Risk management
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Risk management
    Assalamu Alaikum doston ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Mujhe Hamara topic R risk management Hamare squad Lagane ke liye sabse pahle Jaroori hai ki Ham risk management Saken Hamara capital Rahana Ho Agar Ham market Mein Jaate Hain Hamen risk management sikhana bahut jaruri hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Risk management

    Dear friend Asalam Walekum I hope capsule khairiyat se Honge aaj ka Sawal Hai Jis management ji han Hamen chahie ke Forex per risk management bilkul Bhi Na Karen Forex online online Mana Hai Duniya Ke bahut se log kam Karte Hain male female bacche Sab kam kar sakte hain Forex online business Haider online business karna Mana Hai Forex India ka most paid profession has Forex per Ham Jab Chahe Jahan Chahe baat kar kam kar sakte hain Forex Forex Hamen chahie Karen
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: Risk management

      Risk management is very important tool to understand.
      Jb hum market ma entry krty hein to humien sb say phly lot size ka khyal rkhna chahoye usk sath humien ye b khyl rkhma chhiye k hum.trade ko kis time pay open kr rhy hein ta k achy time pay trade ko close kiya ja sky or ach profit earn kiya jye agr hum analysis k bagir market ma entry kryn gy to loss ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Risk management

        Assalamu Alaikum for ex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aur sab Achcha profit hasal kar rahi hongi ji bilkul Forex international business Hai ismein all world ke people work karte hain aur aaj Is Duniya Mein sabse Jyada Logon forex business Rahe Ya Nahin Castle kar rahi hai forex business International ke sath bahut jyada risky bhi hai isliye ismein Jyada Hamen focus ki jarurat hoti hai forex business was successful ke liye Hamen risk management bhi sikhane chahie Kyunki Forex risky business are ismein Hamen risky business sikhana chahie Jitna Jyada Ham Roj key management Sikh lete hain utne Hamare liye best Hota Hai Hamen trade Soch samajh ke gane chahie post ki quality Jitna Jyada best poster ki utna Achcha bonus Milega Jitna Achcha hone Jagat Niwas temperate Laga sakte hain isliye main Soch Samajh Kar
        • #5 Collapse

          Re: Risk management

          Forex forum per acchi trading ke liye risk management ka hona bahut jaruri hai aur jo log risk management Kiya Gaya trade karte hain hamesha nuksan uthate Hain isliye chhatra rameshwar hi banta hai jo risk management aur money management ke sath sath market analysis karne ke bad rate karta hai aur market ke movement ko waqt ke sath check karta rahata hai aur phir usi hisab se trade lagata hai vah kamyab hota hai aur kamyabi uske Kadam chumti hai..
          • #6 Collapse

            Re: Risk management

            Her kam emn risk lena hota hy agar hum kisy bhe kam men risk nahin lety hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen her kam emn risk y kar kam karna chahey kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum tawajho kayu sath kam ko jary rakhen gy tu hum nakam nahin ho saken gy balkeh hum kamyab ho jaty hain as lia hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye kun kay forex men bagheer achy soch kay hum acha profit hasil nahin kar sakty hain kun kay forex men kam karna asan nahin hy as men hum jitny achy soch kay sath kam karen gy tu hamen as men utna hi faida hasil hoga ur hum nakam nahin ho saken gy as lia hamen risk ly kar forex men kam karna hota hy tab hhum achy earning hasil kar sakty hain warna hum kabhy bhe forex men koi bhe jaldi kay sath achy earning hasil nahin kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Risk management

              Reward or risk management do bahut hi important point mein forex trading mein Jo bhi trader in ko follow karta hai vah hamesha profit mein rahata hai jab bhi aap risk management aur money management kesariya kam karte Hain to aap apne aap ko sikke aur shirt per lekar chalte Hain kyunki risk reward ratio ek aisi chij hoti hai jismein aap risk kam se kam lete hain aur jyada dete Hain jab bhi aapki forex trading mein yah donon chij maintain hogi aap hamesha forex trading mein profit mein rahenge Jo log loss mein hote hain mahlon mein rahane ki sabse badi yahi hoti hai ki or risk management ko follow nahin karte hain aur tha jiske liye lete Hain Jo kya unka account bear nahin kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Risk management

                Assalam o alaikum as it is mentioned in the thread that in forex do risk management. Risk management is the important key in Forex because when you do risk management you can gain a lot of profit with the help of your risk. In every business risk management is very important because with the help of risk management you can earn a lot of money.
                • #9 Collapse

                  Re: Risk management

                  Assalamu alaikum Forex trading me success hasil karne ke liye proper risk management bahut jyada jaruri hoti hai Forex ek bahut accha platform hai ismein aap jitni jyada mehnat karte hain utna jyada aapko uska reward milta hai

                  Knowledge or risk to reward ratio ke sath of expert trader ban sakte hain agar aap is business mein acha knowledge hasil karte hain to aapko bahut jyada benefit milta hai apne knowledge ko improve karne ke liye aapko internet ki help leni chahie internet ke upar ap maximum videos dekhkar apny knowledge ko improve kar sakte hain


                  uske sath sath aapko apna experience improve karna chahie experience improve karne ke liye aapko demo account ke upar maximum practice karni chahie demo account ki practice ko kabhi bhi ignore nahin karna chahie

                  agar aap emotional discipline aur risk to reward ratio ko follow karte hue trade karte Hain to aap expert trader ban sakte hain risk management ke liye aapko proper stop loss aur take profit istemal karna chahie

                  Forex trading ek bahut acha business hai ismein aapko proper stop loss or profit laga kar trading karni chahie isase aapka account wash nahin hota risk management ke sath agar aap trading karte Hain to aapki investment Jaya Nahin chahti agar aap Forex trading mein mehnat nahin karte to aap kabhi bhi successful nahin ho sakty risk management aur money management ke rules ko follow karke aap apne aap ko bade nuksan se bacha sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Risk management

                    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum forex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members..
                    • #11 Collapse

                      Re: Risk management

                      Forex trading mein hamen fresh mind ke sath kam karna chahie jitna jyada Ham apne target ko complete kary gy utna ziyada hy fyda hoga or ham bhut jald kamiyab ho sakty hai or ye aik bhut heachabusiness hai or hamri life kamiyab ban sakti hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Risk management

                        Agar Ham Forex trading Mein risk management ke sath work Karte Hain To Ham kabhi bhi kabhi Aasan Nahin kar sakte hain use Waqt Honge Kamyab Ja sakta sakte hain money management ke sath bar karte hain isliye main chahie kya mein aur Karte Hain Agaram Forex trading Mein Marne management ke sath forward Karte Hain To Hamen Jarur kamyabi Aasan ho sakti Aaram Forex Mein kamyabi ke sath sath Ek Achcha profit Aasan kar sakte hain isliye main chahie kya mummy se mehnat Canada km per X mein kamyabi ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Risk management

                          pahle to yah baat aap logon ko apne mind mein soch ke rakhni chahie kya aap logon ne aakar risk Lena kab hai agar aap log rest time padh lete Hain To yah aapke liye bahut jyada umda factor Hoga bahut jyada achcha factor Hoga aur isliye aap logon ko bhi yah chijen apne mind mein rakhni chahie ki kya kamyabi vakai he Is tarah se milati hai jis raah se Ham gain kar rahe hain aur agar aap log risk Lena bhi chahte Hain To pahle apne account balance ko increase Karen FIR forex trading mein risk le
                          • #14 Collapse

                            Re: Risk management

                            dear friend koshish karen ke Forex trading mein Ham risk jyada na len lekin trading karne ke liye hamen rest to Lena padta hai lekin hamen risk ko bhi e-manage mein karke len isliye koshish karen kaise jyada risk na len talk hamar account safe Rahe aur ham acchi earning bhi kar len
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Risk management

                              Ji han bilkul recipe management Jo hota hai vah nuksan Ki tarah Le ja sakta hai aapko bilkul bhi nahin Lena chahie money management ko palan karne ki koshish karni chahie kyunki race kabhi kamyab nahin banta vah hamesha nuksan deta hai agar aisa karoge to aap acche fayde hasil nahin karoge aap achcha nuksan hoga money management se bahut jyada fayda hota hai jo log isko follow karne ki koshish karte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X