Intraday trading main market direction?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Intraday trading main market direction?
    Asslam o Alaikum
    Agar hum Intraday trading ki baat krain to usmein aksar aisa notice kiya hai ki joh trend raat mein hota hai uska just opposite trend din mein hota hai most of time. Toh ye ek good idea hai profit karne. Even, mein just opposite direction mein position open karta hun aur woh jaldi hi mature ho jaati as for scalping case. Hope, you people comes in profit too if try out hands with this way.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Intraday trading main market direction?

    forex aik amm business jasa nahi hain hum is mai market ke movement ko smaj kar kam karty han to hamy success hasial ho jate hain forex aik asa business hain o ky kabe be katme nahi ho ga hum gar bath kar is mai kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Intraday trading main market direction?

      My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading trading Mein Hamesha market ki direction Ko Dekhkar hi trading ki Ja sakti hai agar Ham market Ko Dekhkar trading Karenge To Ham acchi hai Nahin Karenge Jo traders forex market ko pakdate hain aur Achcha bar Karte Hain vah Kabhi Bina Kam Nahin hota hai isliye lalach Ko Chhod Den aur Achcha work Karen Jab aap Achcha work Karenge tab hi kamyabi Hasil Hogiis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
      • #4 Collapse

        Re: Intraday trading main market direction?

        Assalamu Alaikum hope you all are fine and doing well on Forex trading Forex trading Main Jab Ham intraday trading Aate Hain to market ki movement opposite direction Mein Jaati HaiForex trading Mein Hamen hardworking Karni chahie Jab Ham hardworking Karte Hain To tab hi Ham success Hasil kar sakte hain Jo log hardworking Nahin karte ho UN Logon Ko na Kami ka Samna karna padta hai Hamen Apne Hwork ko proper time Dena chahie aur proper studies karke hi Hamen Apna Kam karna chahie Agar Ham apni learning ko continue rakhte Hain To Ham new information Hasil kar sakte hain aur Hamare liye Forex trading ke rules ko follow karna easy ho jata hai isliye Hamen Jyada Se Jyada aur working Karni chahie aur apne kaam par focus karna chahie Jab hamare pass Jyada Se Jyada knowledge or experience Hoga to tabahi Ham Jyada Se Jyada Hai kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log demo account per Kam Nahin Karte aur direct Forex trading account per kam karna start kar dete Hain vah Bahut Si mushkilat ka Samna karte hain aur Unka account bhi safe Nahin rahata Hamen Sabar ke sath Kaam Lena chahie aur jaldbazi Nahin Karni chahie naahi dusron ke sath comparison karna chahie Balke Apne own per mehnat Karke aur Jyada Se Jyada time spent Karke kam karna chahie Hamen Apne time ko waste nahin karna chahie Jo log Apne time ko waste Karte Hain vah Kabhi Bhi success Nahin Hasil kar sakte isiliye Hamen Apne time ko important banana chahie aur Apna Jyada Se Jyada time Forex trading per spend karna chahie Agar Ham market ki movement ko samajh sakte hain To Ham Hi Se Ki profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Intraday trading main market direction?

          Walekum assalam dear intertrading mein kam karne ke liye aapko market ke actual trend ko find karna Hota Hai*market Mein kam kar rahe hote hain to ismein aap dekhte hain kya kar aap is market Mein money management ke rules and regulations ke sath kaam Karti Hain To iska aapko bahut jyada fayda hota hai Kyunki Jab aap money management ke sath kam kar rahe hote hain to usse aapka kaun se hota hai aur aapko ismein fayda Milte Hain Jab tak aap money management ke rules and regulations ko follow Nahin Karenge is aapka account kabhi bhi watch Nahin hoga Jab aap is market Mein kam Karte Hain To usmein aap dekhte hain ki aapko ismein bahut hi Soch Samajh Kar Aur Kate ful is market Mein trade open karna Hoti Hai Jab tak aap is market Mein Koi Bhi trade open karte hain aur uske sath stop-loss ka istemal Nahin Karte to aapki trade Jyada risky ho sakti hai aapko money management Ki Main lot size ki selection Apne account capital ki mutabik karna ho ki aur Soch samajhkar trade open karna Hogi actual Trend ke sath market Mein trade Karenge to aapko advantage milega.
          • #6 Collapse

            Re: Intraday trading main market direction?

            intraday trading is bahut hi important aur familiar trading technique kya jismein aap same demat rate open or close karte Hain Forex trading me agar aap regularly basis per apni practice ko complete kar lete hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading platform aur Forex trading market main aapko hamesha regularly basis per apni working ko complete karne ke sath isme apni practice ko perfect banana hota hai iske bahut jyada advantages mil sakte hainintraday trading main aapko short term trading policies aur strategies ko apni trading may include karna hota hai.
            • #7 Collapse

              Re: Intraday trading main market direction?

              Dear member Mubarak market Mein Jab aap direction ko focus karte hain to ismein aapko maximum advantages available hote hain aapko ismein carefully study karna hoti hai Hamen is form per acchi quality ke sath Apna target complete karna hota hai agar Ham Apna target complete Nahin Karte To Ham is form per Achcha bonus achieve nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham acchi quality ka kam Karen aur Chhoti Si Chhoti mistake Ka Khyal rakhen Agar Ham chhoti si bhi galti kar dete hain to form per Hamen bahut jyada problem ho sakti hain Hamen ismein loss bhi ho sakta hai yah Hamara account ban kar sakte hain isliye Hamen rule follow karne Honge aur Apna target complete karna hoga Taki Ham form per Achcha bonus Hasil Karke a successful ho sake isliye Jis market mein aap Koi chart pattern aur different candlesticks Ka Pata ho aur information ho aapko ismein apni hammer or reversal Mein best intraday Lagani chahie.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Intraday trading main market direction?

                Walekum assalam real aap Jab is market to koi bhi trade open karte hain to aapko sabse pahle analysis perform karna hote hain aur uske bad aapko 12 Lagana hoti hai market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi intraday trading carier market trakcare trend ko follow karna jaruri hai.

                اب آن لائن

                Working...
                X