Knowledge is parallel to earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Knowledge is parallel to earning

    Assalam walekum therefore Express kya hal hain aapke ummid karta hun aap khairiyat se Honge ji han aapki baat bhi ko theek hai agar knowledge or expressions proper Na Ho To Ham Forex Mein kamyabi Hasil nahin kar sakte Agar Forex trader Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen experience sunali bhi Hasil karna hoga Kyunki Ham Forex Mein Ek online business karte hain aur business ke liye Hamen investment bonus ki Shakal mein milati hai aur bonus I'm posting karte hue Hasya karte hain isiliye koshish karen ki acchi quality ki post ho ya use Waqt ho sakti hai Jab aapke pass information Na Lage ho experience Ho aur ISI Tarah trading bhi aap awareness experience Manali se nahin kar sakte isliye koshish karen ki aap Forex trading ko Shikshan aur samjhe tab hi aapko kamyabi Hasil Hogi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Knowledge is parallel to earning

      Walekum assalam ji Bhai aapki baat hundred percent correct hai agar aapane Forex se acchi earning hasil karni hai to aapko Forex per mehnat karna hogi aur aap ko apni mehnat Se Apna knowledge aur Apna experience increased karna hoga kyunki Forex se aapko acchi earning use waqt Hasil hogi Jab aapke pass Forex ka achcha knowledge achcha experience hoga isliye Forex per Apna knowledge aur Apna experience increased Karen aur forex se acchi earning Hasil Karen.
      • #18 Collapse

        Re: Knowledge is parallel to earning

        Knowledge trading mein bahut jyada Jaruri hote hain isliye aapko Soch Samajh Kar kam hi hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi trading ko knowledge Hasil Karke kam Karenge to aapke liye ismein fayda hoga.
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Knowledge is parallel to earning

          Han g bilkul thk kaha ap sb nay ksi bhe cheez mn kamyabi kay liya humary pas knowledge ka hona bht zarori ha agar humary pas knowledge ni hoga to hum ksi bhe kam ko thk trah sy ni kar sakain gay is liya forex mn kamyabi kay liya humain ziyada sy ziyada knowledge ko gain karna hoga tb hi hum hr ak cheez ko ache trah sy samaj kar os mn kamyabi hasil kar sakain gay or acge earning kay sath acha bouns bhe hasil kar sakain gay....

          اب آن لائن

          Working...
          X