai To Hamen main trading mein Main SL aur TP ko lazmi use karna chahie Agar Ham Aisa Nahin Karte To Hamen main trading se kabhi bhi achcha profit Hasan Nahin Hota dear jab Kabhi aapko loss Kaha Disha ho to aap up S L use kar sakte hain aur jab kabhi aap apne experience ke mutabik trade lagaen Jo kya aapke experience ke mutabik ho gai trade Yahan Tak Jayegi aap is per TP set kar le Tu Inshallah aapke experience Ke mutabik Jab trade vahan Tak Jayegi to aapko Achcha profit mil jaega trading Mein Hamesha TP ko Jarur use Karen
            • #7 Collapse

              Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

              dosto jab hum market se mutalik analysis karte hain to hamain malom hona chahye ke market kis had tak hamain profit day ge or agar market ke ghair mutwako situation main market hamain kis had tak loss bardasht karne ka point batate hay hamain in baton par amal karte hoe stop loss ka use karna chahye tp or sl aap ke trading ko secure or munafa bakhash banate hain to in saholiat ka istamal lazmi karain
              Thank you for your attention
              • #8 Collapse

                Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                • #9 Collapse

                  Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                  Dear,forex market main kaam karnay k liye stoplose aur take profit ko istemaal karna k liye hamain koi zarrui nai samjhna chaye qk is in ka istemaal karna hamain sirf hamari liye he faiday ki baat hay agar ham isay na bhi istemaal karian to to koi bhi harj nai hay balk agar ham isay istemaal kartay hain to ham ko iska faida he hay aur ham isay sirf apnay he istemal kay liye faida hasil karnay k liye istemaal kartay hain,Jab ham isay istemaal kartay hain to is say hamain he faida hota hay market main iska koi faida nai hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                    Dear Forex member Asalam walekum ummid hai aap sabhi se honge aaj humne 10 topic per baat karni hai vah hai shop loss and take profit is per their friend stop-loss ka matlab yah hai ki aap Kitna loss face kar sakte hain take profit ka matlab yah hai ki aap Kitna profit face kar sakte hain isiliye agar aap chahte Hain ki aap ko kam se kam loss ho to aapane SL stop loss ko use karna hai agar aap chahte hain kya aap kuchh jyada profit ho to aapane take profitunity p ka use karna hai jo log ISI Tarah seva karte hain Soch Samajh Kar hi analyse hokar 100% kamyab hote hain to hamen bhi is it rang kam karna chahie Soch Samajh Kar regular Bhar karna chahie inshallah ham bhi jarur kamyab honge hai thanks
                    • #11 Collapse

                      Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                      Forex online business Mein Hamen chahie ham always Samay se stop-loss ko lagakar acchi trade lagaen acchi Agar trading Karenge automatically Agar Ham Forex Mein kam kar rahe hain to Hamara kam bahut Achcha jaldi jaldi hoga aur Hamari trade automatically market Agar unfortunate Lekar fast Ho Jaati Hai To auto auto complete Hamare achi trade uske liye Hamen koi bhi Mohan model loss Nahin hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                        Walikumsalam....
                        SL or TP boht main points hein jisko har trder ko samjhna lazmi hai is liye in ko smjhny k liye humien demo account pay practice krty rhn chhiye jasa k apny btya k SL stop loss hota hai jo humry account ko danger saybbchta hai or trade specific loss m jabk bnd o jati hai jb k TP take profit hota hai jo hum pni pasnd ki reading tak lgty heinnor trade profit ma jab ho or us reading tak pohmch k bnd o jati hai
                        • #13 Collapse

                          Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                          GM bhaijaan stop loss or take profit ka use last last nahin karna chahie kyunki mere Bhai iske alava aapko bahut jyada le sakte mehnat se kam mehnat se kam Karen jyada se jyada time for X men vest Karen taki aapko acchi kamyabi aur profit on sale of land is ke sath market mein jaane se pahle market Kochi train current account per practice Karen thank you so much
                          • #14 Collapse

                            Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                            forex trading mn take profit aur stop loss safe aur achhi trading krnay k liay bahot achhay tools hn isliay apko chayay k ap jb bhi trade lgayn to sath mn stop loss aur take profit ko bhi lazmiapni knowledge ko bhtr kren aur phr work shru kren is hawaly sy ap Senior sy help len
                            SL ka use ham tab karty hen jab ham nuqsan sy bachna chahty hunkay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men bahtu zeyada time dena hota hy agar hum forex ko time dety hain tu hum kamyab jho jaty hain ur agar hum forex ko time nahin dety hain tu hum nakam ho jaty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: SL or TP ko kab use krna chahiye.... jaiza

                              Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading Forex trading Mein Jaisa ki aap Jante Hain Ki stop loss aur take profit bahut hi helpfull hai agar Ham trading Mein stop loss or take profit ko use karte hain To Ham profit bhi Hasil kar sakte hain aur Hamara account bhi save rahata haiForex trading Mein Hamen hardworking Karni chahie Jab Ham hardworking Karte Hain To tab hi Ham success Hasil kar sakte hain Jo log hardworking Nahin karte ho UN Logon Ko na Kami ka Samna karna padta hai Hamen Apne Hwork ko proper time Dena chahie aur proper studies karke hi Hamen Apna Kam karna chahie Agar Ham apni learning ko continue rakhte Hain To Ham new information Hasil kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading ke rules ko follow karna easy ho jata hai isliye Hamen Jyada Se Jyada aur working Karni chahie aur apne kaam par focus karna chahie Jab hamare pass Jyada Se Jyada knowledge or experience Hoga to tabahi Ham Jyada Se Jyada Hai kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log demo account per Kam Nahin Karte aur direct Forex trading account per kam karna start kar dete Hain vah Bahut Si mushkilat ka Samna karte hain aur Unka account bhi safe Nahin rahata Hamen Sabar ke sath Kaam Lena chahie aur jaldbazi Nahin Karni chahie naahi dusron ke sath comparison karna chahie Balke Apne own per mehnat Karke aur Jyada Se Jyada time spent Karke kam karna chahie Hamen Apne time ko waste nahin karna chahie Jo log Apne time ko waste Karte Hain vah Kabhi Bhi success Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen Apne time ko important banana chahie aur Apna Jyada Se Jyada time Forex trading per spend karna chahie isiliye Hamen stop loss or profit ko must use karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X