Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

    agar aap apni earning to perfect aur best banaa lete Hain to ismein aap hamesha bahut hi jyada advantages increase kar sakte hain kyunki aapki earning totally aapke different important factors per dependant hoti hai Forex trading me agar aap regularly basis per apni practice ko complete kar lete hain to ismein aapko hamesha bahut jyada fayda ho sakta hai Forex trading platform aur Forex trading market main aapko hamesha regularly basis per apni working ko complete karne ke sath isme apni practice ko perfect banana hota hai iske bahut jyada advantages mil sakte hain Jab aap market mein apni earning per increase karne ke liye learning per depend karte Hain to aap profitable situation ko face kar rahe hote Hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

      Yes dear member acchi earning aap Mein Naat aur Sabar Se Hi kar sakte hain agar aap acchi earning karna chahte hain to aapko ismein Sabar karna hoga Hamen is form per acchi quality ke sath Apna target complete karna hota hai agar Ham Apna target complete Nahin Karte To Ham is form per Achcha bonus achieve nahin kar sakte isliye Hamen Koshish Karna Hogi ki Ham acchi quality ka kam Karen aur Chhoti Si Chhoti mistake Ka Khyal rakhen Agar Ham chhoti si bhi galti kar dete hain to form per Hamen bahut jyada problem ho sakti hain Hamen ismein loss bhi ho sakta hai yah Hamara account ban kar sakte hain isliye Hamen rule follow karne Honge aur Apna target complete karna hoga Taki Ham form per Achcha bonus Hasil Karke a successful ho sake Jitna Jyada aap is Mein Sabar ke sath kam karte hain aapko ismein itne hi advantages available Hote Hain.
      • #33 Collapse

        Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

        aapki baat bilkul theek hai acchi earning mehnat aur Sabir Karne walon Ko milati hai Jo mehnat aur Sabir ke sath trading karte hain acchi earning kar sakte hain isiliye mehnat ke sath kam Karen market ko acchi tarah analysis Karen apne analysis Ko strong banaye aur soch samajh Kar Achcha entry point milane per hi trade open Karen acche singles ka wait karenge to bahut Achcha profit hoga isiliye hamesha mehnat Karen agar aap ne apni mehnat ke sath trading karen to loss mein close bilkul na Karen jaldbazi se dur Rahe jaldbazi insan ko barbad kar deti hai isiliye Koi trading mein kamyabi ke liye zaruri hai hamesha mehnat Karen aur kamyabi Hasil karne ki koshish karen forex 1 online business hai isme mahnat ky sath kamyabi Hasil karte Hain Jo aur ke sath kaam karte hain
        • #34 Collapse

          Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

          Aoa kasy haun sb forex members forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hon gay aur sahi kam ko kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay aur posts ko thanks bhi dia karo Forex discussion kaise hain aap sab Logon mein hain aap sab log khairiyat se Honge Allah Tala aap sab log ko Hamesha Khush Rakhe Ameen ji bilkul acchi acquiring jo hoti hai vah acchi mehnat aur Sabar se milati hai aap Kitni acchi mehnat Karenge jitne Jyada sabse kam Karenge Inshallah Tala aapko itna hello there uska fayda Hoga Forex mein aapko Sabar se kam karna hai yahan per jaldbazi Nahin Karni Har kam Karam se karna hai Tala Ab Koi fayda Hoga aur aapane Har kam mehnat aur Sabar se karna hai/...................................
          • #35 Collapse

            Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

            Ji han bilkul dear aapane Sahi kaha hai no doubt agar aap acchi nahin karna chahte hain To Hamen learning papaocus karna hoga market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is market mein bahut hi Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se analysis ko perform Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne trade ke sath money management ke rules and regulations ko call ok Karenge aur stop-loss aur take profit ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji trade open ki jaati hai aapko lot size kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni trade ke sath stop-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut advantages mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi learning per focus Karenge aur Jyada Se Jyada market ko time Denge aapko fayda hoga.
            • #36 Collapse

              Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

              Han g bilkul thk kaha ap sb nay agar hum forex mn kamyabi chahty han to humain is mn mehnat or sabar sy apna kam karna hoga agar hum ya sb ni karain gay to hum apny ksi bhe kam ko thk trah sy ni kar sakain gay or na hi kamyabi hasil kar sakain gay humain is mn kamyabi ky liya bht ziyada mehnat karni hogi or ziyada sy ziyada time spend kar ky relax mood mn apna work karna hoga tb hi hum is mn kamyabi hasil kar sakty han..
              • #37 Collapse

                Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

                Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji han aapane bilkul theek kaha acchi earning mehnat aur sabar karne se milati hai kyunki jab tak Ham mehnat karte Hain Ham use acchi earning hasil hoti hai lekin jab Ham mehnat nahin karte tab hamen acche handing hasil nahin hoti aur hamesha mein sab Ghar se Kam Lena chahie ki jalva ke Kiya hua kam achcha nahin hota iska matlab yah hai ki hamen ek ek line ko paragraph ko chitra kaise padhna chahie uske question ko readout karna chahie FIR uska answer nikalna chahie aur careful hokar aur sabar se sabar ka phal hamesha meetha hota hai
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #38 Collapse

                  Re: Achi Earning Mehnat Aur Sabr karnay se Milti hai...

                  Dear aapane bahut acchi baat kahi hai ji han bilkul acchi earning mehnat aur sabar karne ke sath milati hai agar ham mehnat Se achcha kam karte hain acchi mehnat Karte Hain to ham achcha prophet hasil kar sakte hain aur mehnat ke sath hamen sabar se bhi kam Lena hoga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X