News ka wait kiya krein.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: News ka wait kiya krein.

    Assalamu Alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se Honge aaj ka Hamara topic Hamen news Ka wait Karna chahie aur FIR trade Lagani chahie aapki baat bilkul theek hai news ke signals confirm hote hain Agar aapane usko follow karte hain aur uske mutabik trade Lagate Hain To aap Jyada Se Jyada profit Hasil kar sakte hain aur aapko loss bhi nahin Hota isliye hamen bhi chahie Ham trade karne se pahle news ko sun lane Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: News ka wait kiya krein.

      ji han forex trading mein hamen news ke time trade karni nahin chahie kyunki market ki munh mat mein kafi effect padta hai botad news se ja market Kiya mein acchi intramural rahi ho tab Ham trade Kare to fayda hoga fast market main market intertrade lene se hamen nuksan ho sakta hai kyunki fast market main market ki moment one sided nahin hoti hamen soch samajh ke sath hi trade entry lena padati hai jarur karne chahie aur slow market mein bhi trade nahin karni chahie
      • #33 Collapse

        Re: News ka wait kiya krein.

        Dear member ap na bhot acha sawal kia ha k ham ko news ka time trade lagine chia kukha market ma kamet ma kafi effect parta ha as sa ham trading bhot achi kar
        sakta hn or as sa ham ko bhot faida ho sakta ha or as sa ham ko bhot nuksan bhe kam hota ha as lia ham ko chia ka ham news ko dhka or phr trade lagia as thra ham
        pakistan forex sa passy kma sakta hn
        • #34 Collapse

          Re: News ka wait kiya krein.

          ji bilkul hamen news ka vate karna chahie aur news ko follow karte hue chalna chahie kyunki hamen nahin pata hota ki market mein kya chal raha hai to hamen jaldbaji nahin karni chahie market ko dekhte hue chalna chahie jaldbaji mein nuksan hota hai hamen news ko follow karte hue trade lagani chahie forex ka kam sabar se karna chahie
          • #35 Collapse

            Re: News ka wait kiya krein.

            News daily chnge hoti rhtu hai isbliye jb market open ho ya a ap market ma koi trade open krna chah rhy ho to ap sb ko chahoye k hum new news k any ka wait krien phr unko achy say read kr k marlet ki position ko smjhy is say humien har currency ki positon ka andaza hot hai or hum achi opening ly skty hein or market ma bagir kisi nuqsan k achi trade open kr lety hein is liye news ko read krna cmseekhy.
            • #36 Collapse

              Re: News ka wait kiya krein.

              Ji han Park forex form per hamen main mehnat karna hogi to hamen achcha bonus milega aur dusra forex trading main bhi hamen soch samajh ke sath acchi working ke sath kam karna padega to aap acchi trading kar sakenge aur achcha fayda sal kar sakte hain Jo achcha trader hai vah trading karne se pahle acchi planning ke sath kam karta hai tabhi vah nuksan kam aur fayda jyada uthata hai hamen koshish karni chahie ke Ham market couldn't ko jarur rate Karen trade karne se pahle aur news to abhi jarur hamen check karna chahie kyunki important news jab aati hai vah jyadatar us fashion mein aati Hain to isase market ke munh mein kafi fast hoti hai to hamen use Taran
              • #37 Collapse

                Re: News ka wait kiya krein.

                thek se news ka wait krna bohat aham hay forex say traders ki life dino main change hojaaty hay kiunke will be will certainly earning buhat achhy hay aur is will certainly kisi kisam ka fraud nahy hay It is totaly legit humray khuwabo ko pura karne k lea khud ko support karne k lea forex bth achi field hai baki online bussiness se forex bth acha business hai ...yaha hum jo mehnaat karty hain ausko sila humhe zarur milta hai.
                • #38 Collapse

                  Re: News ka wait kiya krein.

                  G han jab forex me trading karni hoti hai tu pehlay hamen news ka wait kar layna chahieJesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky news me market k bare me jan kar zayada information milti hai
                  • #39 Collapse

                    Re: News ka wait kiya krein.

                    Ji bilkul hamen news ka vate karna chahie hamen news dekhkar market ka time dekh kar aur analysis katre lagani chahie agar Ham news de kar rahi trade laga Gaya denge to use hamen nuksan hoga isliye hamen chahie ki Ham market ka chitra analysis Karen tab hi trade lagaen kyunki hamen jyada profit ho sake agar Ham bagair news ke aur analysis ke hi trailer gadenge to use hamen bahut jyada nuksan hoga
                    • #40 Collapse

                      Re: News ka wait kiya krein.

                      Assalam o alikum dear forex member forex business mein hamen kamyabi hasil karne ke liye good knowledge good experience good quality work ka hona bahut hi zaruri hai
                      Jub hum apni markeet me analysis karna ho us sy phely humy new update cheak kar Leni chye k is waqt market me kia condition chall rahi hy agr hum sambhal kar markeet me treading karty hin to humy daily basis per apni tread chek karna zarori hy pher hi hum ja kar. Kamyabi hasil kar sakty je .
                      • #41 Collapse

                        Re: News ka wait kiya krein.

                        jio forex trading ne trade karne se pahle hamen news ko bhej jarur check kar dena chahie kyunki market ki movement news ke time kafi fast Ho jaati hai aur jyadatar news Jo acchi aati hai vah us fashion mein Hi aati hai to hamen soch samajh ke sath aur sabar ke sath kam karna hoga to hamen acchi trade mil sakti hai aur ham achcha fayda Le sakte hain
                        • #42 Collapse

                          Re: News ka wait kiya krein.

                          ji han forex trading mein hamen news ka vate karna chahie tabhi aap Ko fayda hoga kyunki news ka bhi market mein Bada m roll hota hai aur market ki ummid bhi kafi Fark padta hai to hamen chahie ki Ham acchi planning ke sath kam Karen aur jitna Ham discipline ke sath kam karenge paper office top last ke sath trading karenge to hamen fayda hoga
                          • #43 Collapse

                            Re: News ka wait kiya krein.

                            The Forex market principal aapko essential evaluation bhi carry out karna market Mein kam kar rahe hote hain ismein aap dekhte hain ke aapko is marketplace mein bahut hello Soch Samajh Kar kam karna hota hai aur aap ko acche tarike se evaluation ko carry out Karke market Mein trade karna Hoti Hai Kyunki Jab office mein acche tarike se Soch Samajh Kar kam Karenge aur Marne alternate ke sath cash control ke regulations and policies ko call ok Karenge aur stop-loss aur take earnings ka istemal Karenge to iska aapko bahut jyada fayda Hoga Kyunki market Mein Jab Koi ji exchange open ki jaati hai aapko lot length kitne account capital Ke Malik Rakhna hoti hai aur uske sath aapko apni exchange ke sath forestall-loss bahut jyada Jaruri Lagana hota hai Kyunki isase aapko ya fayda Hote Hain Ki aapka account safe hota hai aur aapko bahut benefits mil Jaate Hain Jab aap Soch Samajh Kar kam Karenge aur aap mein hain Karenge to aapko ismein Jyada fayda Milega aur aap ko kamyabi milegi jitne acche tarike se fundamental evaluation carry out Karenge aapko milegi.
                            • #44 Collapse

                              Re: News ka wait kiya krein.

                              Jain bhajan main use Ka vate Karna chahie agar aap bane Uske hisab se chalenge to aapko bahut achcha profit Hoga iske sath jata main market ko chitra analyse karna chahie market ko agar analyse Nahin karenge to mere Bhai aapko kabhi bhi trading mein profit Hasan Nahin ho sakta main se kam Karen aapko karya bhi jarur milegi thank you so much
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: News ka wait kiya krein.

                                Usama com bilkul yah Baat theek hai ki Jab Bhi poststart hun to market open ho to aapko trade Nahin Lagani chahie sabse pahle to aapko Kuchh der wait karna chahie aur Market ki movement ko dekhna chahie Uske bad news ko follow karna chahie Uske bad aapko trade Lagani chahie tha kya aapko Jyada Se Jyada fayda hun

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X